Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10821
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, на счет стомости- не знаю.нужно уточнять,просто положительные отзывы слышала об этом салоне,вот и загорелась туда..
На счет че одеть: купила в мазекеа комбез без ножек меховой,вот терь думаю жарко в нем или нет.

у всех мамашек мысли сходятся, я беременная была-мечтала после родов на день в спа залечь, родила и терь блин вообще не доберешься :spy:
  • 0

#10822
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля-Пантера, что насчет семинара по ГВ?
Когда будет семинар по кормлению старше года и отлучению от груди? А то никакой информации пока :rolleyes:
  • 0

#10823
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
вчера шоппинг был у мну.вернее,забег в мегу.за час особо не разбежишься. купила обувь на каблуках и платьев. а вот пальтишко я в спутнике приглядела,надо теперь туда смотаться.
Мой наряд на 40 дней- джинсы и рубашка. мы в саду отмечаем.так что мона не париться че одеть.
  • 0

#10824
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля-Пантера, что насчет семинара по ГВ?
Когда будет семинар по кормлению старше года и отлучению от груди? А то никакой информации пока :rolleyes:


я сегодня выложу инфу - будем собирать группу на следующие выходные!

Мы вернулись с прогулки, так хорошо на улице, погода класс, прохладно. В парке листья желтые
С одеждой не заморачивались, обычный тонкий бодик х/б с длинными рукавами, штанишки и тонкие носки.

зато в парке вобще жесть, дети гуляют в теплых зимних конвертах и шапках :eek:

Сообщение отредактировал Pantera: 13.09.2010, 16:08:22

  • 0

#10825
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет! У кого сегодня праздник поздравляю с датами!

Наташа, пусть Амелька быстрей выздоравливает!



Поздравляю с заплывом! 20 мин это классно, мы больше 10 не выдерживаем...
После падения мы хорошо, ничего вроде не изменилось в поведении, слава Богу!
Игрухи мы уже во всю хватаем, правда только когда они над ним висят, например на коврике, но на коврике он их схватит и хочет в рот сразу тащить, а они не снимаются-психует... Обычно я просто над ним держу игрухи, а он берет.
Еще мы стали зачем то язык свой жевать, и в разные стороны высовывать...


Мда, еще говорят что девочки быстрее развиваются, чем пацаны :spy: моя только на игрухи смотрит и звуки издает и все. Насчет языка у нас также, прям сильно высунет :D оказывается такой длинный у нее ))))


Лиза, спасибо!

Да, моя девочка тоже точно также - только смотрит и болтает с игрухами, ручонки тянет, а схватить пока не получается... пару раз, правда хватала игрушку, но по-моему это случайно получилось... Славик у Ирки вообще реактивный пацан :-) ттт!
  • 0

#10826
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
меня сегодня Жанелька напугала. Решила я ей ногтиподстричь (эту процедуру она не любит). Подстригла один ноготок и тут вижу она не дышит.я в этот момент,чуть сама ласты не откинула.я ее за ручку подергала и она как будто очнулась, вдохнула глубоко и задышала. капец!
  • 0

#10827
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Записываем на два семинара! Дата проведения - или эта суббота 18-го или следующая 25-го!
Стоимость 2000 тенге за 1 семинар.

записываться мне в личку. Если кому-то принципиальна какая-то суббота из двух, напишите когда сможете!

Семинар "Грудное вскармливание от 6 до 12 месяцев"

________________________________________
* поведение у груди
* основы введения прикорма
* отлучки мамы
* воспитательные аспекты грудного вскармливания
* ведущая роль матери


Семинар "Организация грудного вскармливания после года"
__________________________________
* активный образ жизни мамы и ГВ
* выход на работу, учебу
* отлучки
* воспитательные аспекты грудного вскармливания
* ведущая роль матери
* отлучение (резкое, мягкое, естественное)
* формирование независимости у ребенка (по естественным ритмам и врожденным ожиданиям)
  • 0

#10828
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Чтоб он игрухи хватать начал мы над ним ими трясли недели 3, в руки вкладывали, кароче занимались по полной-это папа у нас фанат новые умелки развивать...
  • 0

#10829
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Чтоб он игрухи хватать начал мы над ним ими трясли недели 3, в руки вкладывали, кароче занимались по полной-это папа у нас фанат новые умелки развивать...


