Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12581
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Юля столько конкурентов смотрю у тебя насчет ями одежды..в чем дело?неужели они и вправду так дешево распространяют свою одежду? :eek:


Почему дешево, вроде у всех у нас, кто здесь продает - примерно одинаковые цены.Или ты нашла дешевле?

нет просто у меня возник вопрос,почему столько конкурентов неужели у них выгодно брать и перепродавать...получается что так
  • 0

#12582
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у меня столько конкурентов на подушки :lol:

Сообщение отредактировал Nouki: 26.09.2010, 11:44:47

  • 0

#12583
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем ДУ!
Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить.

С утра (часов в 7) подняла, подмыла и села на пост с баночкой, мне повезло почти сразу пописала доча.

Мы сами не сдавали, но читала, что просто кладут чистую марлю вместо подгузника, а потом ее выжимают. Иначе, как еще соберешь, разве что те, кто умеет ребенка высаживать, могут напрямую в баночку собрать.

:fie: нее, я б так не стала, там же будут всякие ворсинки. В ОАМ измеряют удельный вес, а вдруг эти ворсинки повлияют, да и мало ли.
  • 0

#12584
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Юля столько конкурентов смотрю у тебя насчет ями одежды..в чем дело?неужели они и вправду так дешево распространяют свою одежду? :eek:


Почему дешево, вроде у всех у нас, кто здесь продает - примерно одинаковые цены.Или ты нашла дешевле?

нет просто у меня возник вопрос,почему столько конкурентов неужели у них выгодно брать и перепродавать...получается что так


А, вон ты про что )) Да все, как и везде, в любых товарах, и еще за доставку надо платить сюда :-)
  • 0

#12585
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Почему дешево, вроде у всех у нас, кто здесь продает - примерно одинаковые цены.Или ты нашла дешевле?

Напомните, плз, адрес сайта где посмотреть можно. Хотела себе кофточку для кормления заказать :dandy:
  • 0

#12586
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки у кого есть желание погулять в парке горького присоединяйтесь, 87773851804 Ольга будем очень рады :rotate:
  • 0

#12587
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Почему дешево, вроде у всех у нас, кто здесь продает - примерно одинаковые цены.Или ты нашла дешевле?

Напомните, плз, адрес сайта где посмотреть можно. Хотела себе кофточку для кормления заказать :dandy:



Каталог можно посмотреть здесь
Одежда для дома и сна
Футболки, топы
Блузы, туники
Платья

Прайс-лист здесь



Заказы ко мне в личку
  • 0

#12588
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Заказы ко мне в личку

Юля, а размерную линейку они пополнять планируют? Ты не спрашивала? А то новые модели появляются, а старых в наличии все меньше... Маечек, которые я хочу, все еще нет 44-го.
  • 0

#12589
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
всем привет :hi: !!!
а мы тока проснулись :spy: ,ну Анарчик по другому никак :fie: ,моя тока в четвертом часу уснула :mad:

Иру и ее принцесску с 8 месяцами :kiss:

Асельку с малышом с 40 деньками. Пусть Ваши детки по прежднему радуют Вас!!!

Наташ, угу,балерина,точнее была,в театре танцевала пока замуж не вышла,час в ансамбле работаю,свободного времени побольше стало.
Света, а Вы что музыкант???

черт,меня бесит сыпь на лице моей дони,када же она пройдеееееееееттттттт?????????7 устала ждать.......да еще она у нее зудит, фуууууууууууууууу................ :mad: :mad: :mad:
  • 0

#12590
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Заказы ко мне в личку

Юля, а размерную линейку они пополнять планируют? Ты не спрашивала? А то новые модели появляются, а старых в наличии все меньше... Маечек, которые я хочу, все еще нет 44-го.


Майки с короткими рукавами уже будут только весной, а пополняться будут модели с длинными рукавами. Но пока вот пополнений не было... Ждем.
Напиши мне артикулы, которые ты хочешь, я спрошу именно про эти модели

Сообщение отредактировал Pantera: 26.09.2010, 12:50:49

  • 0

#12591
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Я б тоже была довольна таким пирогом, вкусный должен быть. А старший может еще перерастёт.

