Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10961
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

слушайте, у кого мегалайн, у вас нормально работает? у меня как-то странно грузится, долго так всё открывает... модем хороший, ноут тоже...

Нормально.
мне сей час с телекома звонили и предлогали какую то новую услугу: по внутреннему трафику скорость до 2хмб\с и по внешке до 100мб\с без дополнительного оборудования (мужа уже поспрашивала, говорит, что без модема и тогда мы сможем нормально к айдитв подключиться).
  • 0

#10962
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Почитайте, смешная подборка рассказов про пап :laugh:
http://www.yaplakal....opic228675.html

Мне это понравилось:
Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"
  • 0

#10963
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы, мне интересно какой режим у ваших деток, те кому щас 3 месяца (плюс минус неделька). Как часто спите днем и по сколько?


Мы долго спим до 11-12 утра, потом час-два веселимся и снова спим около часа. А потом уже до вечера не спим, только короткими промежутками на груди.

Всем Приветик!

А на улице ваши детки тоже не спят?
А чем вы их занимаете весь день?


Мы редко на улице спим, только если прогулка совпадет со временем сна. А так катаемся в коляске, когда надоедает ношу на руках. В парке показываю ему листики, голубей, даю потрогать веточки, рассказываю что вокруг происходит - так и гуляем по 2-3 часа
  • 0

#10964
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

привет!
я хочу ))) юль, захвати плз какуюнить кофту кормительную с длинными рукавами, пощупать охота :rolleyes:


Завтра все кофты со мной будут, что не заберут до завтра - покажу :)

Я в поликлинику в своей ходила новой, довольная :)Правда размер можно было и меньше взять, чтоб побольше в обтяжку была, эта чуть свободно сидит - ну и ладно, мне и так нравится :)



наташ, что-то тусняка много так :)) дома почти не бываю эти дни.
завтра около резиденции - во сколько?
обожаю этот парк - мы там с рождения гуляем


как обычно, наверное, ближе к часу... щас Юля придет с больнички, договоримся


Мы за час, как обычно :rolleyes:
  • 0

#10965
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет, мы только с поликлинники прибавили 2 см. рост теперь 69см, а вот вес всего +200гр. по тому что болели 8300 весим! поставили инфарикс в поликлиннике вот так! :rolleyes:
  • 0

#10966
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Сходили мы в поликлинику, написала отказ пока от прививок до полугода.

Набрали мы 1500 гр. и вытянулись на 5 см :cool:

Теперь мы 66 см. и 7 200 гр.

Сообщение отредактировал Pantera: 14.09.2010, 13:36:04

  • 0

#10967
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юля, сколько ты его из 2-3 часов прогулки на руках носишь?
Ссылка про пап супер-от души посмеялась :lol:
  • 0

#10968
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сходили мы в поликлинику, написала отказ пока от прививок до полугода.

Набрали мы 1500 гр. и вытянулись на 5 см :cool:

Теперь мы 66 см. и 7 200 гр.

Юля, причину отказа писала?
Я в темке про прививки попросила одну девушку выслать мне бланк уведомления об отказе. И там нет пункта про причину. Просто идет ссылка на статью закона :) Хочу распечатать и такой бланк отдать :)
  • 0

#10969
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, сколько ты его из 2-3 часов прогулки на руках носишь?
Ссылка про пап супер-от души посмеялась :lol:


Всегда по разному, иногда бывает, что всю прогулку лежит в коляске, если сонный )) Но чаще всего половину прогулки на руках сидит. Я последнее время заметила, что если не ждать пока он хныкать начнет, а взять заранее, то через минут 20 можно положить назад и еще с час он в коляске полежит.
Поэтому мы в парк приезжаем, я его сразу на руки и гулять деревья рассматривать, а потом назад в коляску.

А иногда мне лень выносить коляску, я просто на руки его беру и иду гулять.
  • 0

#10970
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Сходили мы в поликлинику, написала отказ пока от прививок до полугода.

Набрали мы 1500 гр. и вытянулись на 5 см :cool:

Теперь мы 66 см. и 7 200 гр.

Юля, причину отказа писала?
Я в темке про прививки попросила одну девушку выслать мне бланк уведомления об отказе. И там нет пункта про причину. Просто идет ссылка на статью закона :) Хочу распечатать и такой бланк отдать :)

Врачу я сказала, что я не считаю, что мой ребенок готов к прививкам. Мне дали готовый бланк, я его заполнила, вписала наши фамилии, а причину написала "беспокойное поведение", мне врач так сказала написать ))
  • 0

#10971
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
всем привет!


Девы, мне интересно какой режим у ваших деток, те кому щас 3 месяца (плюс минус неделька). Как часто спите днем и по сколько?


