Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12321
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блин так неудобно было на приеме..ФИО не запомнила только Сучков фамилию...

Максим Алексанрович он)))

У нас тож голубизна есть и мраморная кожа (щас уже правда почти прошло)

да, это либо временно, либо индивидуальная особенность (тонкая кожа, к примеру)

Нам шезлонг очень пригодился с 2 месяцев и до сих пор (четвертый пошел), Кирилл с удовольствием в нем играет.

нам тоже шезлонг нужен. Кладу туда малОго, когда кушаем, он подремывает, я ужинаю и ногой качаю эту шнягу. Хоть поесть можно)))

насчет ночника - лично я не вижу в нем смысла.

+1

мой любит Андреа Бочелли слушать. Вчера включила - задрых :bored:
Ну правда, Андреа такие песни поет, что в сон и взрослого клонит)))
  • 0

#12322
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Джема
да я в курсе,когда на приеме была не вспомнила)))
  • 0

#12323
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет, мамочки :)

нам тоже шезлонг нужен. Кладу туда малОго, когда кушаем, он подремывает, я ужинаю и ногой качаю эту шнягу. Хоть поесть можно)))

Да, мы то ж так же укладываемся часто :) В шезлонге засыпает и потом его перекладываю.

Сообщение отредактировал L"eka: 23.09.2010, 14:23:43

  • 0

#12324
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
шезлонг вещч!чтобы я без него делала,удобно так с ним!
  • 0

#12325
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем добрый день!!!
Всех у кого атки ималенькие праздники- поздравляю!!!
а я все разрываюсь....старшая приболела ангиной, дома была, теперь школьную программу нагоняем....учиться ей тяжко...за лето все забыла...
Таирчик начал улыбаться нам, агукать, с мобилем общатьс,не нарадуюсь...
Купаем каждый день, но вчера я была в шоке- наш круг на шею сдулся!!!! хорошо что не в воде...так что купаемся пока без круга, но все так же в большой ванной, но моя спина этому очень возмущается....
  • 0

#12326
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анара, ты купила мультиварку.....эх...много я пропустила(((она меня очень выручает....
  • 0

#12327
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мой любит Андреа Бочелли слушать. Вчера включила - задрых :bored:
Ну правда, Андреа такие песни поет, что в сон и взрослого клонит)))

О да! Мы как то сдуру в машине поставили диск Бочелли. Чуть вместе с водителем все не уснули :lol:
  • 0

#12328
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы сходили за покупками, купили Кирюше два осенних комбинезончика - один цветной, один пушистый медвежонок, как Наташа показывала, и кое что по мелочи, бодики всякие.
Стоит белый комбинезончик медвежонка 2500, если кто хочет купить - дам контакты, на Каркаре :-)
  • 0

#12329
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нанесем Алматы на кормительную карту мира!!!!
2 октября 2010 года в Алматы, в 12.00 в ТЦ Мега-Центр (Аль-Фараби - Розыбакиева) возле фонтана на первом этаже кормящие мамы одновременно приложат своих детей к груди. Затем кормящихся малышей посчитают, а результат внесут в протокол, который потом опубликуют на сайте всемирной акции Global Breastfeeding Challenge (www.babyfriendly.ca)

В рамках акции компетентные специалисты по кормлению грудью "Молочных Берегов Алматы" ответят на ваши вопросы.


Кто придет?
  • 0

#12330
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, ты купила мультиварку.....эх...много я пропустила(((она меня очень выручает....

Алия она у меня давно была,просто редко готовила.Ща как раз пригождается,времени готовить мало,ищу теперь рецепты для мульти и все пробую)
  • 0

#12331
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А завтра мы, наверное, все таки рискнем к вам присоединиться в Меге погулять :)



Классно, приходите!Так на вас посмотреть хочется :)

Где встречаться будем, сразу за Мегой в парчке, или у центрального входа встретимся?
  • 0

#12332
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а при массаже нельзя купать?

мы купаем при массаже


Оксанчик с побритием :rotate:

спасибо))))сына прикольный стал))еще сегодня бум добривать, кое-где остравками :D

мы два дня брили, первый день с бабушками с трудом, волосы тонкие очень и безопаска не очень попалась,остались островки.
муж увидел, ругался сильно, сокрушался, что мы с дочей сделали.
на следующий день исправлял безобразие на голове, добрил сам аккуратненько,оставили только небольшой островок вокруг родничка и над лбом, получилась эдакая челка :)
сечас волосы отрастают, но не равномерно почему то,где то гуще, где то совсем не растут :spy:
никакой прически!

