Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11441
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

У нас реакция на АКДС с Hib орал около часа, чуть не позелененла.

Бедный малипусечка.

Поздравляю Вику и Элину с 4 месяцами!



зимний комбез взяла на 68 рост..теперь переживаю до зимы еще 2 мес..а мы ща ростом 62 неужели продавать придется?

Моя первые 5 месяцев быстро росла, аж на 20 см, потом 2 месяца по 1 см и последний месяц 2 см.
  • 0

#11442
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Блин моя Алиса вчера навернулась со стула для кормления.
Так что девочки берегите деток, ни на постели, ни где не оставляйте.

Хорошо, что быстро успокоилась. Да как не смотри за ними, а все равно падают...мой во сне свалился, а постоянно быть рядом тож ведь не получается((
  • 0

#11443
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всех именинников поздравляю! Моему сыну сегодня 4 месяца!

Поздравляю!!!!!!!!!
  • 0

#11444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин моя Алиса вчера навернулась со стула для кормления. :weep: :weep: :weep:

Хорошо, что все обошлось.
  • 0

#11445
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мне кажется, что рюкзачок зимой даже удобнее, особенно для тех, кто без лифта )) Все равно по 3-4 часа по морозу не погуляешь, а тащить коляску в зимней одежде ради одного часа не очень хочется.

Эх вы, мамаша. :laugh: Мы зимой как раз по 3 часа гуляли. Ну не в -15 конечно, но при -10 мы гуляли 2 раза в день по 1,5-2 часа) Правда тогда лафа была - Рома всю прогулку спал. Сейчас такой номер не пройдет.

Я думаю вам у неврика надо уточнить насчет хиб, моя неврик ваще сказала не ставить хиб, грит ставь по минимуму, грит нет особой необходимости в хибе, т.к. минингиты в нашем регионе обычно вирусные, т.е. хиб не поможет.

Ещё вариант -до года если ставить -то 3 раза, а если после года -то только один раз-я хочу после года.

Блин моя Алиса вчера навернулась со стула для кормления. :weep: :weep: :weep: Я овца её посадила, спинку помаксимуму подняла, вот тока не пристегнула, оставила минуты на 3. Как она могла выскользнуть -не понимаю, я думаю все таки через низ выкатилась, слышу тока бух -забегаю -лежит на полу и плачет. Правда быстро успокоилась. Думаю, что еслиб через верх -это был бы полный ппц.Блин уже 2 раз падает.
Так что девочки берегите деток, ни на постели, ни где не оставляйте.

Я думала менингит только вирусный и бывает :spy: Счас ты написала, почитала в тырнете, оказывается и правда - еще бактериальный может быть.
Бесит, когда всякие "умные" говорят - одень шапку, а то менингитом заболеешь :fie: Наличие шапки на голове не спасет от менингита, если на тебя бактериями или вирусами чихнут :laugh:

Насчет стула - я ремнями не пристегиваю - у меня всегда столик стоит. Он как стопор идет) А ремни я убрала сразу, как стул дома распаковала. Не падайте больше.
  • 0

#11446
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Вику и Салту с 4 месяцами!!
Ира, мы ходим в травке, на слип одеваем, как раз на сейчас, даже осенний комбез не стала покупать.

Мы температурим или не температурим хз, сколько у него должна быть темп. 37.6-36.9.
Так вроде улыбается.

У елиндик брала вещи, не линяют.

Алиса, что бы все прошло бесследно!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 17.09.2010, 14:18:56

  • 0

#11447
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девченки, где в городе (на барахолку не выберусь, в мазере была) можно купить теплую одежку для 2-3 месяцев (кроме комбезиков)?
Почему то все бодики, слипики и кофточки без горла идут, шея у ребенка остается открытой, где можно шарфик детский приобрести?


А Каркара для Вас тоже далековато? В здании ТД Globus есть 3 детских магазина, в т.ч. мазер.

да, Каркара поближе будет, спасибо, попробую туда выбраться.
в Глобусе была


Девченки, где в городе (на барахолку не выберусь, в мазере была) можно купить теплую одежку для 2-3 месяцев (кроме комбезиков)?
Почему то все бодики, слипики и кофточки без горла идут, шея у ребенка остается открытой, где можно шарфик детский приобрести?

не подумайте, что издеваюсь, но где вы у детей до года шею видели? :))) у них шейки короткие и скрыты тройными подбородками )))) там даже теоретически некуда шарф повязывать,особенно таким малипуськам как вы. Я своему 9-ти месячному не могу под подбородок залезть, хотя у него уже шея прилично вытянулась) а уж если вы комбез на своего ребенка хороший купите, то там горло всяко будет хорошо закрываться)

у нас все бодики с широким вырезом для головы (голова большая :)) и поэтому открывается шейно-грудная часть тела,а иногда и плечи (!) а для улицы это не есть гуд.

хочется прикрыть эту часть шарфиком, но пока ни одного шарфика в магазинах я не видела
с комбезом таких проблем нет конечно, но когда была прохладная погода такая проблема возникла




Девченки, где в городе (на барахолку не выберусь, в мазере была) можно купить теплую одежку для 2-3 месяцев (кроме комбезиков)?
Почему то все бодики, слипики и кофточки без горла идут, шея у ребенка остается открытой, где можно шарфик детский приобрести?


