Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12521
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я сегодня оценила + сна с дочей, она спокойнее и я уже выспалась, хоть и легла во 2 часу

Какая хорошенькая доча :kiss:
  • 0

#12522
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ттт на вас, такая сладкая.



Доброе утро всем!
Амелька лапатулька такая! А Никита прям богатырь!


Наташа яркая дочурька -Амелька


Наташа, Амелька у тебя куколка такааааааааааяяяяяяяяяяяяяяя :kiss:



Доброго дня :)
Наташа, такая лапатулька у тебя ростет :kiss:


Шоколад, Кувшинчик!
детки сладкие на фотках!



Наташа, Лена, детки супер! такие хорошенькие! Отращивайте и дальше щеки!!! ТТТ на вас!!! :rotate:



Спасибо, дорогие! :kiss:


Не-не. Запах точно не показатель :laugh:
При вводе прикорма каки пипец как пахнут :lol:



Юль, я не говорю про деток, которым начали уже прикорм вводить... там, конечно, запашок уже как настоящий :laugh: Я имела ввиду, чтобы без резкого кислого запаху оно было :D

Мамульки ,всем привет!
До меги мы вчера так и не добрались :( Массажистку прождали до 15.00, а потом смысла туда уже ехать не было

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 25.09.2010, 12:30:42

  • 0

#12523
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

мы тоже не прятали её, и в гости уже ходили и людей принимали, но вчера атас был вообще, думали задохнется от крика...

с 40-ка днями вас. Теперь время помчится)) Детки впечатлительные. Моя тоже периодически, после гостей или тусовок, плачет. Уж не знаю, как именно действует вода, но после умывания, становится получше. Кстати, необязательно, чтобы человек молчал для сглаза. Зачастую и наоборот: в детстве бабушкина соседка первый раз меня увидела и сказала" ой, какая внученька хорошенькая". Через час у меня поднялась температура, я до сих пор помню, что заснула от жара и фигня всякая снилась. Потом меня там чем-то умыли, напоили и все прошло. То есть за 4 часа я успела поболеть и выздороветь. Понимаю, что 21 век на дворе, но что делать, если такие необъяснимые ситуации встречаются периодически.
  • 0

#12524
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, доброй ночи всем!
Не выходила пару дней, вчера отпраздновали 40 дней, всё прошло ок вроде, я наготовила, стол накрыла, но как только ушли гости, моя ляля начала орать и так с 16 часов до часу ночи просто орала и не спала, я так поняла какая-то скотина нас сглазила...умыли как мама сказала, и всякое сделали и она успокоилась, весь день с ней сегодня дрыхли, :spy: вот люди а...потом вычислила через маму и сестру кто, они весь праздник слова доброго не скзала и даже пожелания отказалась говорить, короче я в шоке...
ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D а вот и наши фотки

ИМХО, но просто ребенок не привык к большим скоплениям людей, поэтому скорее всего перевозбудился)

Мы 40 дней отмечали в кафе, было 35 гостей. Продолжался праздник 5 часов. После этого Рома спокойно уснул в свое обычное время после купания) Но, это все было так, потому что до 40 дней мы его ни от кого не прятали. К нам в гости приходили родственники и друзья. Так что ребенок был морально готов к событию :laugh:


Коша, с 40 днями Вас!
Доча хорошенькая, на второй фотке такой взгляд прям уже взрослый :) ттт на вас....

Юль, может быть отчасти и от скопления народа детки потом себя неважно ведут, но всё-таки, как не крути, плохую энергетику они очень хорошо чувствуют... вот как объяснить такое - моя мама приходит к нам в гости, Амелия ведет себя как обычно, приходит свекровка - орёт, пока та не уйдет?
  • 0

#12525
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Девочки, доброй ночи всем!
Не выходила пару дней, вчера отпраздновали 40 дней, всё прошло ок вроде, я наготовила, стол накрыла, но как только ушли гости, моя ляля начала орать и так с 16 часов до часу ночи просто орала и не спала, я так поняла какая-то скотина нас сглазила...умыли как мама сказала, и всякое сделали и она успокоилась, весь день с ней сегодня дрыхли, :spy: вот люди а...потом вычислила через маму и сестру кто, они весь праздник слова доброго не скзала и даже пожелания отказалась говорить, короче я в шоке...
ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D а вот и наши фотки

ИМХО, но просто ребенок не привык к большим скоплениям людей, поэтому скорее всего перевозбудился)

Мы 40 дней отмечали в кафе, было 35 гостей. Продолжался праздник 5 часов. После этого Рома спокойно уснул в свое обычное время после купания) Но, это все было так, потому что до 40 дней мы его ни от кого не прятали. К нам в гости приходили родственники и друзья. Так что ребенок был морально готов к событию :laugh:


Коша, с 40 днями Вас!
Доча хорошенькая, на второй фотке такой взгляд прям уже взрослый :) ттт на вас....

Юль, может быть отчасти и от скопления народа детки потом себя неважно ведут, но всё-таки, как не крути, плохую энергетику они очень хорошо чувствуют... вот как объяснить такое - моя мама приходит к нам в гости, Амелия ведет себя как обычно, приходит свекровка - орёт, пока та не уйдет?