моя спит до 11 утра, потом до обеда мы развлекаемся, следом днем опять спим, вечером часа 3-4 опять бодрствует и засыпает до утра
  • 0

#10972
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Завтра все кофты со мной будут, что не заберут до завтра - покажу :)

Я в поликлинику в своей ходила новой, довольная :)Правда размер можно было и меньше взять, чтоб побольше в обтяжку была, эта чуть свободно сидит - ну и ладно, мне и так нравится :)

А если сегодня забирать, то где можно и когда? Я тоже с размером не уверена, вдруг большие... у меня по таблице пограничные значения между 44 и 46. Надеюсь, подойдут.
  • 0

#10973
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

всем привет, мы только с поликлинники прибавили 2 см. рост теперь 69см, а вот вес всего +200гр. по тому что болели 8300 весим! поставили инфарикс в поликлиннике вот так! :rolleyes:


Наташ, с прививкой! это у вас какая уже по счету?

Сходили мы в поликлинику, написала отказ пока от прививок до полугода.

Набрали мы 1500 гр. и вытянулись на 5 см :cool:

Теперь мы 66 см. и 7 200 гр.


Хорошо мама кормит :) Почти нас догоняете :rotate: Хотя я пока незнаю наш вес и рост на сегодняшний день, в четверг пойдем мериться..
от полиомиелита тоже отказалась? что-то мне ссыкатно как-то, думаю всё-таки поставить...

Ира, ты будешь АКДС делать?
  • 0

#10974
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Завтра все кофты со мной будут, что не заберут до завтра - покажу :)

Я в поликлинику в своей ходила новой, довольная :)Правда размер можно было и меньше взять, чтоб побольше в обтяжку была, эта чуть свободно сидит - ну и ладно, мне и так нравится :)

А если сегодня забирать, то где можно и когда? Я тоже с размером не уверена, вдруг большие... у меня по таблице пограничные значения между 44 и 46. Надеюсь, подойдут.


У меня по табличке все сошлось идеально с первой кофточкой, так что не переживай! Я просто решила взять побольше, думала моделька такая, чтоб свободная была.
Если сегодня, то я на Жарокова, Кихтенко, когда удобно
  • 0

#10975
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Хорошо мама кормит :) Почти нас догоняете :rotate: Хотя я пока незнаю наш вес и рост на сегодняшний день, в четверг пойдем мериться..
от полиомиелита тоже отказалась? что-то мне ссыкатно как-то, думаю всё-таки поставить...

:rolleyes: мама старается ))
да, от всех отказалась пока, и от полиомиелита.
По данным на май ни одного случая заражения в РК им не было,сейчас скорее всего также. Последний случай заболевания им в РК был в 95 году. Прививка - просто страховка на всякий случай.

После полугода посмотрим, наверно начнем прививаться выборочно

Сообщение отредактировал Pantera: 14.09.2010, 14:04:57

  • 0

#10976
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Завтра все кофты со мной будут, что не заберут до завтра - покажу :)

Я в поликлинику в своей ходила новой, довольная :)Правда размер можно было и меньше взять, чтоб побольше в обтяжку была, эта чуть свободно сидит - ну и ладно, мне и так нравится :)



ой, неужели мне розовая большая будет :(
  • 0

#10977
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений




Завтра все кофты со мной будут, что не заберут до завтра - покажу :)

Я в поликлинику в своей ходила новой, довольная :)Правда размер можно было и меньше взять, чтоб побольше в обтяжку была, эта чуть свободно сидит - ну и ладно, мне и так нравится :)



ой, неужели мне розовая большая будет :(


навряд ли )) ты ж 46 и 48 взяла, а я в этот раз непонятно зачем заказала 50 ))
  • 0

#10978
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

навряд ли )) ты ж 46 и 48 взяла, а я в этот раз непонятно зачем заказала 50 ))


ох ничёсе... действительно, непонятно зачем :laugh:
  • 0

#10979
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Всем Приветик!

А на улице ваши детки тоже не спят?
А чем вы их занимаете весь день?

На улице моя спит, но тоже, в зависимости от погоды и настра,от получаса до часа-полтора. На улице особо развлекать не надо, там даже просто по сторонам смотреть - уже ребенок занят. Если не хочет в коляске, я ее на руки беру. Сейчас у нас же кенгуруха, ей там нравится. В общем, когда развлекательная программа выполнена, я тащу ребенка на улицу. Сейчас погода самое то. Надоедает на улице: идем в магазин.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 14.09.2010, 14:17:19

  • 0

#10980
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
эх, я своего макс полчаса могу таскать...
а в коляске не всегда он хочет...
Насчет акдс, у нас отвод до 4 месяцев.
В четверг думала полио ставить, а гепатит-нет.
Завтра кровь сдаем-если гем норма и все остальное тоже-поставлю полио скорее всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.