Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12241
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, да кто не орет на своих детей? ну покажи мне таких мамаш :rolleyes: Ну лан, не орут, так могут давить - один фиг, мы все люди и нормально психовать и выходить из себя))) хочется конечно быть хорошей, белой, пушистой, правильной и прочее, ну да это не_реально, мы ведь не_ангелы :cool:
вопрос в том, что ты делаешь после ора :rolleyes:
а я от своей не жду фразы "больше не буду" - ненавижу эту фразу. Пусть делает и пусть будет, она тоже человек.
  • 0

#12242
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Радуга, завтра сделаю эту говядину по мексикански.

А сащ мне привезут еду с Медведя :-) наедимся, напьемся мартини асти и посмотрим фильм :rotate: так что до завтра :rotate:

р.ы. Анарик, я свою сащ купаю 3 раза в неделю
  • 0

#12243
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Это большой оптовый магазин, там в основном затариваются оптовики. Чтобы карту получить, надо юр.лицо или ИП.

да знаю я, но я физ лицо, и карточки мне не видать, на рабрте мужу не дают.
Сестра работает в плюсе, точнее в нашем городе, им тоже не дали :(

и чё мне простой смертной туды не попасть? :weep: обидно :weep:

ЗЫ. не только оптовики там затариваются, все кому не лень и карточки есть.

Если тебе очень-очень надо, я могу попросить золовку сделать. У нее ИП свое. Я спрошу, сможет ли она сделать.
  • 0

#12244
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


и чё мне простой смертной туды не попасть? :weep: обидно :weep:
ЗЫ. не только оптовики там затариваются, все кому не лень и карточки есть.

Если тебе очень-очень надо, я могу попросить золовку сделать. У нее ИП свое. Я спрошу, сможет ли она сделать.

дааа...я тож хочу такую. Девочки, будете давать карточку иногда на вечерок? :dandy:
  • 0

#12245
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
маш она именная :)
  • 0

#12246
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



и чё мне простой смертной туды не попасть? :weep: обидно :weep:
ЗЫ. не только оптовики там затариваются, все кому не лень и карточки есть.

Если тебе очень-очень надо, я могу попросить золовку сделать. У нее ИП свое. Я спрошу, сможет ли она сделать.

дааа...я тож хочу такую. Девочки, будете давать карточку иногда на вечерок? :dandy:


И у нас тоже нету :spy: Будем обращаться
  • 0

#12247
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

маш она именная :)

вот черт!)
  • 0

#12248
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Кстати кто-нибудь допаивает детей кипячёной водой? А то заклмнали родственницы мужа, типа надо обязательно.

Медсестра приходила с поликлиники, сказала обязательно поить по 10 мл через час, в день 100 мл, Я один раз дала и все.

а мы с Нурой гуляли сегодня. первая вывозка в парк :) Беллы хватило пока только на час прогулки, но это потому что мы до этого хорошо поспали...Спасибо Нуре за компанию!

Молодцы, у нас наверху ремонт затеяли, шумят целый день, я взяла своего в одеяло завернула и в коляску, и пошла первый раз на улицу погулять на солнышке. Так непривычно с коляской.
  • 0

#12249
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Если тебе очень-очень надо, я могу попросить золовку сделать. У нее ИП свое. Я спрошу, сможет ли она сделать.

Юль спасибо за предложение, спроси конечно у золовки, если это её не напрягает, то я хотела бы. У родни есть уже карточки, но этож зависить от них, ждать когда пойдем. А они у меня тугие на подъем.

дааа...я тож хочу такую. Девочки, будете давать карточку иногда на вечерок? :dandy:

Карточки именные, вроде как и удостоверение надо предъявлять :spy: так что не прокатит на вечерок :(

Блин вот загорелась я этим метро, любимое занятие пошариться по магазаним :D
  • 0

#12250
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Медсестра приходила с поликлиники, сказала обязательно поить по 10 мл через час, в день 100 мл, Я один раз дала и все.


Имхо, педиатр это все-таки врач, грудное вскармливание это немного другое и лучше опираться на мнение специалистов по ГВ и исследования ВОЗ :smoke:
  • 0

#12251
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы погуляли в фемили классно))
Спасибо Наташе за доставку туда и обратно :rotate:


Всегда пожалуйста! обращайтесь :dandy:
Погуляли и вправду хорошо!
Мы с Амелькой были рады встрече, а то давненько уже не виделись...

девочки, у мужа друг едит в Германию в командировку, спрашивает че привезти оттуда доче. Я чето расстерялась, сказала подумаю. Скажите че там действительно стоящее.
Пантера, подскажи контакты к кому ты на плавание Кирю отдавала. Спасибо!


я бы заказала автокресло, у них там ромеры дешевые

Супер погуляли,Натуль спасибо за то что повозила!! Ириш приезжай в гости, и ты Наталь тоже!! Пляя пока писала,Лиза залезла в тарелку с кошачей едой, и все там перековыряла :lol: глаз да глаз за ней!


и вам спасибо за компанию!

спасибо за приглашение! а во сколько?
Лиза молодец, шустрая )) хорошо хоть не наелась :-)

Почитала ваш диалог насчет работы - интересно, столько мнений разных. Наверно, в каждом возрасте по разному относишься к рождению ребенка. Лет так в 20 какой там дома сидеть, хочется еще для себя пожить, поэтому многие рано сбегают на работу. А когда тебе гораздо больше - то и отношение другое.
Но с другой стороны - если кто-то рано выходит на работу, зачем их осуждать. Это их право. У каждого свои приоритеты и нет здесь неправых, просто каждому свое :cool:


Юля, я прям слово в слово хотела свое мнение по поводу работы написать :laugh:


Девочки, тоже хочу в пятницу с вами, но у нас массаж в 14.00, боюсь, что пока мы подкатим, все уже разойдутся...

