Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12281
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет, Сейчас шопиться поедем, а то что то Лизке нечего одеть и у меня куртки нет! Наташ у вас массаж сегодня будет? а то думала после обеда погулять!

Сообщение отредактировал 13dma: 23.09.2010, 08:43:48

  • 0

#12282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, завтра сделаю эту говядину по мексикански.

вкусная, зараза, но от фасоли может малыша пучить. Поэтому для совсем крох лучше ее не добавлять)))

всем доброго утра :rotate:
  • 0

#12283
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет.
Кувшинчик, да мы не очень коляску уважаем))) Тока спящим в ней, ну и после того как проснется или перед засыпанием может еще прокатить... Я вот думаю его в прогулку переводить месяцев с 4, там не совсем горизонтальное положение, может больше понравиться, чем тупо лежать... Обзор больше) Он и дома то лежать не особо хочет, лежит только если я рядом или папа, причем надо либо у кого то на животе, либо играть с ним, короче просто так фигушки :laugh:
Помощницу нашла, готовит, убирает... Пока присматриваюсь к ней.

Сообщение отредактировал Yasenka: 23.09.2010, 08:50:22

  • 0

#12284
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

всем привет, Сейчас шопиться поедем, а то что то Лизке нечего одеть и у меня куртки нет! Наташ у вас массаж сегодня будет? а то думала после обеда погулять!


ага, будет... часа в 2... потом можно погулять как раз..


Помощницу нашла, готовит, убирает... Пока присматриваюсь к ней.


Нашлась вчера твоя помощница?
  • 0

#12285
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лен, теперь я думаю раз уж упустили момент, что ручными детки стали, теперь бы не допустить того, что хочет только у мамы на руках быть... Они вроде месяцев после 4-5 уже свой -чужой различают и часто плачут, когда на руках не у мамы... У меня у знакомой сын такой был, даже у папы истерил, она его таскала бедная долго, пока не пошел... А когда уже ходил, вечно ее за ногу схватит и сидит, пока она что-то делает)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 23.09.2010, 09:06:56

  • 0

#12286
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Оксанчик с побритием :rotate:

спасибо))))сына прикольный стал))еще сегодня бум добривать, кое-где остравками :D


Поздравляю :) Кто брил?
Всем привет!

приветик :kiss: вдвоем, по-очереди, Ясмирка терпел-терпел, потом ему наши издевки надоели :laugh:
  • 0

#12287
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

По поводу МЕТРО. Закупаются там только юр.лица и их представители. Обладатель карточки может привести с собой 2 человек.
У нас у зятя и свекровки есть, и вроде как мужу должны дать

А где эту карточку можно приобрести?


Всем доброе утро!!!
Мы тоже в коляске не хотим лежать, только когда спим и то не долго, быстро просыпается. Вышла погулять с коляской, так не рада была, разоралась так в ней, что еле успокоила.
Зато у нас прогресс в купании, перестала плакать, только когда подмышками мою.
  • 0

#12288
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Доброе утро!
Сходили с утра к невропатологу, дала отвод от АКДС. К Сучкову записаны через 2 недели. У меня такое ощущение, что невропатологи 95% детей ставят гипоксию.
Теперь и нам надо искать массажиста. Тут все у одной и той же массажистки делают? Хочу такую, которая с ребенком умеет не грубо обращаться, чтобы не плакала. Понимаю, что тема заезженная, но киньте мне телефончики, пожалуйста, у кого есть такие :) Nouki, у тебя ребенок как массаж переносит?

Кто еще хочет сегодня погулять в парке панфиловцев - присоединяйтесь!
  • 0

#12289
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Nouki, у тебя ребенок как массаж переносит?

Кто еще хочет сегодня погулять в парке панфиловцев - присоединяйтесь!

доброе!
нормально спит после отлично!правда пару раз плакал тк спросоня был
  • 0

#12290
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Доброе утро!

Мы малыша каждый день купаем!

Юля, когда собираешься отправлять заказ?

Как наберется немножко заказов :-)
  • 0

#12291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а нас с motherhood.com уже 2
а с motherwear тоже 2

  • 0

#12292
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

всем привет, Сейчас шопиться поедем, а то что то Лизке нечего одеть и у меня куртки нет!


Куда поедете?
Нам бы тоже надо выбраться как-нибудь, думаю куда поехать
  • 0

#12293
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы про коляску почти забыли,я редко с ней хожу, стала на руках постоянно носить. Кирилл в ней лежит более менее спокойно, но ему уже интересно глазеть по сторонам, поэтому я его ношу на руках, всякие листочки показываю, веточки :D
А коляску берем, только если едем гулять не около дома.
  • 0

#12294
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Доброе утро!
Сходили с утра к невропатологу, дала отвод от АКДС. К Сучкову записаны через 2 недели. У меня такое ощущение, что невропатологи 95% детей ставят гипоксию.


А как она гипоксию определила? или вы УЗИ делали? отвод до скольки месяцев?
  • 0

#12295
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
девы, дайте ссылки на календарь прививок в кз, плиз.
Хоть поизучаю что когда ставят и сколько раз, а то мы отстали уже от графика, надо определяться.
  • 0

#12296
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Доброе утро!
Сходили с утра к невропатологу, дала отвод от АКДС. К Сучкову записаны через 2 недели. У меня такое ощущение, что невропатологи 95% детей ставят гипоксию.


А как она гипоксию определила? или вы УЗИ делали? отвод до скольки месяцев?

УЗИ еще не делали. Что-то она там увидела якобы ребенок глаза иногда выпучивает (делает удивленный вид) и вокруг ротика какую-то голубизну... хотя, я ее не вижу. Назначила какие препараты, но мы подождем, что скажет Сучков, мне кажется все-таки, что ребенок здоровый и не хочется лишним пичкать. Медотвод на месяц пока, и узи сказала сделать через месяц.
  • 0

#12297
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин так неудобно было на приеме..ФИО не запомнила только Сучков фамилию...
  • 0

#12298
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Фея, правильно, таблы не давай никакие. Любят неврики детей пичкать, а по факту как правило все эти гипоксии тока так сами проходят с развитием малыша и с курсом массажиков. Вот Сучков точно отправит вас домой с диагнозом здорова и не пропишет ничего. У нас тож голубизна есть и мраморная кожа (щас уже правда почти прошло), но ниче, развиваемся ттт отлично, все что надо делать в 3 месяца, умеет, слава Богу.
  • 0

#12299
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

девы, дайте ссылки на календарь прививок в кз, плиз.
Хоть поизучаю что когда ставят и сколько раз, а то мы отстали уже от графика, надо определяться.


http://radikal.ru/F/...f389d8.jpg.html
  • 0

#12300
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Фея, правильно, таблы не давай никакие. Любят неврики детей пичкать, а по факту как правило все эти гипоксии тока так сами проходят с развитием малыша и с курсом массажиков. Вот Сучков точно отправит вас домой с диагнозом здорова и не пропишет ничего.

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.