Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10981
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
вроде как в 3 месяца еще бцж ставят повторную или я ошибаюсь?
  • 0

#10982
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы тоже в парк завтра хотим)
Но я пока точно не могу сказать, приедем, или нет. А то у нас каждую ночь что-нибудь новенькое. Вчера вот категориески не хотел Ромка спать в манеже. Только уснет с сиськой, перекладываю - просыпается и орет. И так полночи, пока уже мне надоело издеваться над собой. Правда другое издевательство - совместный сон - тоже мало хорошего принес - проснулась разбитая :fie:
Так что насчет прогулки завтра утром точно отпишусь)
  • 0

#10983
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наташ это 2я по счету=) бля не могу прибить охото Лизу не спит мозг выносит, уже стукнуть её охото(впервые у меня так) от прививки думаю не должно очищенная же!
  • 0

#10984
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вот интересная и полезная статья
http://blogbaby.ru/g...pokoit-rebenka/

http://zephire.ru/de...nkih-detey.html

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.09.2010, 14:59:55

  • 0

#10985
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто хочет вот такой комбинезончик (теплый прогулочный слип) на осень? Материал травка, мягкий, приятный. Мы не успели его поносить, выросли раньше, чем пришли холода. Размер 3-6 мес., до 68 см.
Новый. Отдам за 1800 тенге.

Изображение
  • 0

#10986
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления!! :kiss:

Поздравляю Шери и Алису!!!
  • 0

#10987
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!

А у мну похоже Элька голодает :weep: После кормления и часа не проходит выть начинает, кормлю успокаивается и опять так же. Вчра на 1 кормление дала ей смеську, так она аш 200 мл высосала на одном дыхании и уснула и спала аш 3 часа, сегодня та же самая фигня. Сама чуствую что молоко похоже что проподает, грудь пустая :weep: Подскажите, как часто модно давать смеську вместо груди в течении дня????
  • 0

#10988
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет!!!
Алиску и Юстину с датками!!!
Изображение
  • 0

#10989
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ой, чет я как лох забыла поздравить :D

Девочки, всех у кого датки категорически поздравляю!!!!!!! :kiss:
  • 0

#10990
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ой, чет я как лох забыла поздравить :D

Девочки, всех у кого датки категорически поздравляю!!!!!!! :kiss:

Присоединяюсь! :rotate:
  • 0

#10991
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
AliskaX, KiskaMyau, поздравляю деток с датками! Растите большими-пребольшими! Умными-преумными! :rotate:
  • 0

#10992
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всех с датка с похмелья забыла поздравить :laugh:
  • 0

#10993
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Поздравляю Шери и Алису!!!

Спасибо!

Всем приветик!!!

А у мну похоже Элька голодает :weep: После кормления и часа не проходит выть начинает, кормлю успокаивается и опять так же. Вчра на 1 кормление дала ей смеську, так она аш 200 мл высосала на одном дыхании и уснула и спала аш 3 часа, сегодня та же самая фигня. Сама чуствую что молоко похоже что проподает, грудь пустая :weep: Подскажите, как часто модно давать смеську вместо груди в течении дня????

Ну не чаще чем через 2 часа. Смотри на пачке пишут по возрасту. Мать погоди, не паникуй, может чего для молока попить, мне хорошо помогал лактогон

Всем привет!!!
Алиску и Юстину с датками!!!

Спасибо!

Ой, чет я как лох забыла поздравить :D

Девочки, всех у кого датки категорически поздравляю!!!!!!! :kiss:

Спасибо!

Девы я в отпочковались свою Алиску показываю.

Сообщение отредактировал AliskaX: 14.09.2010, 17:19:35

  • 0

#10994
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто нибудь пользовался корейскими подгузниками, а то на бэбиворлде акция на них!
  • 0

#10995
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Всем приветик!!!

А у мну похоже Элька голодает :weep: После кормления и часа не проходит выть начинает, кормлю успокаивается и опять так же. Вчра на 1 кормление дала ей смеську, так она аш 200 мл высосала на одном дыхании и уснула и спала аш 3 часа, сегодня та же самая фигня. Сама чуствую что молоко похоже что проподает, грудь пустая :weep: Подскажите, как часто модно давать смеську вместо груди в течении дня????


смесь можно давать каждый раз когда она захочет есть, главное чтобы она от груди потом не отказалась. А почему у тя молока не хватает, ты не нервничала?
  • 0

#10996
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я хоть и не с похмелья, но тож забыла поздравить... исправляюсь!
Алиску и Юстину с датками!
Изображение
  • 0

#10997
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я хоть и не с похмелья, но тож забыла поздравить... исправляюсь!
Алиску и Юстину с датками!
Изображение



Присоединяюсь, растите здоровенькими на радость родителям! :rolleyes:
  • 0

#10998
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Сейчас по новостям передали итоги внеплановой вакцинации от полиомиелита - всего планировали привить чуть больше 120 000 детей. Из них не привили около 80 по медотводам и 56 по отказам родителей. Практически 99% привиты.
Предлагают следующую прививку - от сезонного гриппа ))
Вечером по телеканалу Алматы будет программа на тему о вреде и пользе прививок

Сообщение отредактировал Pantera: 14.09.2010, 18:06:34

  • 0

#10999
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну не чаще чем через 2 часа. Смотри на пачке пишут по возрасту. Мать погоди, не паникуй, может чего для молока попить, мне хорошо помогал лактогон


Не, это конечно я понимаю, я имела ввиду не смесью кормить через каждый час, а например давать смесь утром и педе сном, а втечении дня грудью кормить и ночь грудью. Сегодня мужа попрошу купить чай для лактации.

смесь можно давать каждый раз когда она захочет есть, главное чтобы она от груди потом не отказалась. А почему у тя молока не хватает, ты не нервничала?


Да, я тут на днях сиильно понервничала прям до трясучки можно сказать, видимо это и дало ((((
  • 0

#11000
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем приветик!!!

А у мну похоже Элька голодает :weep: После кормления и часа не проходит выть начинает, кормлю успокаивается и опять так же. Вчра на 1 кормление дала ей смеську, так она аш 200 мл высосала на одном дыхании и уснула и спала аш 3 часа, сегодня та же самая фигня. Сама чуствую что молоко похоже что проподает, грудь пустая :weep: Подскажите, как часто модно давать смеську вместо груди в течении дня????

Может тебе что-нибудь попить для молочка. Есть таблетки специальные для повышения лактации, Хипповский чай. Ещё хвалят Лактамил-сбалансированное дополнительное питание для кормящих мам. Хорошо молоко с грецкими орехами. Попробуй, молочко надо спасать, а на смесь никогда не поздно перевести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.