Если интересно - могу рецепт дать :) Меня свекровь научила.
  • 0

#12592
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Каталог можно посмотреть здесь
Одежда для дома и сна
Футболки, топы
Блузы, туники
Платья

Прайс-лист здесь



Заказы ко мне в личку

Ок, сейчас буду выбирать
Там на сайте куртки есть. Они по какой цене?
  • 0

#12593
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем ДУ!
Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить. У врача не спросила не заметила, что она нам назначила ОАМ.
Еше вопрос, у кого был энтеровирус, как это проявлялось? У нас просто понос и каки зеленые, иногда со слизью и все. Хотела сходить к Угольковой или к Племянниковой, но обе в отпуске, а у нас уже три дня стул зеленый и понос.

Детки после сна обычно писиют. Надо вылавливать.

Анкализ какашек сдали бы. Может быть просто дисбак.
  • 0

#12594
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='L"eka' timestamp='1285485313' post='15133525']
[quote name='nepredskazuyemaya' timestamp='1285475762' post='15132432']
Всем ДУ!
Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить. У врача не спросила не заметила, что она нам назначила ОАМ.
Еше вопрос, у кого был энтеровирус, как это проявлялось? У нас просто понос и каки зеленые, иногда со слизью и все. Хотела сходить к Угольковой или к Племянниковой, но обе в отпуске, а у нас уже три дня стул зеленый и понос.

а мы уже тоскаем после 40 дней :spy:
  • 0

#12595
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
луналикая принцесска
Аселя не берите мои слова так лично :rotate: ты мама которая не спит ночами,пытаясь усыпить дитя,а есть люди которые привыкли так спать,будучи даже не работая..
  • 0

#12596
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

луналикая принцесска
Аселя не берите мои слова так лично :rotate: ты мама которая не спит ночами,пытаясь усыпить дитя,а есть люди которые привыкли так спать,будучи даже не работая..

Анара вот тебе наверно потому и не понять, т.к. ты жаворонок.

Я особенно не работая любила пол ночи проиграть или телек поматреть, а потом до обеда поспать.

Я например не понимаю -в чём кайф - вставать рано.
Всё таки у каждого свои биологические часы.

Однако когда я работала, привыкаешь же рано вставать каждый день, я и в выходные не спала долго.

Вот чего не понимаю (наверно завидую :laugh: ) как можно всю неделю вставать рано, а в выходные спать пол дня :rolleyes:
  • 0

#12597
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, сей час мама звонила моя и рассказала следующее: купила она детский морковно-яблочный сок для себя и очень сильно траванулась. Сок называется "Зайка" нашего местного производства. Так что будьде бдительны и не покупайте его для деток!
  • 0

#12598
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Наташ, угу,балерина,точнее была,в театре танцевала пока замуж не вышла,час в ансамбле работаю,свободного времени побольше стало.
Света, а Вы что музыкант???

черт,меня бесит сыпь на лице моей дони,када же она пройдеееееееееттттттт?????????7 устала ждать.......да еще она у нее зудит, фуууууууууууууууу................ :mad: :mad: :mad:

Да, и тоже в театре работала раньше, так что может даже знакомы :)

Меня тоже сыпь раздражала, но скоро все пройдет, надо только немножко терпения. Обычно проходит в полтора-два месяца, так что уже скоро!
  • 0

#12599
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

черт,меня бесит сыпь на лице моей дони,када же она пройдеееееееееттттттт?????????7 устала ждать.......да еще она у нее зудит, фуууууууууууууууу................ :mad: :mad: :mad:

Левомитициновым спитром обрабатывай точечно.
  • 0

#12600
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
а мы в этот пакетик и собрали, оч. удобно!!
там отклеивается полоска, асюндра наверно вы ее не отклеили поэтому болтался пакетик у вас :)
мне кажется и девочкам вполне реально так собрать, там отверстие большое достаточно. марля на мой взгляд вообще не вариант :fie:

всем дд!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.