Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12561
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ДУ!

Иру и Лизу с 8 месяцами!

Аселю и Радомирчика, Айгерим и Адинайку с 40 днями!

Растите здоровыми и счастливыми!

Детки такие сладкие, тьфу на вас!
  • 0

#12562
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Иру и Лизу с 8 месяцами!

Иру и Лизу с 8 месяцами!

с 8 месяцами вас!!!Изображение

Ира и Лиза - с 8 месяцами :rotate:

Иру и Лизу с 8 месяцами!
Растите большими и здоровыми!

Иру и Лизу с 8 месяцами!

Девчонки спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12563
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем ДУ!
Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить. У врача не спросила не заметила, что она нам назначила ОАМ.
Еше вопрос, у кого был энтеровирус, как это проявлялось? У нас просто понос и каки зеленые, иногда со слизью и все. Хотела сходить к Угольковой или к Племянниковой, но обе в отпуске, а у нас уже три дня стул зеленый и понос.
  • 0

#12564
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ир, а почему ты думаешь что это энтеровирус? Может ты чего не то села? У нас тоже понос был и сейчас со слизью какает... Я у педиатра спрашивала, она сказал, если нет темпы и признаков простуды у ребенка-это не энтеровирус.
  • 0

#12565
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Доброе утро!

Свет,нет, я танцую :rotate:

А, понятно :) А то уж до боли знакомое с детства словосочетание "правительственный концерт" ))) Всегда, когда у всех людей праздник и они отдыхают, у нас "правительственный концерт" )))


Айгерим и Адинайку, Аселю и Радомирчика с 40 днями!
Иру и Лизу с 8 месяцами!

Я тоже поздравляю!


Вот ссылками хочу поделиться, может их уже и выкладывали тут, не помню...

http://www.babyblog....stillett/956244
http://www.babyblog....stillett/956245

Спасибо, полезные ссылки!
  • 0

#12566
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить. У врача не спросила не заметила, что она нам назначила ОАМ.

Мы сами не сдавали, но читала, что просто кладут чистую марлю вместо подгузника, а потом ее выжимают. Иначе, как еще соберешь, разве что те, кто умеет ребенка высаживать, могут напрямую в баночку собрать.
  • 0

#12567
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем мамочкам доброго дня
Коша-Лукоша, с 40 днями вас, растите здоровенькими! :rotate:
Каория, и вас с 40 днями, будьте здоровенькими! :rotate:
Эксперт, у нас тоже колики, покоя не дают. Бебинос говорят на спирту, мы даем египетскую водичку с эфирными маслами, эспумизан и укропную водичку покупаю в 84 аптеке. Кефир я начала пить сразу после выписки Адаловский, теперь решила кушать все, но по чуть-чуть, все равно колики будут :weep: .
  • 0

#12568
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у нас колики несколько раз в неделю, с 9-12 ночи :spy: орет, дрыгается, просыпается от боли в животе :( до ужаса жалко как орет, а утром какает и пукает уже без плача мы проводили папу на шилдехана в Талдык :rolleyes: а сами решили пойти по магазинам, только не решу либо в Променад, либо на Каркару прогуляться :-)
  • 0

#12569
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
меня так бесит когда люди дрыхнут до 11-12 до 13.00! :mad: :D

Сообщение отредактировал Nouki: 26.09.2010, 11:31:44

  • 0

#12570
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
1-2 раза можно если поздно лег..понять можно еще.А тут муж еще дрыхнет бррр понимаю хочет выспаться но не люблю сов :laugh: :D
  • 0

#12571
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить. У врача не спросила не заметила, что она нам назначила ОАМ.

Мы сами не сдавали, но читала, что просто кладут чистую марлю вместо подгузника, а потом ее выжимают. Иначе, как еще соберешь, разве что те, кто умеет ребенка высаживать, могут напрямую в баночку собрать.

