Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


а в роддом не хочешь лечь? мне все говорят ложись, а то после 40 дней ни один роддом не возьмет и отправят тебя с дитем в неврологию, а сейчас говорят 5-7 дней капельницы и всю осень проходишь без давления...я в раздумье :spy:

так мне какой род.дом,нам завтра 2 месяца,уже поздно,теперь только в больницу обычную. А можно же и правда эти капельницы на дому ставить или ходить куда нибудь,зачем обязательно в больницу ложится?

После капельниц может быть сабость или еще чего... В любом случае одна после них не оставайся!
  • 0

#10862
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
В нашей теме спрашивала, но там у нас глухо как в танке.

Девочки, подскажите, где вы обувь покупаете?
Мне нужны туфли на повседневку. Чтоб качественные. По цене - не совсем космическое, в пределах 10 тыс (лучше чтоб 6-8 тыс).
  • 0

#10863
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

В нашей теме спрашивала, но там у нас глухо как в танке.

Девочки, подскажите, где вы обувь покупаете?
Мне нужны туфли на повседневку. Чтоб качественные. По цене - не совсем космическое, в пределах 10 тыс (лучше чтоб 6-8 тыс).


На Каркаре можно посмотреть
В Респекте

Сообщение отредактировал Pantera: 13.09.2010, 19:48:52

  • 0

#10864
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
уууууууууурррррррряяяяяя! Амелька наконец-то повернулась на бок :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#10865
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кто собирается колготки детские с нем.каталогов заказывать ,качество очень нравится..кто какие берет?

Сообщение отредактировал Nouki: 13.09.2010, 20:10:25

  • 0

#10866
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа здорово как!!!
  • 0

#10867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки кто собирается колготки детские с нем.каталогов заказывать ,качество очень нравится..кто какие берет?

Мы берем Карагандинские махровые и казахстанско-Корейские тонкие :)
  • 0

#10868
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

уууууууууурррррррряяяяяя! Амелька наконец-то повернулась на бок :rotate: :rotate: :rotate:

Поздравляю!
  • 0

#10869
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
уфф..всем привет. погода класс...погуляли зачетно. купила дочке пять пар носков в мазере, а потом пришла домой и нашла в комоде еще пять пар, которые месяц назад покупала и забыла... теперь у меня ребенок в носках, как в шелках.
  • 0

#10870
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
носочков и трусиков мало не бывает
  • 0

#10871
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

уууууууууурррррррряяяяяя! Амелька наконец-то повернулась на бок :rotate: :rotate: :rotate:

:-) скоро и полностью вертеться будет

Предлагаю в среду погулять в парке около резиденции, как и собирались
  • 0

#10872
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки,нужен совет. У нас лула бебе конфорт и грако,они тяжелые и мы их используем у себя во дворе и когда сами с мужем куда-нить с ре выбираемся. Но нам нужна коляска более легкая,чтобы моя баба смогла гулять с ре и таскать с 3 этажа и ре, и коляску.посоветуйте плиз че купить. спасиб


Сама искала легкую, чтобы не весила более 3 кг. На барахолке видела корейские, стоило 10 тыс. тенге, но купить тогда не смогла, сына плакал, муж и минуты не дал там пробыть. После пришлось в чикко купить модель "liteway", весит 6 кг. Я живу на 5-м этаже, спустить еще могу, но вот подняться уже становиться тяжко. В итоге оставляем в багажнике машины.
У меня сестра заказала коляску с китая, легкая, но горизонтальное положение не принимает, а это не удобно, если ребенок уснет. Вот до сих пор в поисках легкой. Если найдете, поделитесь инфо. Спасибо.
  • 0

#10873
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а у меня появилось дикое желание, которое меня не покидает сходить в спа на обертывание :spy: днём и ночью думаю об этом


Тоже об этом мечтаю еще чуть ли не с первых дней беременности :laugh:
  • 0

#10874
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений
"Предлагаю в среду погулять в парке около резиденции, как и собирались"

Это на Фурманова?
  • 0

#10875
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


уууууууууурррррррряяяяяя! Амелька наконец-то повернулась на бок :rotate: :rotate: :rotate:

:-) скоро и полностью вертеться будет

Предлагаю в среду погулять в парке около резиденции, как и собирались

***SHOKOLAD***, поздравляю! :) Вам сколько? А я и не запомнила, когда дочка стала на бок поворачиваться, думала, они должны это уметь чуть ли не сразу :)
Слушайте, а какая мотивация будет у ребенка переворачиваться на животик, если на животе лежать вообще не любит?

Pantera, завтра кофточки придут? :) Ты писала, что часто на выставке гуляешь, там можно будет забрать мои? )
  • 0

#10876
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А мы наоборот поснулись с одним глазиком закисшым..
Поделись что делала, а то советовали много, интересно что помогло.


Промываю зелёным чаем чередуя с ромашкой. Заметила, что ромашка больше помогает, после неё глазик по дольше чистый. Промываю как можно чаще. И 3 раза в день капаю альбуцитом 20%.
  • 0

#10877
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

"Предлагаю в среду погулять в парке около резиденции, как и собирались"

Это на Фурманова?


недалеко
Изображение
  • 0

#10878
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, завтра кофточки придут? :) Ты писала, что часто на выставке гуляешь, там можно будет забрать мои? )


Да, завтра с утра они у меня должны быть :)
На выставке можно будет забрать, но завтра я еще в поликлинику иду, наверное не попадем на выставку. В среду-четверг можно
  • 0

#10879
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!

Спасибо, нам тоже нравиться, ты кстати чего на днях звонила?? я просто в 4 спать легла. в 12 встала.
Ира, бабушкино лукошко нашла в Магнуме, от тебя относительно не далеко. Пюрешки стоят на самой верхней полке, поэтому я никогд их не замечала.
Цены 165-245 в зависимости то вида пюрешки.

Да звонила, я так и поняла. Хорошо, что не разбудила! Мы как раз были на барахолке, хотела у тебя уточнить, где ты бодики брала. Так и не нашла таких дешевых, потому как все бегом с дочей. Но все равно довольна, все ребенку купила, на следующий день похолодало! Прям как знала.

Анару и Арсенчика с 2 месяцами!

Кошу-Лукошу и Адинайку с первым месяцем!

  • 0

#10880
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

уууууууууурррррррряяяяяя! Амелька наконец-то повернулась на бок :rotate: :rotate: :rotate:

Здорово! Поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.