Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12441
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, здравствуйте!
Сама никогда не писала, но часто у вас тут пропадаю. Столько полезной информации, спасибо.
Девочки, нужен ваша консультация. Нашей доченьки скоро будет месяц. Девочки, как часто вы какаете и каким цветом у вас какашки. У нас по началу как положено меконий выходил, потом были зеленые каки, но нам в роддоме сказали, что это нормально, переходный период. Потом начались желтые. А потом спустя какое-то время опять какие-то зеленоватые, при чем то желто-зеленые, то больше зеленые. В инете кучу всего перелопатила, кто-то говорит нормально, кто-то нет. Девочки а как у вас? В туалет мы регулярно ходим, чуть ли не каждые 3-4 часа, ну когда запорчиков нет, но вот цвет. На следующей недели идем первый раз в поликлинику, но что-то наш врач не внушает нам там доверия.

я обратила внимание, что когда овощи ешь - какашки окрашиваются в зеленый цвет.
один раз съела пирожок со шпинатом (до этого ела в тот день только бульон, мясо, кашу итп и какашки были желтые) и цвет сразу же преобразился в зеленый. теперь насчет цвета сильно не заморачиваюсь.
  • 0

#12442
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Наташ ты едешь да? а мы без коляски остались, наш папа уехал к бабушке с коляской :weep: :weep:


Зачем тебе там коляска, приезжай так!
Я коляску тоже не беру
Правда у меня автокресло превращается в коляску на крайний случай

Сообщение отредактировал Pantera: 24.09.2010, 11:41:39

  • 0

#12443
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Эх, тоже хочется в Мегу, но нам пока рано, будем круги вокруг дома наматывать. Хорошо вам погулять :-)

Девочки, моя уже 3-ий день не какает :( , укропную водичку даем, она пукает и на этом все. Что еще может помочь?
  • 0

#12444
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки мне массажистка сказал мол для профилактики запоров можно свечку биферон (противоинфекционные свойств) но я бы посоветовалась сначала с педиатром
мы когда болели я по совету педиатра свечу вставляла и мы хорошо просто отлично какали
  • 0

#12445
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет! мы вернулись с поликлиники. Были у Мусина.Молодой дядечка, а я думала что там мужик под 60 :-) У нас все ок,здоровы,показал пару массажиков.След прием в 6 мес. Также были у педиатора.за неделю +400 гр и 2,5см.Урааааааааа!!!! Оба врача обозвали нас худяком.
  • 0

#12446
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:hi: доброго дня :hi: всем!!!
Гуляющим - хорошо погулять :beer:

Наташа, Амелька у тебя куколка такааааааааааяяяяяяяяяяяяяяя :kiss:

Лен, а у Вас однако модный парень, все под цвет. Кстати,как вам этот шезлонг,поделитесь...давно на него смотрю в темке у Лары

Анарик, спасибо за ссылочку, тож заказала на будущее :D

AnyOne здорово что все хорошо!!!

девочки,совет нужен...завтра вызвали на работу, оч срочно типа :spy: ,какой то правительственный концерт, а у меня все течет, всмысле из носа, что мона закапать??? я уж про горло и кашель молчу... хоть бы сопли остановить как нибудь :mad:
  • 0

#12447
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
луналикая принцесска
пиносол и паровая ванночка для носа
  • 0

#12448
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго дня :)
Наташа, такая лапатулька у тебя ростет :kiss:

Оля, Алешку опять пропустила.С тобой и твоими парнями)) тож хочется встретиться. Может ты как-нибудь придешь на встречу в Фэмили, если например на следующей неделе девочки будут собираться? Тебе по времени не удобно когда мы встречаемся?

