Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12481
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юль, посмотрела куртки, они осенние? на какую погоду? и к ним нужен рюкзак до? а рюкзачки сколько примерно стоят? вобщем ждем цену... :smoke:
  • 0

#12482
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

у меня тоже такое подозрение было, что молока меньше стало.
потом до меня до шло, что я мало кушать стала, не успеваю готовить, ем по чуть-чуть, не наедаюсь.
вчера решила исправить эту ситуацию, покушала плотно, чай с молоком попила, чай для лактации и в результате молока прибыло!
в общем, не забывайте кушать и пить как следует, дорогие мамочки!


Я заметила, что количество еды на мое молоко вобще не влияет, могу не есть. Главное - пить, и молока достаточно. Хорошо, что я большой любитель чая, постоянно пью ))

Всем привет! а мы были на каркаре....купили этот кобез миуштка, а больше их там врое нету....но продавщица сама толком не знает, мне принесла откуда-то...сказала что поступление через неделю. :smoke: за 2700 отдала.
Доче халат купила за 5 штук....вот дети растут....и цены на их одежку тоже :laugh:

Интересно, а Светлая Фея сказала, что им вобще не досталось и они купили другой. А еще вчера их там на витрине куча висела - перед плохой погодой видно все сметают ))
  • 0

#12483
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, посмотрела куртки, они осенние? на какую погоду? и к ним нужен рюкзак до? а рюкзачки сколько примерно стоят? вобщем ждем цену... :smoke:


Куртки на позднюю осень и зиму, они теплые. Носить ребенка в них можно в любом слинге (май, ССК и тд), или в слинго-рюкзаке.
Рюкзаки я перемерила почти все возможные )) есть несколько вариантов:

- местного пошива http://www.slingomam...shcarrynest.htm от 9800 тенге и http://slingomaster.kz, у них от 6000 кажется были

- российские I love mum http://www.ilovemum....older_id=432136, я их хочу привезти подешевле, но получится или нет, будет на след. неделе известно. Здесь они стоят около 13 000.

- Ergo Baby, немецкие кажется, супер рюкзачки, я сегодня такой у подруги мерила, мне он очень понравился, но он стоит дороже http://www.ergobabyc...tegory/carrier/ + доставка

Сообщение отредактировал Pantera: 24.09.2010, 21:06:06

  • 0

#12484
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем дв!
хорошо погуляли :))
юль, а эргобэби чем принципиально от слингомамы отличается?

на мой взгляд, разница в цене между слингомамой и ай лав мам только за счет того, что второе пошито в россии плюс брэнд - и соотв. дороже. с эргобэби такая же логика или они на самом деле чем-то принципиально иные? легче ре, ткань супердышащая итд?
  • 0

#12485
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
и еще сразу спрошу - помню у кого-то была нестандартная кроватка, пришлось заказывать матрас, где заказывали? как сделали?
  • 0

#12486
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем дв!
хорошо погуляли :))
юль, а эргобэби чем принципиально от слингомамы отличается?

на мой взгляд, разница в цене между слингомамой и ай лав мам только за счет того, что второе пошито в россии плюс брэнд - и соотв. дороже. с эргобэби такая же логика или они на самом деле чем-то принципиально иные? легче ре, ткань супердышащая и т.д.?


У эргобейби заметила сменные стирающиеся накладки на лямки, чтоб ребенок их мусолил и есть специальная вкладка из уплотнителя по форме ребенка, т.е. в нем можно носить с любого возраста, хоть с рождения, ну и плюс всякие мелочи в виде дождевиков и т.д., продумано все, мне понравились просто по ощущению даже.

А так по сути все слинго-рюкзаки и есть слинго-рюкзаки )) Отличия только в бренде, расцветках и т.д., как ты и написала выше :-)

Вот только меня смутило, что в Эргобейби сегодня Кирилл сел, как родной, а в Лемонином не захотел сидеть...Надеюсь, что может я просто не очень умело его одела, или может лямки не под меня ж настроенные были...С виду покрой одинаковый был у обоих рюкзаков вроде...
За эрго-бейби не хочется переплачивать, потому что навороты для новорожденных нам уже не нужны и идти он будет долго...
А у кого-нибудь такое было, чтоб ребенок в один рюкзак сел, а в другой не сел?

Сообщение отредактировал Pantera: 24.09.2010, 21:46:38

  • 0

#12487
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

У эргобейби заметила сменные стирающиеся накладки на лямки, чтоб ребенок их мусолил и есть специальная вкладка из уплотнителя по форме ребенка, т.е. в нем можно носить с любого возраста, хоть с рождения, ну и плюс всякие мелочи в виде дождевиков и т.д., продумано все, мне понравились просто по ощущению даже.

А так по сути все слинго-рюкзаки и есть слинго-рюкзаки )) Отличия только в бренде, расцветках и т.д., как ты и написала выше :-)

Вот только меня смутило, что в Эргобейби сегодня Кирилл сел, как родной, а в Лемонином не захотел сидеть...Надеюсь, что может я просто не очень умело его одела, или может лямки не под меня ж настроенные были...С виду покрой одинаковый был у обоих рюкзаков вроде...
За эрго-бейби не хочется переплачивать, потому что навороты для новорожденных нам уже не нужны и идти он будет долго...
А у кого-нибудь такое было, чтоб ребенок в один рюкзак сел, а в другой не сел?

