Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10801
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
По поводу одежды для ребенка. Мне знакомые на прокат дали на осень комбезик-конвертик. Для ручек есть рукавчики, а вот ножки как бы в спальнике. Сегодня выходили гулять, одела на Алёшу Артёмкин комбез с курточкой (он его в 10-11месяцев носил)... немного великоват, но зато никто не замерз :)

Сообщение отредактировал L"eka: 13.09.2010, 14:45:40

  • 0

#10802
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

девочки, кому что помогает от коликов :fie: педи вотер и эспумизан нам не идут, дисфлатил пока принимаем...вот хочу плантекс попробовать :dandy: вам помогал?

Плантекс хорошо помогает, и дочка его нормально пьет, в отличие от остальных лекарств. Но во-первых, это практически разовое действие (пока даешь пить), а во-вторых, его сейчас по городу нигде нет - кажется, мы последние пачки скупили. :rolleyes: У него скоро заканчивается регистрация, и поэтому не завозят.
Попробуйте бифидумбактерин давать (или линекс, или бифиформ), у нас 3 дня назад просто истерика была с этим животиком, стали регулярно давать - и с субботы какает и пукает нормально! И еще самой можно попить бифиформ, чтобы еда нормально переваривалась (это тоже влияет) и попить какой-нибудь фенхелевый чай (он как плантекс), с молоком и ребенку передастся.
  • 0

#10803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что то меня тааак сильно покурить тянет... когда то давно курила, потом бросила. И 5 лет все нормально было... А тут как родила каждый день как ломка какая то... И еще соседи курят и в квартиру легкий запешек заходит... Блин, и что ж мне такого не хватает, что так к этой бяке тянет?...

Сообщение отредактировал L"eka: 13.09.2010, 14:53:58

  • 0

#10804
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, что то меня тааак сильно покурить тянет... когда то давно курила, потом бросила. И 5 лет все нормально было... А тут как родила каждый день как ломка какая то... И еще соседи курят и в квартиру легкий запешек заходит... Блин, и что ж мне такого не хватает, что так к этой бяке тянет?...

Лека :laugh: я вообще не курю, но тут недавно курнула-не удержалась (не сигареты), счастливая былаааа :Dда, вот такая я мамаша :smoke:
  • 0

#10805
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а у меня появилось дикое желание, которое меня не покидает сходить в спа на обертывание :spy: днём и ночью думаю об этом
  • 0

#10806
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека :laugh: я вообще не курю, но тут недавно курнула-не удержалась (не сигареты), счастливая былаааа :Dда, вот такая я мамаша :smoke:

А что курила, что потом стока счастья? :rolleyes:
Мож то ж, что б охоту сбить... :shy:

Сообщение отредактировал L"eka: 13.09.2010, 15:11:39

  • 0

#10807
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, кто праздновал 40 дней, что одевали??? (сами в смысле :laugh: )

я в домашней одежде была (штаны да футболка) :laugh:
  • 0

#10808
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у меня появилось дикое желание, которое меня не покидает сходить в спа на обертывание :spy: днём и ночью думаю об этом

у меня были такие мысли,но слышала и читала что после 6 мес можно,говорят будет эффект от водорослевого обертывания)
  • 0

#10809
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
плантекс на гоголя есть.в воскресенье покупали.
девы, вы деток в чем выгуливаете?
на счет спа, я мужу намекнула чтоб прикупил мне в азия спа процедурки как мои выделения пройдут.
  • 0

#10810
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


а у меня появилось дикое желание, которое меня не покидает сходить в спа на обертывание :spy: днём и ночью думаю об этом

у меня были такие мысли,но слышала и читала что после 6 мес можно,говорят будет эффект от водорослевого обертывания)

Водоросли воообще способствуют похудению и от целлюлита хорошо (читала где то).
  • 0

#10811
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Лека :laugh: я вообще не курю, но тут недавно курнула-не удержалась (не сигареты), счастливая былаааа :Dда, вот такая я мамаша :smoke:

А что курила, что потом стока счастья? :rolleyes: Мож то ж, что б охоту сбить... :shy:

Оль, ну что можно покурить для счастья?? бл* раньше бы никогда, а щааа, с этими стрессами ежедневными :lol:

на счет спа, я мужу намекнула чтоб прикупил мне в азия спа процедурки как мои выделения пройдут.

сколько комплекс стоит?? у меня рядом с родителями на розыбакиева-аль-фараби новый спа-центр, кто-нить там был??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 13.09.2010, 15:20:20

  • 0

#10812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
можно даже самой дома обернуться водорослями,купить их и пакетом обернутся..почитайте темку здоровье и красота там валом про это написано
  • 0

#10813
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, ну что можно покурить для счастья?? бл* раньше бы никогда, а щааа, с этими стрессами ежедневными :lol:

Блин, я в этом совсем никак... :shy: Можно в ЛС подробности... :rolleyes:
Нам кормящим загорать, кажись нельзя...

Сообщение отредактировал L"eka: 13.09.2010, 15:23:09

  • 0

#10814
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

плантекс на гоголя есть.в воскресенье покупали.
девы, вы деток в чем выгуливаете?
на счет спа, я мужу намекнула чтоб прикупил мне в азия спа процедурки как мои выделения пройдут.

я вчера вечером одела меховой внутри с овчинкой комбезик, но было мне показалось ветрено и дождливо, поэтому плед накинула...сегодня просто в комбезике пойдем гулять...видела детей в одеялах :spy:
  • 0

#10815
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Лиза, так вы ж нас младше немного))
Да и вообще тут же все индивидуально.
Насчет как одевать детей-я сама не знаю!
Вчера в 2 разных по теплоте комбезах возила-и фиг пойми какой лучше...
Кароче, для меня проблема одеть ре на улицу в такую погоду чтоб не замерз и не перегрелся...
  • 0

#10816
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лиза, так вы ж нас младше немного))
Да и вообще тут же все индивидуально.
Насчет как одевать детей-я сама не знаю!
Вчера в 2 разных по теплоте комбезах возила-и фиг пойми какой лучше...
Кароче, для меня проблема одеть ре на улицу в такую погоду чтоб не замерз и не перегрелся...

Я сегодня на прогулку одела баллоневый комбез с флисом. Когда домой пришли деть не вспотел и тело нормальной температуры было. Еще есть на немного потеплее махровый и на позолоднее синтипоновый.
  • 0

#10817
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
мы костюмчик теплый взяли на такую погоду в самый раз вот ссылка http://vkontakte.ru/...24604_172376177
  • 0

#10818
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.baby-walz...all.a930.0.html смотрите какой комбез суперски!
  • 0

#10819
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, на счет стомости- не знаю.нужно уточнять,просто положительные отзывы слышала об этом салоне,вот и загорелась туда..
На счет че одеть: купила в мазекеа комбез без ножек меховой,вот терь думаю жарко в нем или нет.
  • 0

#10820
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Лиза, так вы ж нас младше немного))
Да и вообще тут же все индивидуально.
Насчет как одевать детей-я сама не знаю!
Вчера в 2 разных по теплоте комбезах возила-и фиг пойми какой лучше...
Кароче, для меня проблема одеть ре на улицу в такую погоду чтоб не замерз и не перегрелся...

Как говорит Комар - опытным путем выясняй)
Одела что-то, после прогулки проверь шею сзади - где затылок. Если там тепло, все ок. Если вспотел, значит надо меньше одевать в следующий раз.
Если вдруг слишком легко одела, ребенок еще во время прогулки орать начнет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.