Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#11401
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да в любом случае рюкзак классная вещь!я точно куплю Юля :smoke:


Договорились :rolleyes: Если получится подешевле привезти - я напишу!
  • 0

#11402
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
анар, пинетки можно но у нас они все слетают нафик :) моему шилопопу надо чтоб было что-то натянутое аж до голени (пинетки ж сделаны как следики)

на самом деле отличий кенги от слинга намного больше, почитай )

у меня было вообще прикольно. нам подарили кенгу, я попробовала - мне так не понравилось :((
потом стала смотреть в нете инфу - оказыцца все то что мне не понравилось (висящий в трусах ре, спинка как панцирь ре внутри болтается, смещенный центр тяжести) это и есть минусы кенги, и они все отсутствуют в слингах :rotate:

мне кста еще подруга обещала слинг-шарф отдать, тоже попробую обязательно :))
он не трикотажный, на наш вес как раз будет :)

Сообщение отредактировал sunny girl: 17.09.2010, 10:38:07

  • 0

#11403
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир в кенге у ребенка нагрузка идет на нижний отдел позвоночника (ножки висят), в рюкзачке ножки разведены и нагрузка равномерно распределена. Лично для меня Тимка что у меня на руках что в фасте одинаково расположен

Сообщение отредактировал Мадамка: 17.09.2010, 10:34:21

  • 0

#11404
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
еще про одевать - поняла что это сильно зависит от того когда гуляешь (мы гуляем вечером, заметно холоднее чем днем, надо теплее одевать) и в какой коляске ребенок (если в люльке то менее холодно, т.к. стенки закрывают. мы уже перешли в прогулочную, она открытая где ноги и по бокам - то есть опять же надо теплее одевать ре).
  • 0

#11405
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

анар, пинетки можно но у нас они все слетают нафик :) моему шилопопу надо чтоб было что-то натянутое аж да голени (пинетки ж сделаны как следики)

завязочек нет чтоли? Я вязала с завязочками,оч удобно, а то правда они все стаскивают с себя))))
  • 0

#11406
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

http://www.ilovemum.ru/opisanie
там внизу хорошо написано. и есть ссылка на первоисточник :)


хорошая ссылочка :dandy:
Я тоже думаю, что кенгу лучше после 7-8 мес. использовать, а то и вобще не использовать. Если кому-то такие рюкзачки не нравятся тканевые, это есть еще эрго-рюкзаки типа Ergobaby, они плотные, как и кенги, но с посадкой слинго-рюкзака. ПРавда подороже стоят.
  • 0

#11407
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Анара, я покупала у Елендик тут на цт этот комбез еще летом.
Лем, тигра потеплее будет этой травки. Тогда щас пока травку поюзаем)
За объяснения про отличия спасибо) А то я все никак не сяду хоть че нить по этой теме почитать...
  • 0

#11408
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
завязочки не помогают :)))
он и не столько стаскивает сколько он сползают когда он вертится :))

даня это просто нечто! шилопопость превосхожит все возможные пределы :laugh: он спокойно не сидит вообще практически, мы с эльмиркой гуляем, мансурчик на 9 дней младше, но намного спокойней
  • 0

#11409
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лема, что вы уже умеете? Вам же 5 уже? Интересно, что в 5 месяцев дети делают новенького?
  • 0

#11410
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

еще про одевать - поняла что это сильно зависит от того когда гуляешь (мы гуляем вечером, заметно холоднее чем днем, надо теплее одевать) и в какой коляске ребенок (если в люльке то менее холодно, т.к. стенки закрывают. мы уже перешли в прогулочную, она открытая где ноги и по бокам - то есть опять же надо теплее одевать ре).