юль, накладки у слингомамы тож есть.
вот вкладка из уплотнителя - это да, имеет значение для более маленьких детишек.
мне кажется что мой не был настроен под тебя. а эргобэби вы наверняка настроили, потом садились ;)
если хочешь приезжай - нормально настроим под тебя, попробуешь еще раз :)

а интересно, как выглядит дождевик на эргобэби? он прям сверху на ре одевается? чем он дышит тогда? :rolleyes:
  • 0

#12488
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мне кажется что мой не был настроен под тебя. а эргобэби вы наверняка настроили, потом садились ;)
если хочешь приезжай - нормально настроим под тебя, попробуешь еще раз :)


Да, я там лямки подтянула, как надо
Спасибо за твой рюкзачок, ну я думаю особо нет необходимости мерить снова, никуда Кирилл не денется, и в российский сядет и в казахстанский :D
  • 0

#12489
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
:)))))) я тож так думаю ))))
  • 0

#12490
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Не могу фотки дождевика найти в инете, там капюшончик одевается на голову ре, а остальная часть накидывается на рюкзачок спереди, и сзади на маме застегиваются лямочки. В общем, с виду он по форме рюкзачка, только тонкий типа пакета плотного. В принципе, его можно купить отдельно и на любой слинго-рюкзак одеть.
  • 0

#12491
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Добрый вечер!
Было приятно всех сегодня видеть, хорошо погуляли! :rotate:

...завтра вызвали на работу, оч срочно типа :spy: ,какой то правительственный концерт....

Ты музыкант?

Да, комбезик-мишка нам не достался, но другой тоже неплохой :-)
  • 0

#12492
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

где всееееее?????????? :confused: никого нет

Анарчик,это я тебе в контакте дружбу предложила!!! млиииин,посмотрела твои альбомы и офигела :eek: ,ниче ты МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА,а када увидела твои рецептики чуть язык не проглатила,хочу к тебе в гости :rolleyes: :D

А Аселя-это ты :D очень приятно!фотки свадебные суперские! :rotate: вы с мужем очень красивая пара!

Юля
давай давай Юльчик, посмотри сколько там один рюкзачок выйдет,мечтаю о нем давно,еще с 5 мес.беременности :D
  • 0

#12493
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Извините за просьбу! Но не могли бы вы Зайдите на сайт http://www.fctsesna.kz/ и проголосуйте за гимн, (нужно будет зарегистрироваться, но там быстро) ....про бутсы 2-ой вариант! Дело в том что у меня сын занимается в Цесне (футбольный клуб) был конкурс на создание гимна, мы участвовали в этом конкурсе, я написала гимн, и вот теперь осталось 2 финалиста, я в том числе!....Если не трудно проголосуйте! А то нас догоняют!
заранее спасибо!
голосование будет длиться до 27 числа...
  • 0

#12494
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://radikal.ru/F/...9f1e77.jpg.html никто не видел этот комбез?открыла его и потеряла темку...
  • 0

#12495
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Танченок, я все голову ломала где я тебя видела, потом вспомнила, на день защиты детей, когда пузы разрисовывали)))

Ага, и я тоже там почти всех видела :)

Танюш, я через час после вашего ухода в сумке нашла второй диск подписанный, не тот я тебе отдала и не посмотрела даже... :fie: Вы на Джандосова живете где-то да? Я недалеко в Алмагуле, давайте встретимся и я вам отдам ))

Ага :) на Джандосова Розыбакиева. Да ладно, еще же увидимся :-) тогда и поменяем диски
  • 0

#12496
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы со Светлой Феей хотим на выставке погулять :) Кто еще к нам присоединится?

Давайте погуляем в понедельник?
  • 0

#12497
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений
как у вас тут интереснно)))
  • 0

#12498
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

всем привет! мы вернулись с поликлиники. Были у Мусина.Молодой дядечка, а я думала что там мужик под 60 :-) У нас все ок,здоровы,показал пару массажиков.След прием в 6 мес. Также были у педиатора.за неделю +400 гр и 2,5см.Урааааааааа!!!! Оба врача обозвали нас худяком.

поздравляю, вес тали хорошо набирать :rolleyes:
  • 0

#12499
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, а где салфетки Хаггис продают? Пойти маленький домик получить чтоли...

у меня пачка хаггиса, не знаю что от неё надо именно, но могу отдать
  • 0

#12500
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, доброй ночи всем!
Не выходила пару дней, вчера отпраздновали 40 дней, всё прошло ок вроде, я наготовила, стол накрыла, но как только ушли гости, моя ляля начала орать и так с 16 часов до часу ночи просто орала и не спала, я так поняла какая-то скотина нас сглазила...умыли как мама сказала, и всякое сделали и она успокоилась, весь день с ней сегодня дрыхли, :spy: вот люди а...потом вычислила через маму и сестру кто, они весь праздник слова доброго не скзала и даже пожелания отказалась говорить, короче я в шоке...
ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D а вот и наши фотки

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.09.2010, 00:39:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.