Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12261
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Поздравляю Наню и Сауле с 3 месяцами! Растите большими и здоровыми!


Мне тоже сказали, что 2 месяца будете ждать, а зачислили раньше: 30 июня я сдала документы и 2 сентября зачислили деньги :rotate:

Класс! Я до сих пор жду, еще не поступили, хотя как и вы сдала доки.

Ой, а где поточней?
Они разные - и по цвету и по форме. есть и как коврики, есть в форме сердечек и мишек

ух, так нас тут много :) мы пока на аллейку не ходим - нам до 40 дней не разрешили. А после 3 октября с удовольствием бы с вами познакомились. Мы на Розыбакиева Джандосова живем :)

На Айманова есть базарчик "Дархан", там на втором этаже, если подниматься то надо повернуть на право. Там девушка продавала еще термопояса.
После 3-го можем выйти на прогулку, тоже буду рада познакомиться.

девочки, когда вы собираетесь на работу выходить? я в 4,5 мес дочиных собираюсь.сейчас начала поиск няни. муж уже купил камеры видеонаблюдения.

Я уже работаю (вышла когда сыну 3,5 мес.), правда шеф позволил пока на дому работать. Нужда заставляет. Я тут прочитала коменты, конечно это хорошо, когда мама рядом. Солидарна с мнением Nanya. Но ведь от домашней работы некоторые становятся нервными, от чего ребенок начинает чаще капризничать, и может от этого чаще болеть. А так мама придет с работы, хоть и уставшая, но с хорошим настроением, т.к. за целый день очень соскучится. Здоровое отношение разве это плохо?!
Но думаю, найдутся люди, которые мое это мнение разнесут в пух и прах, в нашей стране это любят делать :p . Думаю каждый живет так как ему удобно и не должен подстраиваться под чужие стандарты.

девочки вот ща холодно как часто вы купаете своих грудничков?

через день, иногда каждый день. все зависит от того как сына уснет (бывает что уснет в 8-9 часов вечера и спит до 12 ночи, в этот день не купаемся).

Давайте тогда пятницу ближе к обеду или после обеда погуляем около Меги?
Предлагаю в час дня

Я за, можно будет в ЛС Ваш номер телефона. Спасибо.
  • 0

#12262
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, а что спецы по ГВ советуют не поить? :spy:

неа, не рекоммендуют до начала прикорма, то есть до полугода практически. Мамино молоко на 78% состоит из воды, по составу оно оптимально для ребенка. и больше ничего не нужно. Вот так говорят ;)
  • 0

#12263
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Юль, а что спецы по ГВ советуют не поить? :spy:

неа, не рекоммендуют до начала прикорма, то есть до полугода практически. Мамино молоко на 78% состоит из воды, по составу оно оптимально для ребенка. и больше ничего не нужно. Вот так говорят ;)

И на курсах по подготовке к родам тоже так говорили.
  • 0

#12264
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девочки, когда вы собираетесь на работу выходить? я в 4,5 мес дочиных собираюсь.сейчас начала поиск няни. муж уже купил камеры видеонаблюдения.

Я с сыночком сидела дома до 3-х лет. Бог даст и с дочей столько же буду сидеть. Мне нравиться сидеть дома, заниматься домашними делами, создавать уют, воспитывать детей, общаться с такими же мамашами как и я. Я вообще бы не работала и посветила бы себя мужу и детям. Но во-первых, муж против, чтобы я дома сидела и во-вторых, денег всё-таки маловато, тяжело.
  • 0

#12265
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я за, можно будет в ЛС Ваш номер телефона. Спасибо.

Отправила

Давай(те) на ты :rotate:
  • 0

#12266
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Выложила прайс на одежду Ями Мамми

Весь каталог здесь

Новинки:
Блуза Болеро цикламеновая http://www.ymammy.ru...p?productID=562
Блуза Болеро изумрудная http://www.ymammy.ru...p?productID=563
Блуза Трапеция http://www.ymammy.ru...p?productID=559
Бадлон Гольф красный http://www.ymammy.ru...p?productID=558
Бадлон Гольф бирюзовый http://www.ymammy.ru...p?productID=557
Блуза с защипами коричнево/зелёная http://www.ymammy.ru...p?productID=560
Блуза с защипами коричнево/оранжевая http://www.ymammy.ru...p?productID=561
Футболка двухслойная зелёно/чёрная http://www.ymammy.ru...p?productID=540
Платье сиреневое http://www.ymammy.ru...p?productID=556
Платье серо/чёрное http://www.ymammy.ru...p?productID=555
Платье сине/чёрное http://www.ymammy.ru...p?productID=554

и немножко фоток:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12267
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
значит не одни мы такие редко купающиеся :D
  • 0

#12268
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, подскажи контакты к кому ты на плавание Кирю отдавала. Спасибо!

сейчас в лмчку вышлю!

Сообщение отредактировал Pantera: 23.09.2010, 00:56:28

  • 0

#12269
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!
Саулешку с 3 месяцами!!!!


девочки, когда вы собираетесь на работу выходить? я в 4,5 мес дочиных собираюсь.сейчас начала поиск няни. муж уже купил камеры видеонаблюдения.

честно сказать с дочей вышла в 9 месяцев на работу, было скучно сидеть.
Скажу тебе одно, что лучше матери с ребенком никто сидеть не будет. Няни никогда бы не доверила жизнь своего ребенка.
Сидела сестра мужа, но почему то доча не захотела к ней ходить, просто плакала, значит были на то какие то причины.
потом сидела моя мама, это конечно другое дело.
ко второму ребенку относишься по другому, радуешься каждому моменту проведенному вместе.

