Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12661
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, а что, бывает, что худеют? Я по знакомым деткам сужу... А у нас соска не признается, только сися и кулачки.


У меня у знакомых малыш мало набирал и отворачиваться стал от груди иногда, педиатр сказала вводить смесь. Я давала им контакты консультантов по ГВ и им сказали соску вобще убрать, даже "у нас сосет недолго" не пойдет :-) И дите стало нормально набирать и есть чаще, полностью сохранили ГВ без докорма. Сказали, что вовремя обратились, потому что некоторых деток, которые сосут соску и пьют воду из бутылочки, иногда бывает вобще трудно вернуть полностью на ГВ...
Многие детки, конечно, успешно сосут и соску и грудь и все нормально, а для беспокойных это палочка-выручалочка. но все-таки если можно обойтись без... :)

У нас тоже плюет ее через полминуты, но в дороге хватает этого успокоиться, а больше и не надо.
А кулачки да, это вобще святое :)

Сообщение отредактировал Pantera: 26.09.2010, 22:34:37

  • 0

#12662
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У меня у знакомых малыш мало набирал и отворачиваться стал от груди иногда, педиатр сказала вводить смесь. Я давала им контакты консультантов по ГВ и им сказали соску вобще убрать, даже "у нас сосет недолго" не пойдет :-) И дите стало нормально набирать и есть чаще, полностью сохранили ГВ без докорма. Сказали, что вовремя обратились, потому что некоторых деток, которые сосут соску и пьют воду из бутылочки, иногда бывает вобще трудно вернуть полностью на ГВ...
Многие детки, конечно, успешно сосут и соску и грудь и все нормально, а для беспокойных это палочка-выручалочка. но все-таки если можно обойтись без... :)

У нас тоже плюет ее через полминуты, но в дороге хватает этого успокоиться, а больше и не надо.
А кулачки да, это вобще святое :)

мда....чтож, будем наблюдать....за весом.... а то ме муж голову оторвет за своего сыночка :laugh:

девочки, пекла вот такие булочки и маффины- очень понравились! советую! сфотать вам не могу, фотик сломался...
http://forum.say7.info/topic24616.html
http://forum.say7.in...pic8517.htmlдля меня важно что быстро.... :smoke:
  • 0

#12663
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем приуэт! :D

страницы 2 почитала, остальное наверное позже, в полночь))))

Девочки, удачно вам завтра погулять! Правда по прогнозу завтра дождь во второй половине дня.

Анара, мой муж жаворонок, эх, как бы он был рад завтраку! А я конкретная сова :D ну ниче, вроде живем)))
ЗЫ... мы даже с лучшими подружками пару раз друг друга не поняли и даже чуть не поругались в "агенте". В нэте люди не видят эмоций друг друга, переданная инфа часто искажается.

Девчонки, давайте погуляем в среду в фэмили?
  • 0

#12664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Анара, мой муж жаворонок, эх, как бы он был рад завтраку! А я конкретная сова :D ну ниче, вроде живем)))
Девчонки, давайте погуляем в среду в фэмили?

Был бы мой муж жаворонком... Блин, каждый дкнь с ним по этому поводу бодаюсь... Ложится очень поздно и потом на работу с утра по раньше :( Совсем себя не бережет...

Мы бы в среду с удовольствием, если хотя бы часов в 10,30 сборы будут. А то на полчаса ехать смысла не вижу.

Сообщение отредактировал L"eka: 26.09.2010, 23:11:11

  • 0

#12665
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Анара, мой муж жаворонок, эх, как бы он был рад завтраку! А я конкретная сова :D ну ниче, вроде живем)))
Девчонки, давайте погуляем в среду в фэмили?

Был бы мой муж жаворонком... Блин, каждый дкнь с ним по этому поводу бодаюсь... Ложится очень поздно и потом на работу с утра по раньше :( Совсем мебя не бережет...

Мы бы в среду с удовольствием, если хотя бы часов в 10,30 сборы будут. А то на полчаса ехать смысла не вижу.


хорошо когда муж и жена совпадают по ритму)) а еще лучше когда и работа тоже)

Оля, я приду в 10:30, в 11. Уж встану по-раньше :D Давай вместе погуляем.
  • 0

#12666
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Оль, малой тоже утром не спит у тебя?
  • 0

#12667
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Завтра вроде дождь обещают(

Я хочу тоже погулять) Все равно уже давно хочу на выставку, мне в фурнитуру надо заглянуть)
Если дождя не будет, то я с вами)

Юля, у тебя остался мой телефон?
  • 0

#12668
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем ДУ!
Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить. У врача не спросила не заметила, что она нам назначила ОАМ.
Еше вопрос, у кого был энтеровирус, как это проявлялось? У нас просто понос и каки зеленые, иногда со слизью и все. Хотела сходить к Угольковой или к Племянниковой, но обе в отпуске, а у нас уже три дня стул зеленый и понос.

Подруга покупала в аптеке спец мешочки, очень хвалила, что удобно.
Интеровирус всегда сопровождается тем-рой, так что у вас что-то другое.

Девчонки, у нас первый зуб вылез! :super:

Поздравляю с первым зубиком!!!

У нас сегодня тоже первый зубик проклюнулся! :rotate:

И вас поздравляю с зубиком!!!
  • 0

#12669
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый вечер! Мы так клево съездили, и погода прям хорошая была, позагорали, пофоткались, рыбу половили).