нам подарили, не знаю, ночник это или что...кароче, чикковская такая вещь: включаешь и свет мигает и музыка моцарта играет. Типа ночник с колыбельной. Не знаю уж, действительно ли он действует на ребенка, но муж под музыку почти сразу засыпает))

:laugh:

Добрый день, девочки.
А у нас сегодня вояж по поликлиникам был.
Мы так подросли! Родился 44 см, а сегодня уже 52 аж! и вес с рождения набрали почти 1500 гр. а с выписки так и вообще наверное все 1800.
То то я думаю он уже у меня на груди не помещается :)
Были у невропатолога. Сказали сделать УЗИ :( но пока ничего не выписали - сказали продолжать кислород капать только. Но кислород нам еще педиатр в 10 дней прописала.
Вот.
А завтра мы, наверное, все таки рискнем к вам присоединиться в Меге погулять :)

неврики всем узи говорят делать
а что за кислород? зачем он нужен?
  • 0

#12333
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юль, поделись плиз, очень хочу комбез-медвежонок)))
  • 0

#12334
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем добрый день!!!
Всех у кого атки ималенькие праздники- поздравляю!!!
а я все разрываюсь....старшая приболела ангиной, дома была, теперь школьную программу нагоняем....учиться ей тяжко...за лето все забыла...
Таирчик начал улыбаться нам, агукать, с мобилем общатьс,не нарадуюсь...
Купаем каждый день, но вчера я была в шоке- наш круг на шею сдулся!!!! хорошо что не в воде...так что купаемся пока без круга, но все так же в большой ванной, но моя спина этому очень возмущается....

вот тут можно купиь
http://leokidz.kz/Kr...-mladencev.html

Мы сходили за покупками, купили Кирюше два осенних комбинезончика - один цветной, один пушистый медвежонок, как Наташа показывала, и кое что по мелочи, бодики всякие.
Стоит белый комбинезончик медвежонка 2500, если кто хочет купить - дам контакты, на Каркаре :-)

можно мне?
  • 0

#12335
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Юль, поделись плиз, очень хочу комбез-медвежонок)))

И мне тоже интересно!

потом устроим "съезд медвежат" :laugh: , ах да - еще и мам в одинаковых кормительных кофточках :D

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 23.09.2010, 15:34:19

  • 0

#12336
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы сходили за покупками, купили Кирюше два осенних комбинезончика - один цветной, один пушистый медвежонок, как Наташа показывала, и кое что по мелочи, бодики всякие.
Стоит белый комбинезончик медвежонка 2500, если кто хочет купить - дам контакты, на Каркаре :-)

Юля, комбезик очень теплый? Думаю, может нашему на новый год костбмчик такой... ИЛи зажарится дома?
  • 0

#12337
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Оксанчик с побритием :rotate:

спасибо))))сына прикольный стал))еще сегодня бум добривать, кое-где остравками :D

мы два дня брили, первый день с бабушками с трудом, волосы тонкие очень и безопаска не очень попалась,остались островки.
муж увидел, ругался сильно, сокрушался, что мы с дочей сделали.
на следующий день исправлял безобразие на голове, добрил сам аккуратненько,оставили только небольшой островок вокруг родничка и над лбом, получилась эдакая челка :)
сечас волосы отрастают, но не равномерно почему то,где то гуще, где то совсем не растут :spy:
никакой прически!

:spy: боюсь и нас это ждет, так брить его не хотеелаааа(((((((
тоже вчера хотели Тараса Бульбу сделать :D
  • 0

#12338
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет!

Оксана, с побритием Ясмирчика! А вы чем его брили, бритвой или машинкой? Я даж не знаю как это можно сделать, смелые :-) муж тож сначала нашу хотел побрить, т.к. пушок по бокам стерся а чупчик волосатый, но он побоялся, так и ходит у нас доня без прически :dandy:

У нас еще седня с мужем 4 года со дня свадьбы! :rolleyes: вот время летит....
  • 0

#12339
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!

Оксана, с побритием Ясмирчика! А вы чем его брили, бритвой или машинкой? Я даж не знаю как это можно сделать, смелые :-) муж тож сначала нашу хотел побрить, т.к. пушок по бокам стерся а чупчик волосатый, но он побоялся, так и ходит у нас доня без прически :dandy:

У нас еще седня с мужем 4 года со дня свадьбы! :rolleyes: вот время летит....

Поздравляю с 4х-летием
Изображение
Пусть у вас всегда и во всем будет достаток и деток побольше.

Я то ж боюсь брить нашего. Смотрю на его волосики и понимаю, что надо бы, кончики какие то тусклые, как пожеванные, но решиться так и не могу. Единственное - за ушками ножницами подровняла немного, что б на уши волосы не лезли - терпеть этого не могу :fie:

Сообщение отредактировал L"eka: 23.09.2010, 15:51:16

  • 0

#12340
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
Гликерия поздравляю с 4х летием совместной жизни!!!
мы сегодня целыйдень спим...во покушали и опять спать собираемся.
ладненько пойду кашу в тыкве запекать и шарлотку с шоколадкым бизе делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.