Назя, да, немного не удобно. Если б хотя бы в 10,30 сборы были... А так нам в 12-12,30 дома надо быть, что б умыться, покушать и спать укладываться...
Я никуда не тороплюсь. Скоро ваши детки подростут и то ж режим будет. Вот тогда как раз и наш режим будет совпадать :laugh:

Кувшинчик, хорошенький такой амльчуган. :rotate:

Сообщение отредактировал L"eka: 24.09.2010, 13:19:54

  • 0

#12449
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, что то последие 3 ночи младший часто просыпается :( Я вообще никакая хожу. Эту ночь муж будет дежурить и мне на кормления приносить. Что то у меня такое нехорошее подозрение, что молока меньше стало... среди ночи уже напилась чаю для лактации... Ну и деть ростет, ему ж с каждым днем все больше и больше надо. Продержаться бы без докорма до 6ти месяцев...
  • 0

#12450
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Блин, что то последие 3 ночи младший часто просыпается :( Я вообще никакая хожу. Эту ночь муж будет дежурить и мне на кормления приносить. Что то у меня такое нехорошее подозрение, что молока меньше стало... среди ночи уже напилась чаю для лактации... Ну и деть ростет, ему ж с каждым днем все больше и больше надо. Продержаться бы без докорма до 6ти месяцев...

у меня вчера перед сном обе груди высосал и наверное еще б сосал, если б третья была). Молока вроде столько же, но ему просто надо больше, растёт ведь. С 5 месяцев наверное начну прикорм.
  • 0

#12451
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Блин, что то последие 3 ночи младший часто просыпается :( Я вообще никакая хожу. Эту ночь муж будет дежурить и мне на кормления приносить. Что то у меня такое нехорошее подозрение, что молока меньше стало... среди ночи уже напилась чаю для лактации... Ну и деть ростет, ему ж с каждым днем все больше и больше надо. Продержаться бы без докорма до 6ти месяцев...

у меня тоже такое подозрение было, что молока меньше стало.
потом до меня до шло, что я мало кушать стала, не успеваю готовить, ем по чуть-чуть, не наедаюсь.
вчера решила исправить эту ситуацию, покушала плотно, чай с молоком попила, чай для лактации и в результате молока прибыло!
в общем, не забывайте кушать и пить как следует, дорогие мамочки!
  • 0

#12452
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Шоколад, Кувшинчик!
детки сладкие на фотках!

Девченки, хорошо вам погулять!
  • 0

#12453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик,Лена сына прелесть,такая улыбка до ушей!мы пока так не улыбаемся..не хотим :p (листать стр не стала после поста Оли нашла ваши фотки) ;)

кстати улыбка твоя!

Сообщение отредактировал Nouki: 24.09.2010, 14:11:08

  • 0

#12454
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в общем, не забывайте кушать и пить как следует, дорогие мамочки!

Спасибо :)
Я эти дни действительно мало пила воды. Дома не жарко и совсем не хочется. Надо будет себя заставлять.
  • 0

#12455
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вот наше из свеженького



хелоу!
Оля, я тоже постояно твоего Алешку поймать не могу, не удаляй плиз))

Наташа, Лена, детки супер! такие хорошенькие! Отращивайте и дальше щеки!!! ТТТ на вас!!! :rotate:

Всем привет! а мы были на каркаре....купили этот кобез миуштка, а больше их там врое нету....но продавщица сама толком не знает, мне принесла откуда-то...сказала что поступление через неделю. :smoke: за 2700 отдала.
Доче халат купила за 5 штук....вот дети растут....и цены на их одежку тоже :laugh:
  • 0

#12456
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.09.2010, 14:42:03

  • 0

#12457
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.09.2010, 14:39:55

  • 0

#12458
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, а где салфетки Хаггис продают? Пойти маленький домик получить чтоли...
  • 0

#12459
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
блин,а я не пошла на встречу.приехала в орбиту к родителям,а тут потоп... соседи сверху затопили,пришлось разбираться.надеюсь,все хорошо погуляли.
  • 0

#12460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
protivozina
у меня есть 1 штрих код с новой упаковки,спроси они примут?забирай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.