Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10921
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана
ты на джинсы не ориентируйся.у нас есть джинсы которые на 2 года (а нам 2.5),до сих пор можно подварачивать)))а слип у нас на 6-9 мес.боди тоже.насчет крупных вещей типа кофты,брюки,надо смотреть может размер в размер но я всегда беру больше.
  • 0

#10922
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а как зовут Шери?ее нет в списке..
Юстину с днем рождения!!!растите на радость всем,не болейте,гуляйте побольше,спите сладко!(Юль лови поздравления)
Изображение

Сообщение отредактировал Nouki: 14.09.2010, 09:58:05

  • 0

#10923
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем ДУ!
Поздравляем
Настю и Алису
Юлю и Юстину
Желаем всего самого наилучшего
  • 0

#10924
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет, девочки! Да,на улке очень похолодало, вчера вечером гуляли, так у меня чуть уши не отмерзли. Еще поняла, что у нас нет теплых носков, вот с утра вяжу пинетки да носки))))
Настя, Алиса уже такая взрослая,8 месяцев!!!!! Поздравляю вас!!! Пусть растет умной, здоровой девочкой!
  • 0

#10925
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

жесть, да уж если не дети можно было бы отраву насыпать. Еще тебе подскажу берешь банку трех литровую. Стенки внутри смазываешь маслом подсолнечным, ложишь туда что -нибудь вкусненькое. ложишь по углом 45 градусов, мышь туда залазиет, а вылезти по скользкой банке она не может.

Отраву нельзя... сдохнет гденить под деревянным полом и будет вонять как минимум пару месяцев :fie:
В банке она ж живая будет, когда поймается? Что потом с ней живой то делать????
  • 0

#10926
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем доброе утро! Я вот сижу и гадаю что на улицу одеть чтобы доча не замерзла и не вспотела :dandy: солнышко хорошее
  • 0

#10927
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

представляю как ты испугалась.... может санэпидемслужбу какую-нить пригласить? потравили бы их... наверняка они в подвале живут ... брррр... жуть

У нас в подвале люди все дверьми позакрывали - кладовки себе сделали... Звонила в КСК они сказали, что эти люди должны травить мышей. Типа, они (КСК) могут нанять, что б приехали и потравили, но для этого надо, что б в подвале было полностью пусто (люди все свои склады очень "нужного и необходимого" должны вынести). И никто ж этим заниматься не будет... :(
  • 0

#10928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра :)
  • 0

#10929
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Доброго утра :)

а если купить и разложить шарики специальные? такие обычно используют при дератизации, только за детьми надо смотреть :idea: может и не сдохнут но бояться начнут

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.09.2010, 10:36:10

  • 0

#10930
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Шери, поздравляю вас с 2мя месяцами!
  • 0

#10931
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кошка_лукошка, у нас же еще кролик по квартире бегает... Наестся может :(
Хотя, если только на кухне и в ванной... Хотя, если вдруг под полом сдохнут... вонять же будут :fie:

Сообщение отредактировал L"eka: 14.09.2010, 10:41:41

  • 0

#10932
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Алису с 8 месяцами!
Юстину с 2 месяцами!

Изображение

Сообщение отредактировал Kaori'a: 14.09.2010, 10:44:52

  • 0

#10933
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Алису с 8 месяцами!
Юстину с 2 месяцами!
Изображение
  • 0

#10934
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем доброго утра. Поздравляю с датами. Растут детки)) Насчет маломерности, я заметила, что вообще, французские вещи маломерки. Дочке свекровь одежду обычно с немецких каталогов заказывает, а тут пару раз с двух французских каких=то заказала, так ей эти слипы прям впритык были, хотя, на тот же возраст (3 мес.) немецкие с таким запасом небольшим.
  • 0

#10935
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброе утро! Забежала на 5 минут сказать, что вещи для кормления я получила, они у меня! Еще не открыла правда коробку, сейчас побежим в поликлинику, потом приду все разберу и буду готова вручить их владельцам :rotate:

Вас тоже почитаю попозже, столько написали ;)
  • 0

#10936
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шери что тоже 14 июля родила?прикольно
  • 0

#10937
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем добрый день!!!
Поздравляю деток с датами!!!
  • 0

#10938
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, мне интересно какой режим у ваших деток, те кому щас 3 месяца (плюс минус неделька). Как часто спите днем и по сколько?
  • 0

#10939
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Девченки, так как нам уже 2 месяца стукнуло, завтра планируем прививку делать Хиб и гепатит кажется (по АКДС у нас мед. отвод от неврика), так вот, волнует один вопрос, завтра также начинают делать массаж моей малютке, можно ли массаж и прививки совмещать или лучше отложить массаж на 1 день?

я думаю на 3 дня стоит отложить однозначно.

Согласна, определённо отложить. Я вот ещё что думаю, раз акдс мед.отвод то и хиб не надо делать, хиб же тоже тяжёлый!

Шери с 2 месяцами вас!

Девочки спасибо за поздравления! Так приятно! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10940
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, всех с праздником!!!!!!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.