Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12401
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ДВ!
Девчата,у жены пробка отходит уже дней 5,живот каменеет и отпускает,а вчера раз 7 тянуло ночью как при месячных,у кого нить так было до родов?
АГ 19 сентября,после осмотра на кресле сказала,что дня через 2 мы родим,а мы всё никак не рождаемся :( ,25 сентября уже будет 40 недель.

у всех почти так было, не переживайте :rotate: Пробка может и за пару недель отойти. Живот каменеет при тренировочных схватках. Если начнутся постоянно,звсекайте интервал между ними. Если он будет одинаковый и будет уменьшаться - это уже родовые.
Когда роды начнутся, ваша жена ЭТО обязательно поймет,и спокойно поедете в роддом!

Сообщение отредактировал Pantera: 23.09.2010, 23:56:32

  • 0

#12402
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
казажо,сдавайтесь в роддом,оттуда никто беременным не уходил
  • 0

#12403
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка,тебе всегда странные сны снились :laugh:
как дела?не родила? :D

Насчет снов - это точно)) Да все в норме, пока больше не предвидится))
  • 0

#12404
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот наше из свеженького

Куколка :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 23.09.2010, 23:54:54

  • 0

#12405
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Андрей, привет, не переживайте-скоро встретите своё чудо, не торопитесь, еще не время, у Вас же еще даже 40 недель не было!
Это предвестники, ничего страшного нет, главное запаситесь терпением, то, Вы точно не пропустите! :rotate:

Наташ, Амелька-чудо, а чего поцарапанные? :smoke:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 23.09.2010, 23:56:01

  • 0

#12406
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Амелишна, красотуля :kiss: Наташ, жалко конечно что не получается завтра приехать, ну ниче не последний раз же ;)

Дина, ты с Илонкой приедишь?
  • 0

#12407
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Дина, ты с Илонкой приедишь?

Ну не знаю еще..подумаю.. :laugh: Конечно, с ней, куда ж я без нее :laugh:
  • 0

#12408
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы с Ромой придем завтра :rotate:
  • 0

#12409
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


вот наше из свеженького

Куколка :-)



Наташ, Амелька-чудо, а чего поцарапанные? :smoke:



Амелишна, красотуля :kiss: Наташ, жалко конечно что не получается завтра приехать, ну ниче не последний раз же ;)


Спасибо, девочки! :kiss:

Оксан, когда просыпается утром, надо обязательно вот ей руками щёки, глаза почесать ... не успеваю ногти стричь, быстро растут и царапается.. реально, чуть ли не каждый день с ножницами над ногтями колдую...

а насчет завтра, да, конечно, еще встречаться будем же :) тем более пока деньки теплые стоят, надо еще раз встречу организовать

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 24.09.2010, 00:19:23

  • 0

#12410
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Изображение

Малышку Саулешку с 3 месяцами!

Всем привет!

Нашу маленькую Саулешечку с 3-мя месяцами!!!! Пусть растет такой же красотулькой!!!

Поздравляю!

Поздравляю Наню и Сауле с 3 месяцами! Растите большими и здоровыми!

всем привет!!
Саулешку с 3 месяцами!!!!

НАзир, поздравлялки!!


Изображение
  • 0

#12411
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Назира, как у вас дела, поправляетесь? :-)

девчонки,(кто завтра идет) скиньте мне плиз свои тел. в лс
  • 0

#12412
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!
Очень-очень хочется с вами на встречу, но завтра есть дела. Тем более не уверенна что мы полностью здоровы, никого не хотим заражать.
Надеюсь еще будут встречи на след. неделе.

Юля-Пантера,ты сама пойдешь на "флэш моб" :D по кормлению в мегу? я тож постараюсь пойти, эт ж клевая идея и прикольно))) Может и кофточку свою заберу наконец :D

Наташ, у моей тоже так быстро ногти отрастают на руках, царапается, стригу, а уже на второй день есть чем царапать)). А на ногах за три месяца тока пару раз стригла, там растут медленно, прикольно))
На фотке Амелька такая милашка, пупсик)) хочу ее увидеть)

Лиза, Спасибо тебе, поправляемся! Вроде уже и не болеем.
С годовщиной свадьбы тебя! Будьте счастливы!Изображение

Анара,все будет хорошо, главное ты сама знаешь что детки у тебя здоровые и счастливые. А остальное постепенно вылечите, все у вас будет просто замечательно! Не переживай!

