Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10841
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Интересно, а никотин попадает в молоко? :spy:
Мы погуляли чуток. Вопрос возник: руки и лицо холодные... не буду же я ему варежки одевать...
  • 0

#10842
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

АНАРЧИК С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!
РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!! :rotate:

спасибо Юль! :rotate: :kiss:
  • 0

#10843
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля таже песня,и меня тянет до ужаса,у меня 1 сентября всего год был как я не курю...во время беременности вообще воротило от сигарет,а теперь хоооооочется...мож затянутся пару раз уже,сбить эту охоту...эххх...

Вдруг потом понравится и вообще за уши не оттащишь? (я этого боюсь).
  • 0

#10844
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, с 2мя месяцами вас :)
Пусть сыночек на радость ростет :kiss:
  • 0

#10845
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы погуляли чуток. Вопрос возник: руки и лицо холодные... не буду же я ему варежки одевать...

Это нормально. Когда холодно, мелкие капилляры блокируются, чтобы сохранить тепло в организме.
Это тренировка для сосудов!
  • 0

#10846
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Интересно, а никотин попадает в молоко? :spy:
Мы погуляли чуток. Вопрос возник: руки и лицо холодные... не буду же я ему варежки одевать...


да, никотин попадает...

про лицо и ручки, у Амели после прогулки тоже они прохладные, на ручки для своего спокойствия натягиваю рукава от кофты... а про лицо - главное, чтобы носик теплым был, тогда и малышу не холодно
  • 0

#10847
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, с 2мя месяцами вас :)
Пусть сыночек на радость ростет :kiss:

дайка я и тебя потцелую :D :kiss: спасибо!
  • 0

#10848
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Интересно, а никотин попадает в молоко? :spy:
Мы погуляли чуток. Вопрос возник: руки и лицо холодные... не буду же я ему варежки одевать...


http://komarovskiy.n...-i-kurenie.html

Мы когда гуляли тоже лицо холодное, я ориентируюсь по шее где спинка, если теплая, то тогда ей не холодно.

На сигареты меня не тянет, а вот на кальян ДА. :rolleyes: Надо седня мужа сблатовать чтоб сделал

Сообщение отредактировал Гликерия: 13.09.2010, 17:37:25

  • 0

#10849
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки всем привет!
ооо Коша мы с тобой товарищи по несчастью,мне сегодня тоже скорую вызывали и тож магнезию кололи,у меня 160/100 было.Хотели в педиатрию отвезти,в обычную больницу,но я написала отказ,куда мне с маленьким ребенком ехать....там бы мы такого нахватались. :spy:

а в роддом не хочешь лечь? мне все говорят ложись, а то после 40 дней ни один роддом не возьмет и отправят тебя с дитем в неврологию, а сейчас говорят 5-7 дней капельницы и всю осень проходишь без давления...я в раздумье :spy:
  • 0

#10850
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Коша, а ложиться обязательно? Можно ж дома капельницу ставить или бегать на процедуры в ближайшую больницу
  • 0

#10851
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

только что массажист приходила..супер такие руки у нее золотые ре в конце закутала крепко и сына терь сисю сосет и засыпает сладко!Алия, Шери вы у нее тоже ща?


Поделитесь контактами плиииз, а то наша массажитска в отпуске не известно на скока, а уже пора делать массажик :-)
  • 0

#10852
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вика
отправила контакты в ЛС,у нее ща 5 деток
  • 0

#10853
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто в эту среду желает погулять? Везде так красиво, листья желтеют, осень :rotate:
  • 0

#10854
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Лека :laugh: я вообще не курю, но тут недавно курнула-не удержалась (не сигареты), счастливая былаааа :Dда, вот такая я мамаша :smoke:

А что курила, что потом стока счастья? :rolleyes:
Мож то ж, что б охоту сбить... :shy:

Не, лучше не пробуй, а потом так потянет.
Грешу иногда этим делом, корю себя :mad: Всё отмазки себе нахожу, типа сиську тока ночью т т.д. и т.п.и то уже почти пустую жуёт, аж соски опять заболели.
До Б курила, как узнала, дня 3 совсем по чуть чуть, а потом стало воротить жутко от сигарет. А в 3 недели дочиных это стало навязчивой идеей!


Оль, ну что можно покурить для счастья?? бл* раньше бы никогда, а щааа, с этими стрессами ежедневными :lol:

Блин, я в этом совсем никак... :shy: Можно в ЛС подробности... :rolleyes:

Блин, чё то я тоже не поняла, мона тоже в личку или так?

Девы, не помню, наверно ещё на здоровалась.
Так что всем привет!

Всех с датами! :kiss:

Девы кто с давлением-не шутите, лучше лечитесь.
Магнезию точно можно кормящим и допегит тоже, я пол беременности допегит пила. После родов (ну как и до родов собственно тоже) давление даже на допегите меньше 150 не было, примерно к 40 дням нормализовалось.

Сообщение отредактировал AliskaX: 13.09.2010, 18:06:33

  • 0

#10855
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Кто в эту среду желает погулять? Везде так красиво, листья желтеют, осень :rotate:


я с удовольствием... если дождика не будет.
Куда пойдем?
  • 0

#10856
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
:lol:
- Мусор можешь захватить? – ворчливо поинтересовалась Любимая.
- Для тебя, дорогая, всё что угодно! – горячо сказал я.
Я вытащил из ящика стола купленный четыре года назад газовый пистолет и стал осторожно подкрадываться к мусорному ведру.
- Всем оставаться на местах! – заорал я. – Мусор! Ты захвачен! Выходи с поднятыми руками и не делай резких движений! Размеры выкупа будут сообщены тебе дополнительно!
Любимая понаблюдала за этой сценой, тяжело вздохнула и стукнула меня половником по лбу.
- Вынеси мусор и не выпендривайся, - устало попросила она.
  • 0

#10857
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика
отправила контакты в ЛС,у нее ща 5 деток


Спасибо дорогая!!!! :kiss:
  • 0

#10858
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Новинки одежды для кормящих мамочек!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вопросы и заказы в личку! :rotate:
  • 0

#10859
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Юля, может наладишь доставку комбезов зимних Reima :rolleyes: ?
  • 0

#10860
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений




Девочки всем привет!
ооо Коша мы с тобой товарищи по несчастью,мне сегодня тоже скорую вызывали и тож магнезию кололи,у меня 160/100 было.Хотели в педиатрию отвезти,в обычную больницу,но я написала отказ,куда мне с маленьким ребенком ехать....там бы мы такого нахватались. :spy:

а в роддом не хочешь лечь? мне все говорят ложись, а то после 40 дней ни один роддом не возьмет и отправят тебя с дитем в неврологию, а сейчас говорят 5-7 дней капельницы и всю осень проходишь без давления...я в раздумье :spy:

так мне какой род.дом,нам завтра 2 месяца,уже поздно,теперь только в больницу обычную. А можно же и правда эти капельницы на дому ставить или ходить куда нибудь,зачем обязательно в больницу ложится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.