Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12461
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

protivozina
у меня есть 1 штрих код с новой упаковки,спроси они примут?забирай

а есть разница новая упаковка или старая? где забрать?)
  • 0

#12462
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
protivizina, у меня тож есть от салфеток штрих код.можешь забрать, если у Анары не заберешь.Завтра буду в 2 на жибек жолы валиханова напротив Кылылтана
  • 0

#12463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


protivozina
у меня есть 1 штрих код с новой упаковки,спроси они примут?забирай

а есть разница новая упаковка или старая? где забрать?)

даж не знаю,когда я сдавала там сравнивали штрих коды.адрес скинула если че
чтобы не рисковать тогда,у Anyone бери,а то вдруг не пригодятся..

Сообщение отредактировал Nouki: 24.09.2010, 16:03:02

  • 0

#12464
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, спасибо большое!
В общем у меня 2 штрихкода, один от старой, один от новой пачки, они одинаковые. Поставьте свои штрихкоды в резерв))). Завтра куда нам ближе будет, к тому и заедем. Но скорее всего, что к тебе, Анара.
  • 0

#12465
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, спасибо большое!
В общем у меня 2 штрихкода, один от старой, один от новой пачки, они одинаковые. Поставьте свои штрихкоды в резерв))). Завтра куда нам ближе будет, к тому и заедем. Но скорее всего, что к тебе, Анара.

Скорее всего, что сверяли что б не от салфеток все были. Там же ограничение не больше 1 штрихкода от салфеток.
  • 0

#12466
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, спасибо большое!
В общем у меня 2 штрихкода, один от старой, один от новой пачки, они одинаковые. Поставьте свои штрихкоды в резерв))). Завтра куда нам ближе будет, к тому и заедем. Но скорее всего, что к тебе, Анара.

мы возможно будем в городе,в парках..созвонимся!
  • 0

#12467
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Девочки, спасибо большое!
В общем у меня 2 штрихкода, один от старой, один от новой пачки, они одинаковые. Поставьте свои штрихкоды в резерв))). Завтра куда нам ближе будет, к тому и заедем. Но скорее всего, что к тебе, Анара.

мы возможно будем в городе,в парках..созвонимся!

ага,я позвоню.
Оль, думаю тоже,что смотрели, чтоб салфеток больше 1 не было
  • 0

#12468
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
мы пришли недавно, погуляли хорошо :-) всех, кого увидела впервые, было приятно познакомиться :rolleyes:

только домой зашли, как моя разыгралась, улыбалась потом уснула, а на людях сама скромность :laugh:

Сообщение отредактировал Гликерия: 24.09.2010, 16:56:57

  • 0

#12469
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Продаю развивающий музыкальный коврик. Он пищит, шуршит, играет разные мелодии. Чико.За 5500.
http://radikal.ru/F/...76d363.jpg.html
  • 0

#12470
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
где всееееее?????????? :confused: никого нет

Анарчик,это я тебе в контакте дружбу предложила!!! млиииин,посмотрела твои альбомы и офигела :eek: ,ниче ты МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА,а када увидела твои рецептики чуть язык не проглатила,хочу к тебе в гости :rolleyes: :D
  • 0

#12471
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я только добралась домой, всем спасибо за компанию в Меге, так хорошо погуляли! ДАвно вас всех не видела, была очень рада! :rotate:

Мы потом еще поехали к однокласснице, у нее тоже доча наша ровесница, погоняли чаи, и еще я померила у нее рюкзачок ErgoBaby :rotate:
  • 0

#12472
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
И еще одна хорошая новость :)

У Ями мами появились в продаже слинго-куртки! Желающим привезу!

Изображение

Изображение

Подробнее http://www.ymammy.ru...p?productID=565 и http://www.ymammy.ru...p?productID=564

В курточках есть специальная вставка, чтобы носить малыша в рюкзачке под курткой!

Сообщение отредактировал Pantera: 24.09.2010, 19:36:14

  • 0

#12473
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль узнай цену на черно-голубую
  • 0

#12474
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль узнай цену на черно-голубую


Цены обещали дать на днях, скорее всего в понедельник-вторник, я напишу!
  • 0

#12475
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ок. Если п цене будет нормальной то закажу
  • 0

#12476
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девочки, было очень приятно познакомиться со всеми в Меге :rotate: скоро присоединимся к вам уже в полном составе - с сынулькой.
Юльчик, а знаешь, что :rolleyes: ....... а диск пустой :rolleyes:
  • 0

#12477
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девченки, в чем разница темок Мамочки 2010, Отпочковались и Мысли и чувства молодых мамочек, помимо того, что все они находятся во Флейме?
  • 0

#12478
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки, было очень приятно познакомиться со всеми в Меге :rotate: скоро присоединимся к вам уже в полном составе - с сынулькой.
Юльчик, а знаешь, что :rolleyes: ....... а диск пустой :rolleyes:

Танченок, я все голову ломала где я тебя видела, потом вспомнила, на день защиты детей, когда пузы разрисовывали)))
  • 0

#12479
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, было очень приятно познакомиться со всеми в Меге :rotate: скоро присоединимся к вам уже в полном составе - с сынулькой.
Юльчик, а знаешь, что :rolleyes: ....... а диск пустой :rolleyes:


Танюш, я через час после вашего ухода в сумке нашла второй диск подписанный, не тот я тебе отдала и не посмотрела даже... :fie: Вы на Джандосова живете где-то да? Я недалеко в Алмагуле, давайте встретимся и я вам отдам ))
  • 0

#12480
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девченки, в чем разница темок Мамочки 2010, Отпочковались и Мысли и чувства молодых мамочек, помимо того, что все они находятся во Флейме?


Каждая новая партия родивших периодически создает себе новую темку, чтоб общаться с ровестниками )) Похожий возраст, больше тем для обсуждения :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.