А карточка метро у меня тож есть, даже 2, моя и мужа... так что у кого нету, можем потом вместе отовариваться :)
  • 0

#12252
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
усем здрасте :hi:


Дана
а зачем ты сцеживала переднее,оно ведь считается как водичка типа нежирное легкое,а сзаднее уже пожирнее типа "второго"? :D

Педиатры говорят что от переднего деток часто пучит в первое время.

Кстати кто-нибудь допаивает детей кипячёной водой? А то заклмнали родственницы мужа, типа надо обязательно.


ага,я даю...хотя многие педиатры говорят не надо :fie: , а кто то наоборот за воду...ой не знаю..нам уже 2 месяца,а мы до сих пор не нашли нужного педиатра,уже были у троих, но почему то у каждого своя методика, короче,воть сижу и ломаю холову,кого же слушаааать :spy: ....

а мне с работой везет, я пол дня работаю(всего 4 часа) и еще через забор от дома, так что думаю по окончании декрета выйти на работу. если что на 10 минут, покормить дочу меня точно отпустят :) и у меня точно одно другому пока не мешает.


у меня тоже почти так же, с 11 до 13 - 2 часа, и вечером тож 2 часа и то 1-2 раз в неделю!!! по этому поводу с 1 октября выхожу на работу, нам 2 месяца будет тока :rotate:

Гулять будем не в Меге, а за Мегой, там где речка! :laugh:


мы тож хотим с вами,если оклимаюсь,придем :D

девочки вот ща холодно как часто вы купаете своих грудничков?


мы в частном доме живем,тоже прохладно,но тем не менее купаемся каждый день, пока...

млиииииинннн,горло болит, жесть как :weep:
  • 0

#12253
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я от своей не жду фразы "больше не буду" - ненавижу эту фразу. Пусть делает и пусть будет, она тоже человек.

Мне важно, что б ребенок понял за что его мама так отреагировала. Что то пусть дклает, а некоторые вещи под строгим запретом.
  • 0

#12254
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А где это самое Метро откроется?

Если тебе очень-очень надо, я могу попросить золовку сделать. У нее ИП свое. Я спрошу, сможет ли она сделать.

Так если карточки именные, то каким образом ее можно на другого человека сделать? Что-то я не поняла. А если карточка будет на имя напр. мамы или сестры, я могу с ней ходить? И вообще, там каждый раз будут удостоверение спрашивать?
Вот тут на сайте написано:

Представителя клиента могу сопровождать не более 2 человек

, значит может туда ходить не только сам клиент, но и его представитель?
Как все запутанно :)
  • 0

#12255
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наташ, да с утра в 11, любимое время :laugh: ладно я спать! всем спок, моя сопит во всю от ноофена
  • 0

#12256
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
если нас кто-нибудь заберет, мы б тоже погулять с вами съездили...всем доброго вечера.
  • 0

#12257
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А где это самое Метро откроется?


Саина - Толе би
  • 0

#12258
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А где это самое Метро откроется?


Если тебе очень-очень надо, я могу попросить золовку сделать. У нее ИП свое. Я спрошу, сможет ли она сделать.

Так если карточки именные, то каким образом ее можно на другого человека сделать? Что-то я не поняла. А если карточка будет на имя напр. мамы или сестры, я могу с ней ходить? И вообще, там каждый раз будут удостоверение спрашивать?
Вот тут на сайте написано:

Представителя клиента могу сопровождать не более 2 человек

, значит может туда ходить не только сам клиент, но и его представитель?
Как все запутанно :)

Организация может заказать столько карточек, сколько им надо для сотрудников. И все будут именные.
Привер вам выше привели - все работники Сбербанка получили карты Метро.

Не знаю насчет удостоверений. В Питере моя мама ездила в это Метро с подругой и они закупались по карточке, которая была оформлена на подругиного сына. При этом самого сына с ними не было.
  • 0

#12259
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
кстати, мне чет приелись близлежайшие скверы, хочу завтра скататься в Парк Горького (хотя, понимаю, многим и там уже надоело) Если кто-то хочет с нами - велком. А если кто-то на машине еще и нас возьмет, то велком много раз))
З.Ы. Чет перечитала и сама со своей наглости сфигела) Кароче, сотка 7 701 331 61 35 звоните.
  • 0

#12260
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Медсестра приходила с поликлиники, сказала обязательно поить по 10 мл через час, в день 100 мл, Я один раз дала и все.

Имхо, педиатр это все-таки врач, грудное вскармливание это немного другое и лучше опираться на мнение специалистов по ГВ и исследования ВОЗ :smoke:

Юль, а что спецы по ГВ советуют не поить? :spy:
Воз рекомендует не поить именно новорожденных а новорожденным Ре считается до 28 дней. Думаю как раз такие рекомендации в целях становления лактации.
Моё имхо - предлагать надо, надо смотреть по обстановке, если в доме жарко, Ре укутан -предложите -захочет пить -будет пить, не захочет не надо.
Просто многие мамашки кутают, создают парник, воду не дают, а потом удивляются - откуда запор?
Я вообщем придерживаюсь мнения Комара по этому поводу.

Представителя клиента могу сопровождать не более 2 человек, значит может туда ходить не только сам клиент, но и его представитель?
Как все запутанно :)

Владелец карты может с собой завести ещё 2 человек без карты.
Воопщем откроют -будет видно, читаю про метро в астане пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.