Маш, классно! Последние теплые деньки и на природе...
а мы сегодня у мамы целый день были... что-то моя сапсем дикая стала.. просто так не лежала, только на руках, причем на моих, ни к кому не шла... Как только домой приехали, сразу улеглась на свой коврик и радостная начала играть и болтать с игрухами.

Насчет фильтрования базара... Девочки, ну мы же все взрослые люди. Делиться можно всем, но не обобщать, если конкретно имелась в виду родня, так и надо дописывать. А то так получилось, типа ненавижу всех сов, они меня бесят. Тоже самое что сказать, меня бесят блондинки-брюнетки-рыжие, а потом удивляться, че это вдруг за агрессия в ответных постах... как-то так ))
За окном дождик..осень. Скоро Новый Год...опять елку ставить...


ну да, я вот такого же мнения... всего-то немного конкретнее выражаться нужно было...

про ёлку... ставить - классно, разбирать вот стремно :D

всем привет!!! у нас сегодня случилось чудо- мы стали сосать соску!!! до этого ни авент, ни бебе комфорт не брал, не могли подобрать....а сегодня купили советскую ромашку за 70 тг- и о чудо!!! когда сисю не хотим, но плачем- помогает....
только переживаю, кушать меньше не станет? :spy:


действительно чудо!
Я б тоже хотела приучить Амельку к соске... тем более, Юля говорит, что от нее детки набирать меньше могут... а для меня это проблема намбер ван...
Хочу, чтоб набирала как по книжке, 600-700 гр в месяц, а то скоро уже не подниму её ...
  • 0

#12670
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Завтра вроде дождь обещают(

Я хочу тоже погулять) Все равно уже давно хочу на выставку, мне в фурнитуру надо заглянуть)
Если дождя не будет, то я с вами)

Юля, у тебя остался мой телефон?

да, есть твоя сотка
будем надеяться на небольшие тучки без дождя

Сообщение отредактировал Pantera: 26.09.2010, 23:12:06

  • 0

#12671
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Отправила свой номер в ЛС.

Спасибо, получила :-)
У меня ответить то получилось? :spy:
  • 0

#12672
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ира, Долька, вас с зубками ))) деловые... берегите титьки теперь))))
  • 0

#12673
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Завтра вроде дождь обещают(

Я хочу тоже погулять) Все равно уже давно хочу на выставку, мне в фурнитуру надо заглянуть)
Если дождя не будет, то я с вами)

Тогда до обеда посмотрим, что с погодой, там и решим.

Asyundra, получилось :)

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 26.09.2010, 23:15:37

  • 0

#12674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, я приду в 10:30, в 11. Уж встану по-раньше :D Давай вместе погуляем.

Договорились :)

Оль, малой тоже утром не спит у тебя?

Да, он в 8 просыпается и до 10 тусит, потом спит пару часиков и опять тусит с часу до 3х... Так что как раз погулять спокойно смогу, а то с 2мя детками, если еще и оба будут внимания требовать - тяжко будет.
  • 0

#12675
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, если наш массаж завтра пораньше закончится, то я с вами на выставку.. надеюсь, дождика не будет...
  • 0

#12676
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

действительно чудо!
Я б тоже хотела приучить Амельку к соске... тем более, Юля говорит, что от нее детки набирать меньше могут... а для меня это проблема намбер ван...
Хочу, чтоб набирала как по книжке, 600-700 гр в месяц, а то скоро уже не подниму её ...

интересно, да? у кого-то проблема вес набрать, а у кого-то не набрать....Наташ, это вы чисто на ГВ так набрали или от прикорма? я со старшей-недоношенной билась за каждый грамм! к году весили нормально, а потом все время недовес был((( да и щас, кожа да кости)))
  • 0

#12677
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Долька, поздравляю с первым зубиком.
  • 0

#12678
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я со старшей-недоношенной билась за каждый грамм! к году весили нормально, а потом все время недовес был((( да и щас, кожа да кости)))

Прям как про моего старшего... Он у нас в 36-37 недель родился (записали в роддоме 37). Родился с нормальным весом, но потом плохо набирал... И сей час тощак :( в свои 3 года и почти 10 месяцев весит только 14кг...
  • 0

#12679
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки я овца когда купала не углядела и доче чуть чуть вода с морской солью в ротик попала, она конечно не наглоталась и рот был на поверхности, но всё равно думаю что-то попало :( что теперь делать? я после её покормила и её вырвало (это не срыгивание, мы почти не срыгиваем сейчас), что делать? скорую вызывать? а вдруг отравление или на желудок повлияет? она спит, а мне страшно, боюсь от неё отходить...
моя сегодня соску чикко взяла ненадолго, а потом выплюнула, но уже не так яро как бэбиконфорт, попробую дать советскую, хотя мне соска тоже нужна от коликов, нам никакие капли не помогают, только солевая грелка и соска

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.09.2010, 23:22:29

  • 0

#12680
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А кулачки да, это вобще святое :)

Моя соску вообще не берёт, давится :( Научилась сосать палец или кулачок, аж причмокивает иногда, я теперь постоянно бдю за ней. У неё это сосание рвотный рефлекс вызывает периодически, да и вообще по-моему сосание пальца - не есть хорошо. Не знаю как теперь отучить её от этого. Кажись уже в привычку вошло :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.