Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10881
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Сегодня мы сходили на прогулку первый раз. Доче понравилось, после улицы спала ещё долго. Теперь каждый день будем гулять, а то засиделись дома уже.
  • 0

#10882
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)
  • 0

#10883
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)


Можно подарить слинг с кольцами, или еще лучше - слинго-рюкзак, пригодится после 4 месяцев, навряд ли его уже купили :rotate:
  • 0

#10884
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)


Можно подарить слинг с кольцами, или еще лучше - слинго-рюкзак, пригодится после 4 месяцев, навряд ли его уже купили :rotate:

Юля, у нас просто мысли сходятся! Слингорюкзак лучше в том плане что его еще и освоить может любой член семьи, что папа, что мама.
  • 0

#10885
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)

нам еще дуга-змейка на манеж понравилась - дочке, в смысле. и ночник с колыбельной чикковский. ну и одежка на вырост...
нам кенгуруха лучше слингов подошла.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 13.09.2010, 22:18:58

  • 0

#10886
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)


Можно подарить слинг с кольцами, или еще лучше - слинго-рюкзак, пригодится после 4 месяцев, навряд ли его уже купили :rotate:

Юля, у нас просто мысли сходятся! Слингорюкзак лучше в том плане что его еще и освоить может любой член семьи, что папа, что мама.

Да, точно - ССК не каждая мамаготова осваивать, а слинго-рюкзак вариант для всех
  • 0

#10887
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
спасибо, девочки!
для меня это действительно радость...а то наши ровесники вовсю вертятся, а моя ленилась

Предлагаю в среду погулять в парке около резиденции, как и собирались


давайте, я не против ...

***SHOKOLAD***, поздравляю! :) Вам сколько? А я и не запомнила, когда дочка стала на бок поворачиваться, думала, они должны это уметь чуть ли не сразу :)
Слушайте, а какая мотивация будет у ребенка переворачиваться на животик, если на животе лежать вообще не любит?

Pantera, завтра кофточки придут? :) Ты писала, что часто на выставке гуляешь, там можно будет забрать мои? )


спасибо!
моей доче послезавтра 3 мес.
  • 0

#10888
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да... проблема в том, что там у мамы двойня :) поэтому наверное слинг ей не подойдет? или таки подойдет?
буду признательные за идейки еще :) вот змейка - интересная мысль :)
  • 0

#10889
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, привет вам из соседней ветки мамочек 2009, скажите, пожалуйста, что бы вам было приятно получить в подарок ребенку на 40 дней - развивающий коврик есть, кресол качалка тоже, мобиль есть, че-то в голову ничего не идет :( заранее спасибо! растите большими, здоровыми, спокойными :)

Радионяня, ночник, игрушки для купания :)
  • 0

#10890
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
одежка тоже конечно хорошо, только блин, там мама уже ей до года затарилась :)
  • 0

#10891
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хотя нашу одеждку на девочку я и так ей отвезу :) а на мальчика - подружка другая привезет :)
  • 0

#10892
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вот я сей час прооралась и испугалась...
Захожу на кухню, поднимаю пакет с хлебом, что б мужу на ужин порезать, а там - мышь... :eek: И не малкая... :eek:
Хлеб выкинула, стол хлоркой засыпала...
Чего с этими грызунами то делать?
  • 0

#10893
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик, по Пажаниной наводке заехала в детский магазинчик, купила мелкому на 40 дней вельветовые штанишки и шапочку...ресторан заказали, в салон записались... :rolleyes:
насчет покурить, девы, ну как малые дети- "травку"))))))))
Наташ, поздравляююю :kiss: :kiss:
  • 0

#10894
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки, вот я сей час прооралась и испугалась...
Захожу на кухню, поднимаю пакет с хлебом, что б мужу на ужин порезать, а там - мышь... :eek: И не малкая... :eek:
Хлеб выкинула, стол хлоркой засыпала...
Чего с этими грызунами то делать?


Оля, ужас!!!! как мышь????
раньше было такое? вы на каком этаже?
  • 0

#10895
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да... проблема в том, что там у мамы двойня :) поэтому наверное слинг ей не подойдет? или таки подойдет?
буду признательные за идейки еще :) вот змейка - интересная мысль :)


я как раз видела с двойней гуляли - один на маме в рюкзаке, второй на папе :) Или один в коляске, второй в рюкзачке
  • 0

#10896
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Изображение

а мы музыкой балуемся :)
  • 0

#10897
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
мне кажется, слинг оч индивидуальный подарок- мне он не нужен... игрухи яркие или деньги-я своим сказала :rolleyes:
  • 0

#10898
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а мы музыкой балуемся :)

Ой, какой хорошенький :)
  • 0

#10899
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, ужас!!!! как мышь????
раньше было такое? вы на каком этаже?

Сижу пустырником отпаиваюсь... Нанервничалась...
У нас года 3 назад были мыши (когда морозы сильные зимой были)... Муж их мышеловками переловил. Больше не видели... Сей час вот опять появились... Блин, опять посуду прийдется мыть перед использованием... Они ж инфекции разные разносят :mad: :fie: А мышеловок что то найти не можем... Вроде как с того раза должны были остаться...

Живем на 1м этаже в старом доме с деревянными полами...
  • 0

#10900
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, классная фотка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.