Я купила спец.пакетики для сбора мочи в аптеке на Ауэзова-Габдуллина. Взяла 3 штуки с запасом (вдруг не получится собрать) по 100 тенге. Мочу у дочи с его помощью собрать так и не получилось. Как потом сказала одна мамашка в поликлинике, что эти пакетики для мальчиков, а девочек "ловить" нужно. Так мы и "ловили" в маленький стаканчик, потом в баночку переливали :-) В оконцовке: один пакетик испорчен, 2 остались и они нам ни к чему. Если в аптеке не найдёте, могу отдать просто так :dandy:
  • 0

#12572
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я раньше тоже покупала пакетики,но я посчитала их не пригодными и неудобными,больно малышу когда отклеиваешь пакетик от лобка.
терпение,только терпение вам мамочки кто сдает ОАМ :-/
  • 0

#12573
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Доброе утро всем! :-)


Девчонки поделитесь опытом, кто сдавал ОАМ, как вы мочу собирали? Ума не приложу, как это осуществить. У врача не спросила не заметила, что она нам назначила ОАМ.

Мы сами не сдавали, но читала, что просто кладут чистую марлю вместо подгузника, а потом ее выжимают. Иначе, как еще соберешь, разве что те, кто умеет ребенка высаживать, могут напрямую в баночку собрать.

Я сняла пам, положила на клеенку, села рядом с баночкой и просто ждала :D И потом быстренько подставила ее. Видно же будет за некоторое время до начала, ребенок всегда сообщает, что хочет в туалет - начинается крутиться, морщиться, или наоборот замирает - у всех по разному, но признаки легко заметить

меня так бесит когда люди дрыхнут до 11-12 до 13.00! :mad: :D

Вот ты злючка :dandy: А мы всем семейством спим до обеда :smoke:
  • 0

#12574
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля столько конкурентов смотрю у тебя насчет ями одежды..в чем дело?неужели они и вправду так дешево распространяют свою одежду? :eek:
  • 0

#12575
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет! Только влезла в эфир, муж ноут на работу уносил, пропустила все гуляния :(


Всем привет!
Доча моя сегодня на погоду похоже капризулит, да и животик тоже дает о себе знать.
Девочки, я вот ем только нежирные говяжьи бульоны, супы - рисовый, гречневый без поджарки, мясо тушеное просто с луком, на гарнир опять же только гречка и рис и каши на воде.
На днях попробовала огурец, сегодня компот на изюме.
Кто что еще ест? Что уже можно вводить? Кефир пьете?
П.С. Нам еще нет 3-х недель

Я задавала вопрос в теме про грудное вскармливание на счет нежелательных продуктов, мне ответили, что ограничений нет, и если без фанатизьму, то есть можно всё. Соответственно, я себе ни в чём не отказывала, проблем вроде не было :rolleyes:


Надо только за аалергическими реакциями наблюдать, чтобы заметить аллергенные продукты и вовремя их убрать (если они будут) - может к болезням животика привести
  • 0

#12576
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля честно терпеть не могу когд долго спят,да я такая злюка :D я с детство привыкла просыпаться рано в 7-8,ок спи ты до 9-10 но не до 11-12. А стоит вечером прильнут к подушке в 22.00 и Анара уже дрыхнет :lol:

у маленьких деток удобно мочу брать 2-5 мин подождал,а у взрослых где то в 2 ждешь полчаса :D

Сообщение отредактировал Nouki: 26.09.2010, 11:41:28

  • 0

#12577
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

больно малышу когда отклеиваешь пакетик от лобка.

У нас он чёт даже не приклеился. А когда памперс сняли, этот пакетик вообще не понятно где болтался :D

Кстати, всем привет! *вот я не воспитанная :o
  • 0

#12578
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ира и Лиза, поздравляю!

Как съездили в АР?
  • 0

#12579
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


больно малышу когда отклеиваешь пакетик от лобка.

У нас он чёт даже не приклеился. А когда памперс сняли, этот пакетик вообще не понятно где болтался :D

Кстати, всем привет! *вот я не воспитанная :o

и потом детки от года не любят когда что либо приклеено где либо.А до года проблем не должно возникнут,если только не раздражение..у кого то его нет

Сообщение отредактировал Nouki: 26.09.2010, 11:41:44

  • 0

#12580
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля столько конкурентов смотрю у тебя насчет ями одежды..в чем дело?неужели они и вправду так дешево распространяют свою одежду? :eek:


Почему дешево, вроде у всех у нас, кто здесь продает - примерно одинаковые цены.Или ты нашла дешевле?

Сообщение отредактировал Pantera: 26.09.2010, 11:41:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.