А Каркара для Вас тоже далековато? В здании ТД Globus есть 3 детских магазина, в т.ч. мазер.

в оливере в меге посмотри там видела как раз на ваш возраст шарф+шапка 2000 тг.
а в мазере можно посмотреть боди (в виде) водолазки,супер вещь,сыну такие купила 2800 (за пару)

ок, спасибочки, посмотрю в оливере
в мазере я видела такие боди, но они только мальчиковых расцветок, а я стараюсь гардероб в одной цветовой гамме выдерживать :) но видимо придется взять их...


В I love mum Юля а ты буш их заказывать?я бы у тебя купила!


Да, я сейчас с ними разговариваю насчет условий поставки - себе возьму их рюкзачок, и всем желающим :dandy:

я бы тоже хотела приобрести такой рюкзачек, сообщите, пожалуйста, цену, когда известно будет!

Всех именинников поздравляю! Моему сыну сегодня 4 месяца!

Мне нравится одежда от Mimioriki (это наш отечественный производитель). У них кстати новое поступление. Видела у них на осень комбинезоны без ножек.

с 4 месяцами вас!
у этой фирмы, кто то уже писал, отваливаются заклепки у слипиков, у меня была такая же история, я отнесла им и они мне поменяли на другой такой же, но с нормальными заклепками, правда мы еще не одевали
сказали, что бывает такое, что станок иногда не до конца пропечатывает заклепки, в этом случае заклепки все бракованные на одном изделии, а если они не падают, то все ок
  • 0

#11448
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Насчет стула - я ремнями не пристегиваю - у меня всегда столик стоит. Он как стопор идет) А ремни я убрала сразу, как стул дома распаковала. Не падайте больше.

Юля да в том то и дело, что спинку подняла по максимуму и стол поставила тоже впритык, кажется в прошлом забыла написать.
Всегда так она у меня сидела. не пойму, как скатилась.
  • 0

#11449
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девы, кто на машинах, зимой прийдеться комбез ребенку в машине снимать, что бы его застегуть, мы с костюмчим "травка" если ремешки застегнули.
И вообще с таким темпом роста до года в этом кресле не проездием.
  • 0

#11450
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Изображениеураа купили свой размер
  • 0

#11451
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, еще раз спасибо от меня и Элины :kiss: :rotate:

А я решила на осень комбез не брать, купили 2 костюмчика, в них как раз до -5 я думаю можно гулять, так что морочиться не буду. А вот с зимним комбезом пока не знаю как быть, все будет зависеть от того как расти будем, а растем мы чет не очень (((((
Вчера были у гастроэнтеролога, она нам прописала смесь Козочка, поехала я в аптеку и охренела от стоимости этой Козочки, аш 4000 за банку. Взяла ее, притащила домой, а моя принцесса ее есть отказывается :weep: Орет дурниной и головой крутит, а грудь тут же взяла. Ну вот и как мне ее прикармливать????????
  • 0

#11452
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки дайте контакты Сауле Алькеновны.
  • 0

#11453
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Блин моя Алиса вчера навернулась со стула для кормления. :weep: :weep: :weep: Я овца её посадила, спинку помаксимуму подняла, вот тока не пристегнула, оставила минуты на 3. Как она могла выскользнуть -не понимаю, я думаю все таки через низ выкатилась, слышу тока бух -забегаю -лежит на полу и плачет. Правда быстро успокоилась. Думаю, что еслиб через верх -это был бы полный ппц.Блин уже 2 раз падает.
Так что девочки берегите деток, ни на постели, ни где не оставляйте.

сочувствую, надеюсь без последствий.
  • 0

#11454
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Элю с даткой! Вика не переживай возьмет смесь на 2-3 день дай ей привыкнуть!
  • 0

#11455
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А я эти дни ходила в тонкой майке с коротким рукавом и теперь сижу с больным горлом :bored: :spy:

Юльчик, выздоравливай!

Слава богу дизайнеры позаботились и об этом, точнее придумали слинг и после разработали слинг-одежду, видела в инет-магазинах и теплые слинг-куртки.

А вспомнить, в каких магазинах видели, сможете?
Что то так захотелось что то типа пуховика-слинга.
  • 0

#11456
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
13dma какой классный! (и ребенок и комбезик :))

а я пока комбезик на сейчас не купила, у меня есть два на более старший возраст (6 месяцев) один с ножками, другой без,
пока у нас курточка с капюшоном Мазеровская и такие же штанишки, очень даже тепло получается.
  • 0

#11457
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы старшему покупали польскую шапку в комплекте с шарфом.
Сей час вот младший днашивать будет.
  • 0

#11458
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

]ураа купили свой размер

Поздравляю.
  • 0

#11459
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки дайте контакты Сауле Алькеновны.


Насколько я знаю, принимает в трех местах:
Толе би-Гагарина - 3791127
Кирова-Пушкина - 2600699
Курмангазы-Пушкина - 2917725

Она сейчас то ли болеет, то ли в отпуск собралась!
  • 0

#11460
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Взяла ее, притащила домой, а моя принцесса ее есть отказывается :weep: Орет дурниной и головой крутит, а грудь тут же взяла. Ну вот и как мне ее прикармливать????????


Вик, значит не такая уж и голодная ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.