Оксана, с подстрижкой вас!)) Эт такое непростое дело самим наголо брить)))), молодцы!
нам тоже пришлось в два этапа стричь дочу))

Оля, Алешку опять пропустила.С тобой и твоими парнями)) тож хочется встретиться. Может ты как-нибудь придешь на встречу в Фэмили, если например на следующей неделе девочки будут собираться? Тебе по времени не удобно когда мы встречаемся?

Юля-Протончик, поддерживаю на счет купания! Читала Комара, у него очень много здравых мыслей. Стараюсь купать каждый день, но когда болели не купала пару дней, все таки было жаль дочу.

Сообщение отредактировал Nanya: 24.09.2010, 00:58:50

  • 0

#12413
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
хелоу!
Викуля, Наташа детки супер, тьфу на вас!!
Лиза с годовщиной, живите в мире и любви!!
а это мы)
Изображение
Изображение

Оля, я тоже постояно твоего Алешку поймать не могу, не удаляй плиз))

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 24.09.2010, 02:21:35

  • 0

#12414
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, здравствуйте!
Сама никогда не писала, но часто у вас тут пропадаю. Столько полезной информации, спасибо.
Девочки, нужен ваша консультация. Нашей доченьки скоро будет месяц. Девочки, как часто вы какаете и каким цветом у вас какашки. У нас по началу как положено меконий выходил, потом были зеленые каки, но нам в роддоме сказали, что это нормально, переходный период. Потом начались желтые. А потом спустя какое-то время опять какие-то зеленоватые, при чем то желто-зеленые, то больше зеленые. В инете кучу всего перелопатила, кто-то говорит нормально, кто-то нет. Девочки а как у вас? В туалет мы регулярно ходим, чуть ли не каждые 3-4 часа, ну когда запорчиков нет, но вот цвет. На следующей недели идем первый раз в поликлинику, но что-то наш врач не внушает нам там доверия.
  • 0

#12415
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, здравствуйте!
Сама никогда не писала, но часто у вас тут пропадаю. Столько полезной информации, спасибо.
Девочки, нужен ваша консультация. Нашей доченьки скоро будет месяц. Девочки, как часто вы какаете и каким цветом у вас какашки. У нас по началу как положено меконий выходил, потом были зеленые каки, но нам в роддоме сказали, что это нормально, переходный период. Потом начались желтые. А потом спустя какое-то время опять какие-то зеленоватые, при чем то желто-зеленые, то больше зеленые. В инете кучу всего перелопатила, кто-то говорит нормально, кто-то нет. Девочки а как у вас? В туалет мы регулярно ходим, чуть ли не каждые 3-4 часа, ну когда запорчиков нет, но вот цвет. На следующей недели идем первый раз в поликлинику, но что-то наш врач не внушает нам там доверия.

Советую почитать Комаровского на эту тему: не надо заглядывать к ребенку в горшок/памперс. Если все нормально - стул без проблем каждый день, ребенок нормально набирает вес, ребенок здоров и счастлив - то все равно какого цвета какашки.
  • 0

#12416
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Советую почитать Комаровского на эту тему: не надо заглядывать к ребенку в горшок/памперс. Если все нормально - стул без проблем каждый день, ребенок нормально набирает вес, ребенок здоров и счастлив - то все равно какого цвета какашки.


+1

у меня еще главный критерий - (пардоньте) запах этого дела :laugh: если с ним всё в порядке, то я особо не беспокоюсь про цвет и консистенцию...

Назя, тоже охота вас увидеть :) Саулеша, наверное, сапсем большая уже :rolleyes:

Лена, спасибо!
Никитка улыбашка такой))) А моя - скупая на улыбки, зачастую только папке лыбится... меня воспринимает только как завтрак, обед и ужин)))
  • 0

#12417
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Моя жопка проснулся в 6.15 :mad:
Ну кто так делает, а? :spy:
  • 0

#12418
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
даня, кто :)))

он седня встал в 6.30 :))
уже опять спит правда
  • 0

#12419
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
мы седня наверно будем :)
  • 0

#12420
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

вот наше из свеженького
Изображение

Блин, жаль, что я с вами завтра не смогу ((( у меня подруга с России приехала, завтра хочет встретиться.


Ааааа, Амелька сладуська ТТТ на вас :kiss:


хелоу!
Викуля, Наташа детки супер, тьфу на вас!!
Лиза с годовщиной, живите в мире и любви!!
а это мы)
Изображение
Изображение

Оля, я тоже постояно твоего Алешку поймать не могу, не удаляй плиз))


Прям улыбаха, суперррр :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.