Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12421
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ДВ!
Девчата,у жены пробка отходит уже дней 5,живот каменеет и отпускает,а вчера раз 7 тянуло ночью как при месячных,у кого нить так было до родов?
АГ 19 сентября,после осмотра на кресле сказала,что дня через 2 мы родим,а мы всё никак не рождаемся :( ,25 сентября уже будет 40 недель.

Андрей, не переживай, это нормально всё. Просто у твоей жены начались тренировачные. Ну, а когда настоящие схватки начнутся, их ни с чем не перепутаешь. Скоро увидите своего малыша!!!

вот наше из свеженького
Изображение

Ттт на вас, такая сладкая.

Девочки, здравствуйте!
Сама никогда не писала, но часто у вас тут пропадаю. Столько полезной информации, спасибо.
Девочки, нужен ваша консультация. Нашей доченьки скоро будет месяц. Девочки, как часто вы какаете и каким цветом у вас какашки. У нас по началу как положено меконий выходил, потом были зеленые каки, но нам в роддоме сказали, что это нормально, переходный период. Потом начались желтые. А потом спустя какое-то время опять какие-то зеленоватые, при чем то желто-зеленые, то больше зеленые. В инете кучу всего перелопатила, кто-то говорит нормально, кто-то нет. Девочки а как у вас? В туалет мы регулярно ходим, чуть ли не каждые 3-4 часа, ну когда запорчиков нет, но вот цвет. На следующей недели идем первый раз в поликлинику, но что-то наш врач не внушает нам там доверия.


Да не замарачивайтесь по этому поводу. Ребёнок какает регулярно, его ни чего не беспокоит, значит всё хорошо.
У моего сыночка тоже были зелёные, но это из-за меня. У меня после родов воспаление началось, кололи антибиотики и он зеленью начал ходить. Прописали Линекс, месяц его пили, всё прошло.

Моя жопка проснулся в 6.15 :mad:
Ну кто так делает, а? :spy:

И моя в тоже самое время проснулась, до 8 погуляла, теперь спит.
  • 0

#12422
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброе утро!!!
  • 0

#12423
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Встречаемся в час около входа?

У нас тоже мама не успевает ногти стричь. Все равно корябает себя
  • 0

#12424
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kazajo
Адрей рада вас видеть тут!не переживайте скоро процесс пойдет наберитесь терпения,если же нет то стоит вызвать.
  • 0

#12425
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим (Taiya) очень рада,что вам нравится подушка,вы молодцы ее и справду можно использовать по-разному,как барьер когда детки развиваются и хотят улизнуть от мамы :D
Назира спасибо Назек так и я думаю! :rotate: :kiss:

мы 4 дня не гуляли,сегодня надо бы погулять с детишками!!!ура еще и пятница!

Сообщение отредактировал Nouki: 24.09.2010, 08:53:32

  • 0

#12426
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Моя жопка проснулся в 6.15 :mad:
Ну кто так делает, а? :spy:

Моя краса так в обязаловку почти каждое утро. Но тут главное момент подловить. Если вовремя к себе положить и грудь дать, то может посчасливиться и она аж до 8-ми тогда продрыхнет))
Ой, я совсем одичала, не здороваюсь. Доброе всем утро.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 24.09.2010, 09:15:04

  • 0

#12427
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки всем привет, мы на удивление ночью спали ничего так нормально!! Если меня Ирина захватит я может и поеду!
  • 0

#12428
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро всем!
Амелька лапатулька такая! А Никита прям богатырь!
Мы тоже рано встаем. У меня уже мечта прям поспать хотя бы до 8-9 часов и ни разу на кормление не встать)))
А вот по поводу какашек, у нас в последнее время запах не очень хороший, не нравится мне, а по цвету вроде нормально. И вот что, заглядывать ему в горшок или нет?))))
  • 0

#12429
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Маша так уже кишечник заселен бактериями, конечно каки пахнут будут. Другое дело если слишком резким запах будет или кислым.

Я тоже приеду, по пути Динку захвачу.
  • 0

#12430
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро!

Юля-Пантера,ты сама пойдешь на "флэш моб" :D по кормлению в мегу? я тож постараюсь пойти, эт ж клевая идея и прикольно))) Может и кофточку свою заберу наконец :D


Да,хочу пойти!
Если сегодня кто-то из девочек из твоего района будет, я передам кофточку. Я тоже болела несколько дней ))

Какой Никита улыбашка! :rotate:


В час постараюсь быть у Меги у входа!
  • 0

#12431
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мы 4 дня не гуляли,сегодня надо бы погулять с детишками!!!ура еще и пятница!

в Мегу приходите гулять! :-)
  • 0

#12432
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!
Если я к вам где-то в 14.30 присоединюсь, не поздно будет? Я думаю, вы же еще не нагуляетесь к этому времени?
  • 0

#12433
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет!
Если я к вам где-то в 14.30 присоединюсь, не поздно будет? Я думаю, вы же еще не нагуляетесь к этому времени?


Скорее всего не нагуляемся, если что, телефончики же есть - звони! :-)
  • 0

#12434
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем мамочкам привет и удачного гулянья возле Меги :rotate: .
Taiya, мы 8 сентября родились :-) .
  • 0

#12435
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Советую почитать Комаровского на эту тему: не надо заглядывать к ребенку в горшок/памперс. Если все нормально - стул без проблем каждый день, ребенок нормально набирает вес, ребенок здоров и счастлив - то все равно какого цвета какашки.


+1

у меня еще главный критерий - (пардоньте) запах этого дела :laugh: если с ним всё в порядке, то я особо не беспокоюсь про цвет и консистенцию...

Не-не. Запах точно не показатель :laugh:
При вводе прикорма каки пипец как пахнут :lol:
  • 0

#12436
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


мы 4 дня не гуляли,сегодня надо бы погулять с детишками!!!ура еще и пятница!

в Мегу приходите гулять! :-)

мы то "садиковские" как сказал Сучков сразу подметив он..уходящий кашель у старшего,а младший вроде как поправляется..поэтому и молчу в сторонке :D в след.раз обязательно придем,сама хочу!

купила тут деткам колготки суперские! http://vse.kz/index....ic=357307&st=20 да и дешево
1-2 г 300 тг.
3-4 г 350 тг.
  • 0

#12437
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
1-2 г взяла по размеру даже сейчас можем одеть будут чуток большими как раз до года-1.5
  • 0

#12438
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа яркая дочурька -Амелька
  • 0

#12439
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Мы сегодня тоже рано встали в 7:30, потихоньку собираемся, еще воды дома нет (((

Никита, такой солнечный мальчик!!! :-)
  • 0

#12440
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наташ ты едешь да? а мы без коляски остались, наш папа уехал к бабушке с коляской :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.