Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12601
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ДЕвочки, сей час мама звонила моя и рассказала следующее: купила она детский морковно-яблочный сок для себя и очень сильно траванулась. Сок называется "Зайка" нашего местного производства. Так что будьде бдительны и не покупайте его для деток!

Мы позавчера его племяннице (1.5 года) давали. Вроде нормально всё. Может ваша мама просроченный купила или его хранили не правильно :spy:

там отклеивается полоска, асюндра наверно вы ее не отклеили поэтому болтался пакетик у вас
мне кажется и девочкам вполне реально так собрать, там отверстие большое достаточно.


неееее, защитную плёнку с наклейки мы сняли, просто видимо сноровки не хватило :cool: и всё таки даже в такое большое отверстие девочке трудно собрать. Мальчикам-то есть что положить можно именно в этот мешочек. имхо
  • 0

#12602
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы позавчера его племяннице (1.5 года) давали. Вроде нормально всё. Может ваша мама просроченный купила или его хранили не правильно :spy:

Партия август этого года. Вы морковно-яблочный давали ей или какой другой?
  • 0

#12603
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Каталог можно посмотреть здесь
Одежда для дома и сна
Футболки, топы
Блузы, туники
Платья

Прайс-лист здесь



Заказы ко мне в личку

Ок, сейчас буду выбирать
Там на сайте куртки есть. Они по какой цене?


Куртки в пятницу выложили ка новинки, цены обещают дать в понедельник-вторник!
  • 0

#12604
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


луналикая принцесска
Аселя не берите мои слова так лично :rotate: ты мама которая не спит ночами,пытаясь усыпить дитя,а есть люди которые привыкли так спать,будучи даже не работая..

Анара вот тебе наверно потому и не понять, т.к. ты жаворонок.

Я особенно не работая любила пол ночи проиграть или телек поматреть, а потом до обеда поспать.

Я например не понимаю -в чём кайф - вставать рано.
Всё таки у каждого свои биологические часы.

Однако когда я работала, привыкаешь же рано вставать каждый день, я и в выходные не спала долго.

Вот чего не понимаю (наверно завидую :laugh: ) как можно всю неделю вставать рано, а в выходные спать пол дня :rolleyes:


+1, тоже не вижу для себя смысла вставать рано, я люблю ночью делать дела, а утром высыпаться сколько угодно, до обеда например :rotate:

Каждый имеет право жить так, как ему угодно, и вставать во сколько хочет - у каждого свой ритм, график и т.д. Поэтому писать публично на форуме, что ты кого-то ненавидишь, да еще и за такие мелочи, как время подъема - это как-то глупо. Надо уважать других, даже если они живут по другому. Это не хорошо и это не плохо - это просто по другому. Анара, ничего личного, но прочитать с утра было неприятно...

Сообщение отредактировал Pantera: 26.09.2010, 18:18:43

  • 0

#12605
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы позавчера его племяннице (1.5 года) давали. Вроде нормально всё. Может ваша мама просроченный купила или его хранили не правильно :spy:

Партия август этого года. Вы морковно-яблочный давали ей или какой другой?


Может и правда хранили как попало, у на что магазины, что аптеки - не всегда соблюдают правила хранения и температуру.

Не про еду, но все же - мне одна педиатр сказала, что лекарства, которые требуют особо хранения, например бактериофаги (моментально пропадают без холодильника бифидумбакетрин, лактобактерин, интестибактериофаг и т.д.) - лучше не покупать в мелких аптеках, а чуть переплатить в крупных, в центральной, в Зеленой двери т.д.
  • 0

#12606
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки у кого есть желание погулять в парке горького присоединяйтесь, 87773851804 Ольга будем очень рады :rotate:

Эх Оля только сейчас прочитала ((( Как соберешься в след.раз звони мне, мы рядом живем ))))

У меня вчера пипец как голова болела, точно ж говорят "супер полнолуние" было. А я с детства завишу от луны (почти как многие от погоды)

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.09.2010, 16:23:45

  • 0

#12607
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет!

Я купила спец.пакетики для сбора мочи в аптеке на Ауэзова-Габдуллина. Взяла 3 штуки с запасом (вдруг не получится собрать) по 100 тенге. Мочу у дочи с его помощью собрать так и не получилось. Как потом сказала одна мамашка в поликлинике, что эти пакетики для мальчиков, а девочек "ловить" нужно. Так мы и "ловили" в маленький стаканчик, потом в баночку переливали :-) В оконцовке: один пакетик испорчен, 2 остались и они нам ни к чему. Если в аптеке не найдёте, могу отдать просто так :dandy:

Мне кажется надо приноровиться, у меня сестра собирает у дочери, ей уже годик, мочу этими пакетиками, особо не жалуется. Она мне и рассказала про этот пакетик, а то я ловила на бутылочку :laugh:

1-2 раза можно если поздно лег..понять можно еще.А тут муж еще дрыхнет бррр понимаю хочет выспаться но не люблю сов :laugh: :D

Я тоже люблю спать до обеда!!! :rotate:
  • 0

#12608
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!

меня так бесит когда люди дрыхнут до 11-12 до 13.00! :mad: :D


Вот это заявление :rolleyes: :spy:
По-моему, здесь многие из нас ложаться очень поздно, а потом спят по полдня.. мне хоть ребенок и дает возможность лечь спать часов в 10-11 вечера, НО у меня нет такого желания.. наконец-то появляется время для себя, для мужа в конце-концов... вот и ложусь часа в 3, а потом сплю до обеда...

