Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11421
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Увидела там темку про термо-белье. Вот это супер-вещь, может кто знает, где можно найти на малыша его?
Я сама всю зиму в нем - оно тоненькое притоненькое, а греет шикарно. Я и в городе в нем, и на лыжах и сноуборде катаюсь его одеваю - тепло и нет ощущения, что ты капуста в ста одежках ))

Ух ты.. а на себя ты где брала?
  • 0

#11422
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Увидела там темку про термо-белье. Вот это супер-вещь, может кто знает, где можно найти на малыша его?
Я сама всю зиму в нем - оно тоненькое притоненькое, а греет шикарно. Я и в городе в нем, и на лыжах и сноуборде катаюсь его одеваю - тепло и нет ощущения, что ты капуста в ста одежках ))

Ух ты.. а на себя ты где брала?


Я на барахолке брала, там есть контейнер с одеждой для лыжников и сноубордистов. Во всех спортивных магазинах оно тоже есть, но стоит почти на 6 000 дороже.
  • 0

#11423
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин жалко времени нет, с дитем ведь, гулять по барахолке..знаю дофига хороших вещей можно найти

Сообщение отредактировал Nouki: 17.09.2010, 11:31:42

  • 0

#11424
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

блин жалко времени нет с дитем гулять по барахолке..знаю дофига хороших вещей можно найти


Скажи где :)
  • 0

#11425
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всех именинников поздравляю! Моему сыну сегодня 4 месяца!


Вас тоже поздравляем!
Как зовут вас и сынишку?
  • 0

#11426
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля
кто ищет тот всегда найдет) конкретных мест не знаю,раньше знала
  • 0

#11427
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
затишье )) наверное у всех проснулись детки ))
  • 0

#11428
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


да в любом случае рюкзак классная вещь!я точно куплю Юля :smoke:


Договорились :rolleyes: Если получится подешевле привезти - я напишу!

А слингокуртки зимние будешь возить?
  • 0

#11429
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



да в любом случае рюкзак классная вещь!я точно куплю Юля :smoke:


Договорились :rolleyes: Если получится подешевле привезти - я напишу!

А слингокуртки зимние будешь возить?


Если получится вместе с рюкзаками привезти и будут желающие купить - то могу заказать. А так отдельно, чтобы были в наличии - нет. Пока еще и с рюкзаками непонятно, что почем - я напишу как определимся :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 17.09.2010, 12:29:27

  • 0

#11430
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы только что прогулки. заодно в ьанк зашли. Взяла там выписку с нужным 20ти значным кодом, сделала копии. А карточку переоформлять только в конце октыбря оказывается... На мое предложение сделать это сей час отказались. сказали, что не положено на столько раньше. На всякий случай по 2 копии всех документов сделала.
На следующей неделе поеду оформлять пособия.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.09.2010, 12:34:12

  • 0

#11431
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А мы ч прогулки.


Как там на улице? Прохладно?
Ка мне погулять охота :( Моя любимая нежаркая погода
  • 0

#11432
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Всех именинников поздравляю! Моему сыну сегодня 4 месяца!


Вас тоже поздравляем!
Как зовут вас и сынишку?


Спасибо большое. Меня Салтанат, а сына Адиат.
  • 0

#11433
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
поздравляю Вику и Элину с 4 мя месяцами :rotate:

Юля, выздоравливай. Мне тож интересно, где кроме таобао можно купить детское термобелье... :cool:
  • 0

#11434
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салтанат, вас с сынишкой тоже поздравляю с 4 месяцами)))
  • 0

#11435
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А слингокуртки зимние будешь возить?


А сколько будет стоить зимняя слингкуртка?
  • 0

#11436
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Салтанат, вас с сынишкой тоже поздравляю с 4 месяцами)))


Спасибо!
  • 0

#11437
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



А слингокуртки зимние будешь возить?


А сколько будет стоить зимняя слингкуртка?

http://www.malishok.kz/Slingo-odezhda.html
от 30 000 и выше
  • 0

#11438
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вику с Элиной и Салтанат с Адиатом поздравляю с 4мя месяцами.

Изображение
  • 0

#11439
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, мы тепло оделись. Видела народ просто в ковтах... Я была в осеннем пальто и совсем не жарко было.
  • 0

#11440
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Как у вас здорово, что ни день то дата,всех от души поздравляю, много здоровья мамочкам и малышам желаю!
Лема клево что все купили!,расскажи что купили из одежки и игрушек, хоть доче пофиг на то и др, я ж помешана на этом.

Ага, моеи тоже пофик -5 минут занимает новая играшка, а вот пульты (и прочее) -надолго :laugh: зато я как ненормальная бегаю вылупив глаза в поисках интересных игрух :D




Девченки, так как нам уже 2 месяца стукнуло, завтра планируем прививку делать Хиб и гепатит кажется (по АКДС у нас мед. отвод от неврика), так вот, волнует один вопрос, завтра также начинают делать массаж моей малютке, можно ли массаж и прививки совмещать или лучше отложить массаж на 1 день?

я думаю на 3 дня стоит отложить однозначно.

Согласна, определённо отложить. Я вот ещё что думаю, раз акдс мед.отвод то и хиб не надо делать, хиб же тоже тяжёлый!

Нам неврик дала мед отвод по АКДС на пол года, а остальные прививки сказала можно делать
Говорит, что АКДС самая тяжелая прививка, поэтому именно от нее лучше воздержаться пока
я думаю, мы теперь Хиб и гепатит будем в 3 месяца делать (вместо 2ух месяцев), так ведь можно?

Я думаю вам у неврика надо уточнить насчет хиб, моя неврик ваще сказала не ставить хиб, грит ставь по минимуму, грит нет особой необходимости в хибе, т.к. минингиты в нашем регионе обычно вирусные, т.е. хиб не поможет.

Ещё вариант -до года если ставить -то 3 раза, а если после года -то только один раз-я хочу после года.

Девочки привет!

Блин моя Алиса вчера навернулась со стула для кормления. :weep: :weep: :weep: Я овца её посадила, спинку помаксимуму подняла, столик впритык поставила, вот тока не пристегнула, оставила минуты на 3. Как она могла выскользнуть -не понимаю, я думаю все таки через низ выкатилась, слышу тока бух -забегаю -лежит на полу и плачет. Правда быстро успокоилась. Думаю, что еслиб через верх -это был бы полный ппц.Блин уже 2 раз падает.
Так что девочки берегите деток, ни на постели, ни где не оставляйте.

Сообщение отредактировал AliskaX: 17.09.2010, 14:31:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.