Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12501
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Pantera :rolleyes: тоже понравилась такая курточка, можно цену, я бы заказала
  • 0

#12502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D а вот и наши фотки

Хорошо, что справились. Нашего вообще многолюдные компании не очень устраивают - тут же шумит...
А фото я пропустила :(
  • 0

#12503
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Коша,не успела Адинай посмотреть :-(
Наши приключения не закончились в Орбите. То потоп, то постучала соседка в дверь, я открыла и из подъезда влетел в квартиру дикий кот,еле выгнали,он на кухне порвал всю тюль,обои.кошмар.главное, никого не поцарапал..сегодня не наш день...
  • 0

#12504
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, доброй ночи всем!
Не выходила пару дней, вчера отпраздновали 40 дней, всё прошло ок вроде, я наготовила, стол накрыла, но как только ушли гости, моя ляля начала орать и так с 16 часов до часу ночи просто орала и не спала, я так поняла какая-то скотина нас сглазила...умыли как мама сказала, и всякое сделали и она успокоилась, весь день с ней сегодня дрыхли, :spy: вот люди а...потом вычислила через маму и сестру кто, они весь праздник слова доброго не скзала и даже пожелания отказалась говорить, короче я в шоке...
ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D а вот и наши фотки

ИМХО, но просто ребенок не привык к большим скоплениям людей, поэтому скорее всего перевозбудился)

Мы 40 дней отмечали в кафе, было 35 гостей. Продолжался праздник 5 часов. После этого Рома спокойно уснул в свое обычное время после купания) Но, это все было так, потому что до 40 дней мы его ни от кого не прятали. К нам в гости приходили родственники и друзья. Так что ребенок был морально готов к событию :laugh:
  • 0

#12505
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
фото не могу разместить, радикал его не сжимает и оно огромное :spy: что-то там не грузится сейчас сжатие фото
мы тоже не прятали её, и в гости уже ходили и людей принимали, но вчера атас был вообще, думали задохнется от крика...
  • 0

#12506
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!
жаль что не попала на встречу, у нас масаж в 2.

Лен, а у Вас однако модный парень, все под цвет. Кстати,как вам этот шезлонг,поделитесь...давно на него смотрю в темке у Лары

сам шезлонг хороший, только всего 2 игрушки, но я еще другие подвешиваю. По форме очень удобный для ребенка.
Музыка немного тихая, но наверное это лучше чем громко орущая. У Лары он 9000 стоит, на барахолке, где велосипеды, манежи, я купила его за 6000, вот так вот.


Кувшинчик,Лена сына прелесть,такая улыбка до ушей!мы пока так не улыбаемся..не хотим :p (листать стр не стала после поста Оли нашла ваши фотки) ;)

кстати улыбка твоя!

спасибо, это он в час ночи спать не захотел, я умаю ну и ладно, решила по фотать, а он давай позировать.

Девочки, а где салфетки Хаггис продают? Пойти маленький домик получить чтоли...

в магнуме есть и в аптеке брала. Девочки, штрих код от салфеток лучше целой пачкой приносить, промоутеры просят.
На один подарок, можно всего 1 штрих от салфеток. Домик маленький клевый.

а есть разница новая упаковка или старая? где забрать?)


нет разницы нет. посмотри в темке про памперсы, Анара выкладывала телефон горячей линии хагис. позвони.

и еще сразу спрошу - помню у кого-то была нестандартная кроватка, пришлось заказывать матрас, где заказывали? как сделали?

заказывали,, 130*65, но муж лоханул заказал стандартной высоты ок 20 см, когда ребенок подрастет, прийдется как то матрац ниже отпускать.
Если нужны тел, в личку. 5500тг на пружинах.

Девочки, доброй ночи всем!
Не выходила пару дней, вчера отпраздновали 40 дней

с празднованием, я опять все пропустила(((

Девы я еду с утра на курты это 150 км, с детьми одна за рулем. Нас несколько машин, муж уже там тусуется.
Я надеюсь что мой деть не будет орать по дороге)) пожелайте нам удачи. пасибо.
  • 0

#12507
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ну вот теперь можно показаться и вам :rolleyes: будем с вами теперь гулять :D а вот и наши фотки


С 40-ка днями вас!
А фотки я не увидела

Pantera :rolleyes: тоже понравилась такая курточка, можно цену, я бы заказала

Как цена будет - сразу выложу!

Девы я еду с утра на курты это 150 км, с детьми одна за рулем. Нас несколько машин, муж уже там тусуется.
Я надеюсь что мой деть не будет орать по дороге)) пожелайте нам удачи. пасибо.

Дорога хорошая там, движение небольшое, быстро докатитесь! Легкой вам дороги!
  • 0

#12508
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Все спят- а я выспалась уже :cool:
  • 0

#12509
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
я тоже выспалась, блин на час позже должна была встать((
  • 0

#12510
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.
Что то моему не спится, а я вчера до поздна засиделась...
  • 0

#12511
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
доброе утро!

Лена я бы не сказала что музыка на шезлонге тихая,может бат садится?кстати музыка отличная спокойная есть,энергичная и звуки природы пркиольно)))летом еще муж прикалывался,типа откуда музыка идет "звуки природы" оказалось исходило из открытого окна (саранча и всякая мелкие таракашки занимались естественное для них-песнопением) :D
  • 0

#12512
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати еще забыла сказать в смоле что в самале есть игрушки точно такие (для подвешивания на коляски,на шезлонги и тд) правда дорого 2000 тг. за штуку
я тоже разные подвешиваю и прикольно!
  • 0

#12513
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девы я еду с утра на курты это 150 км, с детьми одна за рулем. Нас несколько машин, муж уже там тусуется.
Я надеюсь что мой деть не будет орать по дороге)) пожелайте нам удачи. пасибо.

ооо какие вы молодцы, удачной и спокойной дороги :smoke:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.09.2010, 09:00:53

  • 0

#12514
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я сегодня оценила + сна с дочей, она спокойнее и я уже выспалась, хоть и легла во 2 часу

вот фотки
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.09.2010, 09:30:51

  • 0

#12515
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

я сегодня оценила + сна с дочей, она спокойнее и я уже выспалась, хоть и легла во 2 часу
вот фотки

Доброе утро!
Какие же вы классные, уже с прической и щечки такие!!!
  • 0

#12516
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я сегодня оценила + сна с дочей, она спокойнее и я уже выспалась, хоть и легла во 2 часу
вот фотки

Доброе утро!
Какие же вы классные, уже с прической и щечки такие!!!

:laugh: ага, щеки и прическа мои.
Вот собираемся сегодня шоппингом заняться, пора одеваться уже, а то после родов вообще настра не было что-то мерить.
  • 0

#12517
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, привет!
Анара, я тебе звоню, возьми трубку))
  • 0

#12518
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Адинайка,такая крепышка! тьфу на вас! и шевелюра у вас хоть прически делай. ;-)
  • 0

#12519
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!
Анара, я тебе звоню, возьми трубку))

сотка в кармане юбки была на стирку ее закинула и не слышу :laugh: пардон)

Сообщение отредактировал Nouki: 25.09.2010, 10:18:25

  • 0

#12520
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Адинайка красотка!пушок как у нас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.