молодец папа ваш! я тож и вкладываю игрухи в ручки, и трясу над ней, массаж ладошек, пальчиков делаю... но чета не хочет брать сама...
  • 0

#10830
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.otto.de/S...rch=schneeanzug вот смотрите клевый комбез 11 тыс. без цену за вес блин жаль я уже купила) сори это для малюток 56 см

Сообщение отредактировал Nouki: 13.09.2010, 16:29:26

  • 0

#10831
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы по парку гуляли, хватали веточки и листья на деревьях, а потом кормили голубей :rotate:
  • 0

#10832
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Оксан, еще раз спасибо за ромперы, подарила племяшке, ей понравились :-)
хотела на свою куклу натянуть, не влезла :laugh:

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 13.09.2010, 16:33:43

  • 0

#10833
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан, еще раз спасибо за ромперы, подарила племяшке, ей понравились :-)
хотела на свою куклу натянуть, не влезла :laugh:

ой классно, я как раз хотела спросить... оч рада.. :kiss: :kiss: нам бодики с сайта скоро придут, надеюсь на мальчика :lol:
  • 0

#10834
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Чтоб он игрухи хватать начал мы над ним ими трясли недели 3, в руки вкладывали, кароче занимались по полной-это папа у нас фанат новые умелки развивать...


молодец папа ваш! я тож и вкладываю игрухи в ручки, и трясу над ней, массаж ладошек, пальчиков делаю... но чета не хочет брать сама...


Да я тож самое делаю, ну наверно наше время еще не пришло :rolleyes:
Насчет одежки, я одевала сегодня слипик и демисезонный комбез и погуляли отлично )))
  • 0

#10835
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ой классно, я как раз хотела спросить... оч рада.. :kiss: :kiss: нам бодики с сайта скоро придут, надеюсь на мальчика :lol:


ну, если опять промах, то ты знаешь куда обращаться :D
  • 0

#10836
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ой классно, я как раз хотела спросить... оч рада.. :kiss: :kiss: нам бодики с сайта скоро придут, надеюсь на мальчика :lol:


ну, если опять промах, то ты знаешь куда обращаться :D

договорились :smoke: :lol:
  • 0

#10837
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем доброе утро!
Огромное спасибо за поздравления, у меня с субботы давление, в субботу пластом лежала, но сбила его, а сегодня ночью скорую вызывали и укол магнезии поставили, так как 140 было :weep: сказали срочно в роддом вернуться и получить капельницы до 40 дней, тк потом меня только в одно место в городе примут, в невралогию в Калкамане :fie:где все вместе лежат, моя в шоке...
вот накопленные вещи за вчера стираю, вдруг в роддом отправимся :spy:

Девочки всем привет!
ооо Коша мы с тобой товарищи по несчастью,мне сегодня тоже скорую вызывали и тож магнезию кололи,у меня 160/100 было.Хотели в педиатрию отвезти,в обычную больницу,но я написала отказ,куда мне с маленьким ребенком ехать....там бы мы такого нахватались. :spy:
  • 0

#10838
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
АНАРЧИК С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ ВАС!
РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!! :rotate:
  • 0

#10839
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да я тож самое делаю, ну наверно наше время еще не пришло :rolleyes:
Насчет одежки, я одевала сегодня слипик и демисезонный комбез и погуляли отлично )))

Наш перевернулся пару ра з и больше не хочет :( Просто начинает шуметь, ч то б я его перевернула... Тож думаю, что скоро всетаки сам начнет.
  • 0

#10840
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки, что то меня тааак сильно покурить тянет... когда то давно курила, потом бросила. И 5 лет все нормально было... А тут как родила каждый день как ломка какая то... И еще соседи курят и в квартиру легкий запешек заходит... Блин, и что ж мне такого не хватает, что так к этой бяке тянет?...


Оля таже песня,и меня тянет до ужаса,у меня 1 сентября всего год был как я не курю...во время беременности вообще воротило от сигарет,а теперь хоооооочется...мож затянутся пару раз уже,сбить эту охоту...эххх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.