Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а о какой выставке речь? Это где? И что там есть?

В ДиПе есть темка "Детство 2010" там подробный адрес. ВЫставляются детские товары: игрушки, книжки, парты, манежи... Цены вроде как дешевле должны быть...
  • 0

#10602
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А мы несколько дней уже живем большую часть времени дома без одноразовых подгузников :rolleyes:

Юль, это в тех, про которые ты говорила?
Как впечателения?


Сначала да, я пользовалась многоразовой Дисаной, а потом купила недорогих штанишек и трусиков и их одеваю, а потом переодеваю. И стараюсь наблюдать за реакцией, чтобы понять, когда Кирюха в туалет хочет и сразу высаживаю. Иногда промахиваемся еще, а иногда получается - так приятно становится, что получилось этого маленького человечка понять, что он хочет ))
А одноразовые одеваем на ночь, на прогулки и если я устаю следить, то днем ))

Дисана вобще ничего так система, но мне с ней возиться иногда лень - там пеленать в нее надо, а рассчитана все равно она на один попис, потом снова все разматывать и заматывать назад )) Мне проще просто в штанишках держать, но это все потому, что Кирюха может долго сам лежать играть. А если ребенок ручной - то лучше конечно в Дисану заворачиваться, чем мамину одежу каждый час стирать :dandy:

В ней плюс, что ребенок ощущает, что он сходил в туалет и учится проситься, не будет проблем с привыканием к горшку

Иногда и ее одеваем, в общем всего понемножку

Сообщение отредактировал Pantera: 11.09.2010, 15:18:08

  • 0

#10603
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Оля
на продажу наверно тоже буду шить посмотрим..ща мне сестра стала помогать с подушками..
дам знать.


А ты можешь сшить каких-нибудь более тонких памов? Те, которые я брала, они толстенькие, а хочется потоньше :rolleyes:
  • 0

#10604
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А ты можешь сшить каких-нибудь более тонких памов? Те, которые я брала, они толстенькие, а хочется потоньше :rolleyes:

Если вам трусики уже как раз, то можно попробовать что то похожее на прокладки, что б не насквозь записивал.
Нашему еще большеваты...
Вы где трусики покупали и какого размера?

Сообщение отредактировал L"eka: 11.09.2010, 15:20:25

  • 0

#10605
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Оля, спасибо!
  • 0

#10606
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А ты можешь сшить каких-нибудь более тонких памов? Те, которые я брала, они толстенькие, а хочется потоньше :rolleyes:

Если вам трусики уже как раз, то можно попробовать что то похожее на прокладки, что б не насквозь записивал.
Нашему еще большеваты...
Вы где трусики покупали и какого размера?


Я не посмотрела какой размер, просто визуально подобрала. На зеленом базаре взяла парочку на пробу. И штанишки обычные тонкие тоже таскаем, ну они везде продаются ))
А что за прокладки? В них получается же все будет впитываться скорее всего и он чувствовать не будет, а соответственно проситься не начнет. А я хочу именно научить его проситься, а не ради экономии памерсов.
Решила освоить высаживание по книжке "Жизнь без погузников" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 11.09.2010, 15:26:54

  • 0

#10607
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля самые тонкие у Оли)) без клееночки и лишней материи,а у тебя и клееночка и махра
  • 0

#10608
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Привет всем мамочкам!

Напишу и здесь: Юль, что вы решили с заказами с Бэбимола? Ответь плиз в ЛС :rolleyes:
  • 0

#10609
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Раушанчик, привет! А Ваше кафе что ли переехало? А то мы в прошлое воскресенье приехали покушать... наелись корейской кухни :dandy:

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 11.09.2010, 15:45:47

  • 0

#10610
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля самые тонкие у Оли)) без клееночки и лишней материи,а у тебя и клееночка и махра


А можно сшить с клееночкой, но без лишней материи? ))
  • 0

#10611
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля боюсь они будут промокать но попробовать можно.
  • 0

#10612
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я не посмотрела какой размер, просто визуально подобрала. На зеленом базаре взяла парочку на пробу. И штанишки обычные тонкие тоже таскаем, ну они везде продаются ))
А что за прокладки? В них получается же все будет впитываться скорее всего и он чувствовать не будет, а соответственно проситься не начнет. А я хочу именно научить его проситься, а не ради экономии памерсов.
Решила освоить высаживание по книжке "Жизнь без погузников" :rolleyes:

Можно просто так же марлю в 10 слоев сложить и ее прокладывать в трусики.
  • 0

#10613
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушанчик, привет! А Ваше кафе что ли переехало? А то мы в прошлое воскресенье приехали покушать... наелись корейской кухни :dandy:

Приветик! Как вы? Как доча? Да уже давно :rolleyes: переехали.
  • 0

#10614
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Раушанчик, привет! А Ваше кафе что ли переехало? А то мы в прошлое воскресенье приехали покушать... наелись корейской кухни :dandy:

Приветик! Как вы? Как доча? Да уже давно :rolleyes: переехали.

У нас все ок, растем. Отъедаем щечки. Я не знала что переехали, и где Вы сейчас?
  • 0

#10615
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раушанчик, привет! А Ваше кафе что ли переехало? А то мы в прошлое воскресенье приехали покушать... наелись корейской кухни :dandy:

Мы так же приезжали :)
Хорошо, что телефон Раушаны с собой был.
Зато, если корейцы там останутся будем годик младшему там отмечать :)
  • 0

#10616
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Раушанчик, привет! А Ваше кафе что ли переехало? А то мы в прошлое воскресенье приехали покушать... наелись корейской кухни :dandy:

Мы так же приезжали :)
Хорошо, что телефон Раушаны с собой был.
Зато, если корейцы там останутся будем годик младшему там отмечать :)

я даж не доперла Рау позвонить...тормооооз
  • 0

#10617
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я даж не доперла Рау позвонить...тормооооз

Они по выходным не работают. В субботу только пол-дня...
  • 0

#10618
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Привет всем мамочкам!

Напишу и здесь: Юль, что вы решили с заказами с Бэбимола? Ответь плиз в ЛС :rolleyes:

Написала тебе в личку
  • 0

#10619
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Ну просто зачем писать девушке, которая радуется, что похудела, что это временно? Порадоваться надо за нее.
Все ведь разные!
Если лично вы во время ГВ полнеете, то это не значит что все так.

С вашей стороны одни нападки в мой адрес... Видимо, прийдется в игнор занести, что б не расстраиваться.

И счего это вы взяли, что я полнею? :spy: Ниразу меня не видели после беременности... Ну а фопщем - пофиг... Игнор великая штука :D

Кстати, Оль, в данном вопросе я согласна с Протоней. Человек пишет, радуясь, что похудел (ни секрет же, что даже "ужасаясь" своей похудевшести, женщина на самом деле рада).А в ответ получает, типа, не радуйся, это все временно, скоро опять поправишься. Давайте не будем забывать об эмоциях. Ничего личного, конечно.
  • 0

#10620
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А я тож поняла что, Ира переживает из-за излишней худобы... мож не проницательная совсем..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.