Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10941
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девы, мне интересно какой режим у ваших деток, те кому щас 3 месяца (плюс минус неделька). Как часто спите днем и по сколько?

днем спим минут по сорок, каждые два часа. ну или три... как повезет)) час сна - это теперь редко днем, разве что только, если на руках совсем...
  • 0

#10942
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девы, мне интересно какой режим у ваших деток, те кому щас 3 месяца (плюс минус неделька). Как часто спите днем и по сколько?

днем спим минут по сорок, каждые два часа. ну или три... как повезет)) час сна - это теперь редко днем, разве что только, если на руках совсем...

Вот-вот, у нас так же... через каждые 2 часа по 40 мин, иногда бывает и по 30 один раз в день...
Короче лафа закончилась по ходу)))
Привыкла что он много спит, а тут не успеет заснуть уже просыпается.
  • 0

#10943
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вот-вот, у нас так же... через каждые 2 часа по 40 мин, иногда бывает и по 30 один раз в день...
Короче лафа закончилась по ходу)))
Привыкла что он много спит, а тут не успеет заснуть уже просыпается.

У нас давно такая фигня. Только мы всего 2 раза в день спим по полчаса. За это время нифига не успеваю сделать(
  • 0

#10944
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Приветик!

А на улице ваши детки тоже не спят?
А чем вы их занимаете весь день?
  • 0

#10945
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Девы, мне интересно какой режим у ваших деток, те кому щас 3 месяца (плюс минус неделька). Как часто спите днем и по сколько?

днем спим минут по сорок, каждые два часа. ну или три... как повезет)) час сна - это теперь редко днем, разве что только, если на руках совсем...

Вот-вот, у нас так же... через каждые 2 часа по 40 мин, иногда бывает и по 30 один раз в день...
Короче лафа закончилась по ходу)))
Привыкла что он много спит, а тут не успеет заснуть уже просыпается.

в общем-то у нас такой сон уже давно, по 40 минут))). Получается 3 р в день. А еще если я днем с ним спать ложусь, то с сиськой может проспать 1,5-2 часа.
  • 0

#10946
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, всем привет!
Хорошая погода такая :rotate: мы только с прогулки, сначала в Керуен ходили ОАК сдавали, потом спали на улице 1.5 часа


Магазин находится в новом тц на абая-ауезова, напротив мазера на 2 этаже, я их раньше не видела, а оказывается они в Рамсторе на фурманова на 3 этаже есть...вот их сайт dpam.com, говорят на выходных новое поступление на осень..мне понравились вещи...
Ир, я в скайпе :kiss: :kiss:


ааа, поняла... знаю я этот магазин, подружка моя там хозяйка... я старшему брала джинсы, куртку и майки всякие, а малявке ничего не покупала ещё там... мне показалось ,что бодики и слипики всё равно в мазере получше будут, если только кофточки-штанишки посмотреть... надо будет у подруги скидку попросить.
А насчет того, что маломерят - это точно, я Эмику взяла куртку на 10 лет, хотя ему вот только 7 исполнилось, и не сказать, что он у меня больше своих лет выглядит... в мазере ему всё размер в размер берем.

Девы, мне интересно какой режим у ваших деток, те кому щас 3 месяца (плюс минус неделька). Как часто спите днем и по сколько?


днем спит по разному... минимум спит 40 мин, максимум 1.5 часа (если сильно повезет :))... период бодроствования - 1 - 1.5 часа
  • 0

#10947
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, никто, кроме нас с Юлей завтра в парк не хочет что-ли? :(
  • 0

#10948
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Наташ, давай скидку выпросим :D
у нас затвра 40 дней, а так я бы с ВАМИ :kiss:
  • 0

#10949
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа а че за куртка?почем?наверно нашему надо на 6 лет брать куртку в dpam)))вот думаю смотаться после обеда туда и в бенетон глянуть что за куртки,а то мой в садике без куртки,а другие детки в куртках,я то думала не так холодно ща..надела утром зимнюю кофту..надеюсь седня не замерзнет.

Сообщение отредактировал Nouki: 14.09.2010, 12:51:51

  • 0

#10950
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я бы с удовольствием но,болею) вернее выздровела но голос еще мужское))
  • 0

#10951
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
привет!
я хочу ))) юль, захвати плз какуюнить кофту кормительную с длинными рукавами, пощупать охота :rolleyes:

по поводу сна - мы спим три раза, утром час (9-10), в обед 2-3 часа (1-3,4), вечером 40 мин (6-7). на ночь ложимся в 9, встаем в 7. но даже долгий сон макс минут 30-40, потом подкормка, потом оставшиеся 30-40 мин. период бодрствования 2.5-3 часа.