Ясенька, у тебя Славик тоже в коляске не лежит? мой только когда спит, а днем это практически невозможно.
Гуляем вечерами с мужем, он его таскает, коляску на улицу уже не берем. Используем только когда на день на природу ездием.
Ты нашла себе помошницу?
  • 0

#12270
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати мы 1 раз клали малыша в коляску с гамаком который лула ап,удобно вроде было Арсенке..
  • 0

#12271
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки, дайте совет. Как лактацию увеличить? есть ли какие-нибудь способы кроме сцеживания и безмерного поглащения жидкости?

Попробуйте масло черного тмина в капсулах. Хорошо помгает! Во-первых, увеличивает лактацию, во-вторых вообще полезно для мамочек, поднимает иммунитет оч. хорошо! Я его пить стала, когда заболела, для имунки, а у меня молока пришло ооочень много, ночью прям, как "машина-поливалка" была!
  • 0

#12272
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки вот ща холодно как часто вы купаете своих грудничков?

пока не было масажа купала каждый день, сейчас днем массаж, а вечером дома дубак, стала через день. И воды горячей нет(((
  • 0

#12273
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик! :kiss: Чет приболела я немного(((
Дан, рада тя видеть :hi: насчет вопроса про туалет, нет-нет палочку использую, да и Сучков сказал, что в обязон надо помогать ре если не может, наши покаки напрямую зависят от животика-я на диете и даю всякие лекарства. Водичку даю с рождения, как икать в РД начал, сейчас купила фенхелевый чай-его развожу. Как Ваш богатырь, уже скоро у ВАС дата)) :rotate:
НАзир, поздравлялки!!Изображение
Мию, нашу подружку с 5 месяцамиИзображение

Девы, я тоже хочу) Тем более что Лизу не видела миллион лет, а Веронику так вообще не видела :D . скорее всего буду. Тока я категорически против самой меги, где вагон народу и жарко) а вот возле меги на речке самое то)


у меня муж в Москву летит-буду у родителей (я там часто кста)-а они как раз ниже Меги живут, авось и мы с Вами :rotate:

девочки вот ща холодно как часто вы купаете своих грудничков?

Стараемся каждый день, седня побрили сыну-лысыыыыыыыййййййй :D
  • 0

#12274
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Доброе утро!

Мы малыша каждый день купаем!

Юля, когда собираешься отправлять заказ?
  • 0

#12275
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Педиатры говорят что от переднего деток часто пучит в первое время.
Кстати кто-нибудь допаивает детей кипячёной водой? А то заклмнали родственницы мужа, типа надо обязательно.

Да, от переднего молока, где преобладают углеводы детей пучит, поэтому надо чтоб высасывал все молоко из груди полностью. Я если через чур у меня полная грудь, чуть чуть сцеживала.
Воду даю постоянно в течении дня. Иногда "обманываю" сына, если время кормления не подошло. Сейчас конечно фенхелевый чай даю, т.к. просто воду он не пьет.

а мы с Нурой гуляли сегодня. первая вывозка в парк :) Беллы хватило пока только на час прогулки, но это потому что мы до этого хорошо поспали...Спасибо Нуре за компанию!

Да не за что. Я всегда за, мы ж рядом живем )))

кстати, мне чет приелись близлежайшие скверы, хочу завтра скататься в Парк Горького (хотя, понимаю, многим и там уже надоело) Если кто-то хочет с нами - велком. А если кто-то на машине еще и нас возьмет, то велком много раз))
З.Ы. Чет перечитала и сама со своей наглости сфигела) Кароче, сотка 7 701 331 61 35 звоните.

Дин, пошли в панфиловцев? Мы с Светлой феей завтра в обед туда поедем. Ну или после 3-х я могу и до горького доехать ))

Моё имхо - предлагать надо, надо смотреть по обстановке, если в доме жарко, Ре укутан -предложите -захочет пить -будет пить, не захочет не надо.
Просто многие мамашки кутают, создают парник, воду не дают, а потом удивляются - откуда запор?

Настя + мильон :rotate: У нас 2 причины по которым я даю воду: запоры и вес

По поводу МЕТРО. Закупаются там только юр.лица и их представители. Обладатель карточки может привести с собой 2 человек.
У нас у зятя и свекровки есть, и вроде как мужу должны дать
  • 0

#12276
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

пока не было масажа купала каждый день, сейчас днем массаж, а вечером дома дубак, стала через день. И воды горячей нет(((


Лен, а при массаже нельзя купать?
  • 0

#12277
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оксанчик с побритием :rotate:
  • 0

#12278
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанчик с побритием :rotate:

спасибо))))сына прикольный стал))еще сегодня бум добривать, кое-где остравками :D
  • 0

#12279
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


пока не было масажа купала каждый день, сейчас днем массаж, а вечером дома дубак, стала через день. И воды горячей нет(((


Лен, а при массаже нельзя купать?


А я наоборот при массаже каждый день купаю, мне массажистка сказала в соли купать, чтобы мышцы не болели


Оксанчик с побритием :rotate:

спасибо))))сына прикольный стал))еще сегодня бум добривать, кое-где остравками :D


Поздравляю :) Кто брил?

Всем привет!
  • 0

#12280
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
да, у нас тоже так было. Волосы мягкие кое как побрили )))

Мамули кто нибудь нас может захватить завтра в Мегу? Мы без коляски :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.