Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10781
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera
harika!nerede tukrce ogrendin?guzel konushuyorsun! :laugh:


Şaka yapıyorum )) http://translate.google.com :dandy:

Сообщение отредактировал Pantera: 13.09.2010, 12:56:08

  • 0

#10782
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
ого!!!! ну вы даете...молодцы!!!)))
  • 0

#10783
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приветик всем!
Только вот про монстры писали, а сегодня утром они ко мне вернулись :weep: :weep: :weep:
А я то надеялась хоть полгодика без них пожить...
Ну да ладно, че поделать

ужас, не хочу.

Ну вот, одним мальчиком на земле стало больше! Моя подружка родила :rotate: Я аж разревелась, так рада...

поздравляю!!

Девочки,нужен совет. У нас лула бебе конфорт и грако,они тяжелые и мы их используем у себя во дворе и когда сами с мужем куда-нить с ре выбираемся. Но нам нужна коляска более легкая,чтобы моя баба смогла гулять с ре и таскать с 3 этажа и ре, и коляску.посоветуйте плиз че купить. спасиб

На самом деле когда я покупала чико симплсити вес 5.6 тоже думала что таскать с третьего этажа и коляску и ребенка буду. Нифига- это тяжело. Сначало несу коляску потом ребенка.
  • 0

#10784
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Pantera
harika!nerede tukrce ogrendin?guzel konushuyorsun! :laugh:


Şaka yapıyorum )) http://translate.google.com :dandy:

anladim,biraz hata vardi)))
  • 0

#10785
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира а я наоборот их жду,хоть цикл свой могу контролировать,а так фиг его знает может я "беременная" хожу)
  • 0

#10786
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ира а я наоборот их жду,хоть цикл свой могу контролировать,а так фиг его знает может я "беременная" хожу)

:laugh: меня порой такие мысли тоже настигают)))
  • 0

#10787
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! У кого сегодня праздник поздравляю с датами!

Наташа, пусть Амелька быстрей выздоравливает!


Поздравляю с заплывом! 20 мин это классно, мы больше 10 не выдерживаем...
После падения мы хорошо, ничего вроде не изменилось в поведении, слава Богу!
Игрухи мы уже во всю хватаем, правда только когда они над ним висят, например на коврике, но на коврике он их схватит и хочет в рот сразу тащить, а они не снимаются-психует... Обычно я просто над ним держу игрухи, а он берет.
Еще мы стали зачем то язык свой жевать, и в разные стороны высовывать...


Мда, еще говорят что девочки быстрее развиваются, чем пацаны :spy: моя только на игрухи смотрит и звуки издает и все. Насчет языка у нас также, прям сильно высунет :D оказывается такой длинный у нее ))))
  • 0

#10788
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня знакомая все думала поставить спираль и уже на 3 беременна,ой боюсь я забеременеть,купила эти свечи так и лежат,боюсь если подведут..

Тогда латексом пользуйтесь... Мой муж то ж к свечкам с огромным подозрением относится...
  • 0

#10789
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Хорошего джня.
Всех с датками :)

А мне сегодня дают оторваться мои детки... капризничают напару :(
Недавно с прогулки пришли, там тож детки капризульные все...
  • 0

#10790
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
блин не завидую тебе,ты мать-героиня,с двумя,мой то в садике хоть,за одним слежу
  • 0

#10791
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
блин не завидую тебе,ты мать-героиня,с двумя,мой то в садике хоть,за одним слежу

Я то уже готова старшего в садик... НО: поблизости нет приличных садиков, а в какой попало отдавать, что б потом боллел - не хочу...
Нашла один приличный, недавно открыли, поговорила с ЦТшной мамочкой вроде, все в этом садике устраивает кроме одного - далеко от нас... туда то муж к 8ми отвезет, а вот обратно до 19,00 забрать - проблема, как раз через все пробки :(
  • 0

#10792
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля мда..вот незадача,а некому привозить?у нас тоже так было..но садик рядом находится.
  • 0

#10793
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля мда..вот незадача,а некому привозить?у нас тоже так было..но садик рядом находится.

Нет... Муж то поздно с работы едет, со свекром связываться не хочу... А мама то ж работает... В общем, как то так получается...
Может и к лучшему... В любом случае как говорил учитель в "кунг Фу панда": случайности не случаются... Посмотрим, куда дорожка выведет :)
Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 13.09.2010, 14:20:10

  • 0

#10794
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, кому что помогает от коликов :fie: педи вотер и эспумизан нам не идут, дисфлатил пока принимаем...вот хочу плантекс попробовать :dandy: вам помогал?
  • 0

#10795
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, кому что помогает от коликов :fie: педи вотер и эспумизан нам не идут, дисфлатил пока принимаем...вот хочу плантекс попробовать :dandy: вам помогал?

Бебинос :)
Выкладывание на животик, поглаживание по часовой стрелке и очень выборочное питание...
В субботу поела салат из крабовых палочек в гостях - до сих пор отголоски... Зато какой вкусный салатик был... :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 13.09.2010, 14:25:40

  • 0

#10796
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, кому что помогает от коликов :fie: педи вотер и эспумизан нам не идут, дисфлатил пока принимаем...вот хочу плантекс попробовать :dandy: вам помогал?



Антифлат, теплые пеленки на животик, слингоношение или на руках, ложить животом к животу на маму. И время - главный лекарь! :-)
  • 0

#10797
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, кому что помогает от коликов :fie: педи вотер и эспумизан нам не идут, дисфлатил пока принимаем...вот хочу плантекс попробовать :dandy: вам помогал?

АЙГЕРИМ, я заметила одну закономернсть, независимо от того даю я плантекс и дисфладтил или нет, мы вечером с 9 и до 23 или с 20 до 24 орем....с перерывами конечно....но от коликов- изгибает, сучит ручками-ножками- выкладываю на живот, прикладываю пеленку, делаю массаж- все в топку....и лекартсва тоже....лекарства наверно больше для своего успокоения даю...что хот как-то ему помогаю...
короче надоперетерпеть это время....у нас так....хорошо хоть ночью спит....ТТТ.... :rotate:
  • 0

#10798
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, кто праздновал 40 дней, что одевали??? (сами в смысле :laugh: )
  • 0

#10799
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки, кому что помогает от коликов :fie: педи вотер и эспумизан нам не идут, дисфлатил пока принимаем...вот хочу плантекс попробовать :dandy: вам помогал?

АЙГЕРИМ, я заметила одну закономернсть, независимо от того даю я плантекс и дисфладтил или нет, мы вечером с 9 и до 23 или с 20 до 24 орем....с перерывами конечно....но от коликов- изгибает, сучит ручками-ножками- выкладываю на живот, прикладываю пеленку, делаю массаж- все в топку....и лекартсва тоже....лекарства наверно больше для своего успокоения даю...что хот как-то ему помогаю...
короче надоперетерпеть это время....у нас так....хорошо хоть ночью спит....ТТТ.... :rotate:

у нас сегодня просто кошмар, как поест начинает краснеть, орать и тужиться :( я овца скушала кусочек яблока, вот думаю сколько теперь выводить его будет организм через молоко
:dandy: пора одежу теплую брать, холодает...вот думаю что нам понадобится...
  • 0

#10800
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, кто праздновал 40 дней, что одевали??? (сами в смысле :laugh: )

К нам мало родственников приходило... Одевала просто штаны и блузку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.