Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10901
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

уууууууууурррррррряяяяяя! Амелька наконец-то повернулась на бок :rotate: :rotate: :rotate:


поздравляю!!!! :rotate:
  • 0

#10902
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спокойной ночи. Надеюсь, я засну сегодня...
  • 0

#10903
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Девочки, что то меня тааак сильно покурить тянет... когда то давно курила, потом бросила. И 5 лет все нормально было... А тут как родила каждый день как ломка какая то... И еще соседи курят и в квартиру легкий запешек заходит... Блин, и что ж мне такого не хватает, что так к этой бяке тянет?...

Лека :laugh: я вообще не курю, но тут недавно курнула-не удержалась (не сигареты), счастливая былаааа :Dда, вот такая я мамаша :smoke:

меня на кольян тянет и вообще думаю когда брошу кормить нажрусь в доску.

плантекс на гоголя есть.в воскресенье покупали.

срок нормальный???

уууууууууурррррррряяяяяя! Амелька наконец-то повернулась на бок

поздравляю, теперь глаз да глаз за ней.

девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)

можно постельное белье в манеж.

Девочки, вот я сей час прооралась и испугалась...
Захожу на кухню, поднимаю пакет с хлебом, что б мужу на ужин порезать, а там - мышь... :eek: И не малкая... :eek:
Хлеб выкинула, стол хлоркой засыпала...
Чего с этими грызунами то делать?

жесть, да уж если не дети можно было бы отраву насыпать. Еще тебе подскажу берешь банку трех литровую. Стенки внутри смазываешь маслом подсолнечным, ложишь туда что -нибудь вкусненькое. ложишь по углом 45 градусов, мышь туда залазиет, а вылезти по скользкой банке она не может.

Изображение

а мы музыкой балуемся :)

красавчик!! у нас тоже теперь такие слипы!!!
Наконец-то мне привезли вещи))) довольная.

Такого сообщения я еще не получала))

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 14.09.2010, 00:08:36

  • 0

#10904
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем приветик, по Пажаниной наводке заехала в детский магазинчик, купила мелкому на 40 дней вельветовые штанишки и шапочку...ресторан заказали, в салон записались... :rolleyes:
насчет покурить, девы, ну как малые дети- "травку"))))))))
Наташ, поздравляююю :kiss: :kiss:


сенькью! :kiss:

а что за магазин такой? :rolleyes:

а мы музыкой балуемся :)



аааа... Кирюша.. классный!

довольный такой :) чего слушает там?

Сижу пустырником отпаиваюсь... Нанервничалась...
У нас года 3 назад были мыши (когда морозы сильные зимой были)... Муж их мышеловками переловил. Больше не видели... Сей час вот опять появились... Блин, опять посуду прийдется мыть перед использованием... Они ж инфекции разные разносят :mad: :fie: А мышеловок что то найти не можем... Вроде как с того раза должны были остаться...

Живем на 1м этаже в старом доме с деревянными полами...


представляю как ты испугалась.... может санэпидемслужбу какую-нить пригласить? потравили бы их... наверняка они в подвале живут ... брррр... жуть


Лена, Лиза, спасибо!

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 14.09.2010, 00:28:03

  • 0

#10905
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений


"Предлагаю в среду погулять в парке около резиденции, как и собирались"

Это на Фурманова?


недалеко
Изображение


Эх...жаль...живу в другом районе ((
  • 0

#10906
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


плантекс на гоголя есть.в воскресенье покупали.

срок нормальный???

Лучше позвонить туда перед тем, как ехать. Сегодня один знакомый хотел купить, звонил - уже не было. Значит, завозят периодически и быстро раскупают. Может, завтра будет... Срок годности там нормальный, а кончается срок регистрации препарата в РК.
  • 0

#10907
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, Пантера, сынок балдежный! и пухлячок, не то что мы худышки. надеюсь, у нас хоть одна складочка появится"..
  • 0

#10908
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)


Все конечно зависит от Вашего кошелька, я заказывала своему сыну - стул для кормления, ходунки, игрушки крупные. Правда большинство подарило одежду и денежку, но и стул для кормления получили :rotate: .
Думаю можно будет подарить им детское кресло мягкое или диванчик, качели на батарейках, ночные лампы со всякими наворотами, автокресло. Конечно все эти подарки не совсем для новорожденных, они же все равно подрастут, и им это понадобится.
  • 0

#10909
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, Пантера, сынок балдежный! и пухлячок, не то что мы худышки. надеюсь, у нас хоть одна складочка появится"..

на счет срока годности Плантекса: годен до 02 2012
  • 0

#10910
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

только что массажист приходила..супер такие руки у нее золотые ре в конце закутала крепко и сына терь сисю сосет и засыпает сладко!Алия, Шери вы у нее тоже ща?

первый раз не дозвонилась до нее, а сегодня созвонились и договорились начать первый массаж уже завтра! ура! спасибо за наводку!забыла спросить,а сколько она с вас берет за массаж?