вы во сколько мес. перешли в прогулочную? Для этого надо сидеть?
  • 0

#11411
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

даня это просто нечто! шилопопость превосхожит все возможные пределы :laugh: он спокойно не сидит вообще практически, мы с эльмиркой гуляем, мансурчик на 9 дней младше, но намного спокойней


Он у тебя просто чудо :rotate: Вечная лыба на лице и так балдежно ногами пытается куда-то убежать )) Начнет ходить и бегать - точно похудеешь вполовину сама ))

Сообщение отредактировал Pantera: 17.09.2010, 10:44:49

  • 0

#11412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я вчера вечером читала про слинго-рюкзаки, кенгуру, май-слинги и вобще любые средства переноса детишек, в вертикальном положении. Очень многие пишут, что если носить ребенка сидя, то одежду надо брать не сплошную на ножках, потому что в такой позе штанины сильно поднимаются и будут натягиваться на ножках, ребенку будет больно.
В слиперах многие носить не могут, только если он намного больше размером. А на зиму рекоммендуют брать просто штанишки на размер больше (или комбез с отстегивающимися ногами) и носки+какую-то обувку декоративную. Тогда ногам будет комфортно.

+1

У меня вопрос про всякие средства для переноски детей. типа слинги, рюкзаки и т.д. Разве они зимой актуальны? Как в них таскать детя, который как капуста и при этом ты сам еще тоже одет в теплую одежду...

я носила дочь в слинге зимой и в год. Просто, если не сильно холодно - можно не застегиваться, ребенок греет тебя, а ты его. Если сильно холодно было - надевала шубу, она у мя широкая. Как в этот раз, не знаю, возможно, слиговставку сделаю (Шмелиха сделает :D - я ни вязать, ни шить не умею)

вот тут кста написано про слингоодежду
  • 0

#11413
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, солнышки, спасибо за поздравления, нам с Элькой оооочень приятно!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#11414
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у эленэдик кто брал у вас вещи не линяют?
  • 0

#11415
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ир в кенге у ребенка нагрузка идет на нижний отдел позвоночника (ножки висят), в рюкзачке ножки разведены и нагрузка равномерно распределена. Лично для меня Тимка что у меня на руках что в фасте одинаково расположен

+1 Такие же ощущения от май-слинга))) рюкзачка не было, может, в этот раз закажу :rotate:
  • 0

#11416
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

у эленэдик кто брал у вас вещи не линяют?

Я стирала два раза - не линяют. В некоторых местах ниточки торчат, в общем видно что Китай - но учитывая цену, мы накупили побольше и дома за милую душу носим, я довольна.
  • 0

#11417
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, кому 3 мес. - вы уже на бедре носите ребенка (без слинга, просто на руках)?
Я вчера посадила, Кирюха так балдежно равновесие ловил )) Пока придерживаю второй рукой его, но так удобно, получается, что когда он равновесие поймает - вторая рука будет свободна. И ему полезно так сидеть лягушонком.

Сообщение отредактировал Pantera: 17.09.2010, 11:02:50

  • 0

#11418
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот тут кста написано про слингоодежду


Увидела там темку про термо-белье. Вот это супер-вещь, может кто знает, где можно найти на малыша его?
Я сама всю зиму в нем - оно тоненькое притоненькое, а греет шикарно. Я и в городе в нем, и на лыжах и сноуборде катаюсь его одеваю - тепло и нет ощущения, что ты капуста в ста одежках ))
  • 0

#11419
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Юля,а не холодно будет бодик и травка эта?
Ира где покупала?стильнючий!на ошупь тепленький?если сильно теплый то с бодиком как раз



Девочки, кому 3 мес. - вы уже на бедре носите ребенка (без слинга, просто на руках)?
Я вчера посадила, Кирюха так балдежно равновесие ловил )) Пока придерживаю второй рукой его, но так удобно, получается, что когда он равновесие поймает - вторая рука будет свободна. И ему полезно так сидеть лягушонком.

Это как?
  • 0

#11420
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Это как?


Изображение

Положение ножек «лягушкой»
Как носить ребенка на бедре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.