Наташ, угу,балерина,точнее была,в театре танцевала пока замуж не вышла,час в ансамбле работаю,свободного времени побольше стало.


черт,меня бесит сыпь на лице моей дони,када же она пройдеееееееееттттттт?????????7 устала ждать.......да еще она у нее зудит, фуууууууууууууууу................ :mad: :mad: :mad:


класс! люблю балерин :D в детстве мечтала ею стать, но не судьба ... теперь дочу буду готовить туда, если похудеет чуток :laugh:

насчет сыпи не переживай, сама пройдет очень скоро... у моей тоже была ужасная по всему лицу, что мазала, что не мазала, когда время пришло, она сама прошла

ДЕвочки, сей час мама звонила моя и рассказала следующее: купила она детский морковно-яблочный сок для себя и очень сильно траванулась. Сок называется "Зайка" нашего местного производства. Так что будьде бдительны и не покупайте его для деток!


фигасе... у нас есть местные производители детского питания? если честно, для меня это новость... если не затруднит, посмотри пож-ста, наименование компании. Заранее спасибо!

У меня вчера пипец как голова болела, точно ж говорят "супер полнолуние" было. А я с детства завишу от луны (почти как многие от погоды)


Так вот что является виной моей вчерашней адской голоной боли и давлению 170/90... чуть не померла вчера блин...
  • 0

#12609
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я бы хотела спать весь день, но чувство долга не дает :spy: как вспомню что постирать надо, погладить, вечно убраться где-то итд, так сон уходит :laugh:
  • 0

#12610
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, заделитесь контактами хорошего ВЗРОСЛОГО массажиста. Коша, ты вроде писала что ходила...
  • 0

#12611
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, заделитесь контактами хорошего ВЗРОСЛОГО массажиста. Коша, ты вроде писала что ходила...


И мне! :smoke:
Мне нравится в Достармеде массажистка, но она только там принимает. Если домашний есть - было бы удобнее ;)

Кирюха сегодня оторвал две ноги и одну лапу у плюшевого зайца, пришлось пришивать назад )) Поплавали сегодня хорошо - он уже так руками и ногами хорошо пробует грести на спине, что вода аж переливается на пол и мы все мокрые после купания :D
  • 0

#12612
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ира, Юля, вот хорошая тетенька-массажистка - 87017830810, Валентина.
  • 0

#12613
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто завтра пойдет гулять на выставку?
  • 0

#12614
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля и все остальные кто совы
я написали от себя ничего не имея против сов,ничего личного.Никого не хотела обидеть да вы шо!А вы из мухи слона делаете,да ради бога спите сколько хотите,почему меня бесят совы, да потому что я живу с близкими и родными, которых я люблю и любя их "ненавижу" :D мои любят поспать,а я человек любящий с утра пораньше приготовить что-нибудь вкусненькое,жду их на завтрак,а не на остывший "завтрак",который плавно переходит на "обед".Наверно вам этого не понять...
  • 0

#12615
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Партия август этого года. Вы морковно-яблочный давали ей или какой другой?

Когда был выпущен не знаю, т.к. бутылку там же, в парке выкинули. Сок был яблоко+морковь+персик.

Кто завтра пойдет гулять на выставку?

мы там сегодня гуляли :) Завтра если погода позволит, то присоединились бы. Во сколько прогулка планируется? :dandy:
  • 0

#12616
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мы там сегодня гуляли :) Завтра если погода позволит, то присоединились бы. Во сколько прогулка планируется? :dandy:



Вы там живете недалеко, соседи? ;)
Как договоримся, в любое время после часа мы можем
  • 0

#12617
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ира, Юля, вот хорошая тетенька-массажистка - 87017830810, Валентина.


спасибо!
  • 0

#12618
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ир, а почему ты думаешь что это энтеровирус? Может ты чего не то села? У нас тоже понос был и сейчас со слизью какает... Я у педиатра спрашивала, она сказал, если нет темпы и признаков простуды у ребенка-это не энтеровирус.

Я так не думаю, нам врач такой диагноз нарисовала. В понедельник пойду анализы сдавать. Посмотрим, что они скажут. Насчет съела вряд ли, зеленый понос уже 4 дня держится. Не помогли ни смекта, ни линекс.


Айгерим и Адинайку, Аселю и Радомирчика с 40 днями!
Иру и Лизу с 8 месяцами!

Я тоже поздравляю!

Спасибо!

Ира и Лиза, поздравляю!

Как съездили в АР?

Спасибо! Съездили отлично! Только вот под коне понос прорезался. А так здорово! У нас было все по погоде, снег выпадал, солнце, туман, но отдохнули здорово. Фотки сегодня постараюсь выложить.


Всем ДУ!
Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить.

С утра (часов в 7) подняла, подмыла и села на пост с баночкой, мне повезло почти сразу пописала доча.

Мы сами не сдавали, но читала, что просто кладут чистую марлю вместо подгузника, а потом ее выжимают. Иначе, как еще соберешь, разве что те, кто умеет ребенка высаживать, могут напрямую в баночку собрать.

:fie: нее, я б так не стала, там же будут всякие ворсинки. В ОАМ измеряют удельный вес, а вдруг эти ворсинки повлияют, да и мало ли.

Спасибо, так и постараюсь сделать.
  • 0

#12619
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик-приехали от мамы-ушла читать!
Всех с датками!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12620
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вы там живете недалеко, соседи? ;)
Как договоримся, в любое время после часа мы можем

В принципе не совсем далеко. На Гагарина-Сатпаева. :)
Тогда на завтрашнее послеобеда буду планировать прогулку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.