нам правда 5 мес, не 3 :))))
  • 0

#10952
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
а когда устали (например вчера) то на след. день спим долго
вот сейчас спит уже с 10 утра. с подкормкой 2 раза (в 11, в 12). сейчас должен проснуться уже :))

а вчера почти не спал - 2-3 раза по полчаса
  • 0

#10953
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
причем все это под аккомпанемент ремонта (дрель, молоток) у соседей прям над нами :eek:
  • 0

#10954
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем Приветик!

А на улице ваши детки тоже не спят?
А чем вы их занимаете весь день?

На улице может и подольше поспать...
А насчет как развлекать это для меня не просто...
Сначала кладу во все развлекательные места в доме (коврик, шезлонг, мобиль-максимум мин 40), потом можно еще просто с ним посидеть поболтать, он еще будет лежать, потом уже начинает психовать-типа давай бери меня на руки, тогда поворачиваю на живот и еще мин 15 может полежать, а дальше все-тока на руках носи его пока не уснет...
  • 0

#10955
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наташ, давай скидку выпросим :D
у нас затвра 40 дней, а так я бы с ВАМИ :kiss:


ок, буду работать в этом направлении :D

Наташа а че за куртка?почем?наверно нашему надо на 6 лет брать куртку в dpam)))вот думаю смотаться после обеда туда и в бенетон глянуть что за куртки,а то мой в садике без куртки,а другие детки в куртках,я то думала не так холодно ща..надела утром зимнюю кофту..надеюсь седня не замерзнет.


Анара, я брала еще с летней коллекции джинсовую куртку, а тепленького, по-моему, они еще не привезли

привет!
я хочу ))) юль, захвати плз какуюнить кофту кормительную с длинными рукавами, пощупать охота :rolleyes:

по поводу сна - мы спим три раза, утром час (9-10), в обед 2-3 часа (1-3,4), вечером 40 мин (6-7). на ночь ложимся в 9, встаем в 7. но даже долгий сон макс минут 30-40, потом подкормка, потом оставшиеся 30-40 мин. период бодрствования 2.5-3 часа.

нам правда 5 мес, не 3 :))))


Лемона, привет! давненько ттебя не видно было :) совсем дорогу к нам забыла

На улице может и подольше поспать...
А насчет как развлекать это для меня не просто...
Сначала кладу во все развлекательные места в доме (коврик, шезлонг, мобиль-максимум мин 40), потом можно еще просто с ним посидеть поболтать, он еще будет лежать, потом уже начинает психовать-типа давай бери меня на руки, тогда поворачиваю на живот и еще мин 15 может полежать, а дальше все-тока на руках носи его пока не уснет...



я так смотрю, развлекательная программа примерно у всех одинаковая :dandy:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 14.09.2010, 13:05:03

  • 0

#10956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На улице может и подольше поспать...
А насчет как развлекать это для меня не просто...
Сначала кладу во все развлекательные места в доме (коврик, шезлонг, мобиль-максимум мин 40), потом можно еще просто с ним посидеть поболтать, он еще будет лежать, потом уже начинает психовать-типа давай бери меня на руки, тогда поворачиваю на живот и еще мин 15 может полежать, а дальше все-тока на руках носи его пока не уснет...

Мы так же, только еще зарядку делаем, я его поворачиваю с боку на бок, массаж легкий, размининие ручек, ножек...
  • 0

#10957
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
наташ, что-то тусняка много так :)) дома почти не бываю эти дни.
завтра около резиденции - во сколько?
обожаю этот парк - мы там с рождения гуляем
  • 0

#10958
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

наташ, что-то тусняка много так :)) дома почти не бываю эти дни.
завтра около резиденции - во сколько?
обожаю этот парк - мы там с рождения гуляем


как обычно, наверное, ближе к часу... щас Юля придет с больнички, договоримся
  • 0

#10959
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
слушайте, у кого мегалайн, у вас нормально работает? у меня как-то странно грузится, долго так всё открывает... модем хороший, ноут тоже...
  • 0

#10960
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Почитайте, смешная подборка рассказов про пап :laugh:
http://www.yaplakal....opic228675.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.