Детки гораздо умнее нас, и чувствуют и видят гораздо больше ;)
  • 0

#12526
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я сегодня оценила + сна с дочей, она спокойнее и я уже выспалась, хоть и легла во 2 часу

Коша-лукоша, с 40 днями! и тфу-тфу-тфу на вас сладких!
У меня доча тоже плакала на 40 дней, когда много народу скопилось вокруг нее,
правда, когда все ушли, она успокоилась.
  • 0

#12527
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Свет,нет, я танцую :rotate:

пасибаааа Анара :rolleyes:

Айгера с 40 днями вас :kiss: . Вааще не понимаю таких людей,нах тогда приходить вообще :mad:

спасибо Лен,а я думала у ней самые низкие цены,заказала у нее всякого... :-( :spy:


вот фотки
Изображение
Изображение
[/quote]

тьфу нас вас!!! но мы не сглазим ;-) ,у самой такая кроха :D

привет всем :hi:
  • 0

#12528
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я сегодня оценила + сна с дочей, она спокойнее и я уже выспалась, хоть и легла во 2 часа вот фотки


Айгерим! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! шладкие такие!!! мы тоже вместе спим, я даже не встаю кормить, сиську впихну и дальше сплю.... :rotate:
С прошедшими 40днями!!!Изображение

А еще сегодня у Каории и ее сыночка Радомирчика 40 дней!!! Поздравляю!!!Изображение
  • 0

#12529
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
Кошу и Каорию поздравляю с 40 днями!!! :rotate:
  • 0

#12530
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
видать детки действительно очень от погоды зависят, мы вчера кое как спать легли да еще и целый день капризульки маме показывали, только к началу первого ночи утыркались, ни в какую спть не хотели. но зато всю ночь проспали и проснулись в 5 утра.
  • 0

#12531
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Анара, еще раз спасибо!)
В Магнуме были, там промоутеров не нашли, поехали в Мегу, там повезло больше. Домик забрали. А вот больших домиков уже не будет. Мальчик-промоутер сказал, что они были во вторник или среду и уже через 10 минут всё разобрали))).
  • 0

#12532
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мальчик-промоутер сказал, что они были во вторник или среду и уже через 10 минут всё разобрали))).


:weep: :weep: ну вот
надо хоть маленьких тогда взять пойти
  • 0

#12533
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Маша
да пожта,мелочь же! :rotate: наш домик пока ждет своего часа,когда малыш карлсон подрастет :-)

недавно пришли с парка 28 панфиловцев народу видимо не видимо!погода была супер!

Аселя Радомира с 40 днями,отлично вам отметить и ждем фотки
Изображение
  • 0

#12534
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поздравления, мы шевелюру убирать будем на следующей неделе, брить под 0 я конечно не дам, но под ёжик придется, этот волос внутриутробный ещё, какой-то не такой, нам нужно новые косы отращивать.
Я когда у нас истерики пеленаю её ;) туго кладу на подушку и подушку на ноги, и так укачиваю (на руках тяжко ходить, руки ещё не привыкли), как ни странно через минут 5-7 дрыхнет на подушке :laugh:
Аселя и Радомир, с праздником вас!!! :beer:
  • 0

#12535
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Что-то тихо сегодня, наверное все отдыхают. Вот Тимочка
Изображение
  • 0

#12536
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!
Ну вы тут настрочили за неделю нашего отсутвия! 60 страниц!
Столько не осилю читать. Последние новости посмотрела.
Всех деток с датками.
Все детки с фоток -супер! Никитка, наш любимчик, улыбашка-обаяшка! Коша-лукоша, доча так сладко спит! Амелька, Элька - очаровашки!

В горах отдохнули супер! Только Лизка умудрилась энтеровирусную инфекцию подхватить, почитала, оказывается у этой дряни долгий инкубационный период, видать в городе где-то хапнула еще, а в горах под конец распоносились.

Нам сегодня 8 месяцев.
  • 0

#12537
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ира, поздравляю!!!!! Блин..тока недавно вам было 7 месяцев, и ты выкладывала фотку, вот время летит! Пусть Лиза не болеет и выздоравливает!
  • 0

#12538
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ира, поздравляю!!!!! Блин..тока недавно вам было 7 месяцев, и ты выкладывала фотку, вот время летит! Пусть Лиза не болеет и выздоравливает!

Маша, спасибо!
Тимошка с домиком симпатяга, ттт на него!
Я еще фотки выложу наши с гор. Мы на Большое Алматинское озеро поднимались, на лунную поляну. Дважды и туда, и туда, только в разную погоду. Первый раз в снег, второй раз в сухую солнечную погоду. Снеговика слепили. Лошадей с жеребятами видели.
Ну и Лизка, как всегда отличилась, разобрала нижнюю петлю на двери в туалет. Открутила болт и вытащила его.
  • 0

#12539
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Маша модник маленький!
  • 0

#12540
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Аселя с Родомиром и Айгерим с Адинай поздравляем Вас с 40 днями. Желаем деткам не болеть, побольше спать, а мамочкам терпение и хорошего настроения!

Девчонки,
1) скоро же будет прохладно, где будем встречаться? На улице вряд ли сможем пробыть долго. Спасибо за прогулку, нам понравилось, сына видимо хотел так пообщаться со всеми, что не спал, пока были с Вами. Уснул уже в машине.
2) где обычно покупает игрушки детям (и детям постарше) в городе (кроме детского мира, городка и жужи), чтобы выбор был хороший, ну и цены не кусачие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.