АЙГЕРИМ, я заметила одну закономернсть, независимо от того даю я плантекс и дисфладтил или нет, мы вечером с 9 и до 23 или с 20 до 24 орем....с перерывами конечно....но от коликов- изгибает, сучит ручками-ножками- выкладываю на живот, прикладываю пеленку, делаю массаж- все в топку....и лекартсва тоже....лекарства наверно больше для своего успокоения даю...что хот как-то ему помогаю...
короче надоперетерпеть это время....у нас так....хорошо хоть ночью спит....ТТТ.... :rotate:

у нас точно также было до 40 дней, сейчас пошел третий месяц, уже страдаем меньше намного от коликов :)

Девочки, кто праздновал 40 дней, что одевали??? (сами в смысле :laugh: )

платье, которое в беременность носила :)

у нас сегодня просто кошмар, как поест начинает краснеть, орать и тужиться :( я овца скушала кусочек яблока, вот думаю сколько теперь выводить его будет организм через молоко
:dandy:

я яблоко в духовке запекаю минут 10-15 - вкуснятина и очень полезно по сравнению с сырым вариантом, от печеного - ребенка не пучит и мой желудок хорошо работает, да и десерт вкусный! я сладкое исключила из своего рациона, кроме фруктов и небольшой дозы варенья

плантекс на гоголя есть.в воскресенье покупали.
девы, вы деток в чем выгуливаете?
на счет спа, я мужу намекнула чтоб прикупил мне в азия спа процедурки как мои выделения пройдут.

а где находится Азия Спа? тоже хочу!


меня сегодня Жанелька напугала. Решила я ей ногтиподстричь (эту процедуру она не любит). Подстригла один ноготок и тут вижу она не дышит.я в этот момент,чуть сама ласты не откинула.я ее за ручку подергала и она как будто очнулась, вдохнула глубоко и задышала. капец!

ужас! может она как то не удобно лежала? слава Богу все обошлось!

Интересно, а никотин попадает в молоко? :spy:
Мы погуляли чуток. Вопрос возник: руки и лицо холодные... не буду же я ему варежки одевать...

если холодно, одеваю антицарапки, а то ручки совсем холодненькие
  • 0

#10911
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девченки, так как нам уже 2 месяца стукнуло, завтра планируем прививку делать Хиб и гепатит кажется (по АКДС у нас мед. отвод от неврика), так вот, волнует один вопрос, завтра также начинают делать массаж моей малютке, можно ли массаж и прививки совмещать или лучше отложить массаж на 1 день?
  • 0

#10912
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девченки, так как нам уже 2 месяца стукнуло, завтра планируем прививку делать Хиб и гепатит кажется (по АКДС у нас мед. отвод от неврика), так вот, волнует один вопрос, завтра также начинают делать массаж моей малютке, можно ли массаж и прививки совмещать или лучше отложить массаж на 1 день?

я думаю на 3 дня стоит отложить однозначно.
  • 0

#10913
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет, холодно :fie:
  • 0

#10914
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет!
Ага, холодно и дома тоже прохладно...
  • 0

#10915
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шери привет
а сколько она с вас берет?класс!блин не хорошо что много деток она ща берет (одновременно)...надеюсь от кол-во детей эффективность ее массажа не пострадает..
2300 за сеанс у нас..

Сообщение отредактировал Nouki: 14.09.2010, 08:47:24

  • 0

#10916
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль симпатяга,сына весь в тебя)
  • 0

#10917
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем доброе утречко!!!
Юль, сынишка-прелесть :rotate:

Всем приветик, по Пажаниной наводке заехала в детский магазинчик, купила мелкому на 40 дней вельветовые штанишки и шапочку...ресторан заказали, в салон записались... :rolleyes: насчет покурить, девы, ну как малые дети- "травку"))))))))Наташ, поздравляююю :kiss: :kiss:

сенькью! :kiss: а что за магазин такой? :rolleyes:

Магазин находится в новом тц на абая-ауезова, напротив мазера на 2 этаже, я их раньше не видела, а оказывается они в Рамсторе на фурманова на 3 этаже есть...вот их сайт dpam.com, говорят на выходных новое поступление на осень..мне понравились вещи...
Ир, я в скайпе :kiss: :kiss:
  • 0

#10918
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dpam супер вещи но сильно маломерят.мы ща их вещи на 6-9 мес носим
  • 0

#10919
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!

всем привет, холодно :fie:

А я ночью сегодня запарилась под одеялом, перелезла обратно под простынь махровую, просто еще покрывалом сверху накрылась. Странно, вообще мерзля страшная!

Юля, фотка классная! Кирюха - сладкий улыбашка!
  • 0

#10920
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

dpam супер вещи но сильно маломерят.мы ща их вещи на 6-9 мес носим

ничего себе...странно, мы вчера джинсики взяли которые на 3 мес-меньше не было, и мне их пришлось ему подварачивать, думаю в 3 мес будет самое то :rolleyes:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 14.09.2010, 09:22:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.