Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10581
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
да хз как.
Я на кухне готовила, малой с мужем лежал на кровати. муж смотрел телек и не заметил как он перевернулся... :mad:
Я уже только стук услышала и рев...

Сообщение отредактировал Yasenka: 11.09.2010, 14:32:54

  • 0

#10582
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки а от прикорма много детки набирают?
То есть ли смысл вместо одного кормления грудью дать пюре например,что бы деть набирал меньше?

Не знаю понятно ли :rolleyes:

Если у ребенка нормально с весом или немного больше, то врачи рекомендуют начинать прикорм с овощей, а если недобор, то каши.
  • 0

#10583
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

почему это временно? Далеко не все на гв набирают вес. Некоторые умудряются и худеть. Не надо по себе судить. Я вот тоже скинула вес - уже на 5 кг от добеременного. Скинула еще 4 месяца назад, и ничего обратно не набрала. А если бы я так усиленно не лопала булки и сладкое, то похудела бы еще больше.

:spy: Опять? Что за нападки?
  • 0

#10584
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ир, ну что сказать - видно почти все через это проходят )) Главное, чтобы без последствий было, хорошо, что Славик спокойно себя ведет. Будем надеяться, что все обойдется! :rolleyes:
  • 0

#10585
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да хз как.
Я на кухне готовила, малой с мужем лежал на кровати. муж смотрел телек и не заметил как он перевернулся... :mad:
Я уже только стук услышала и рев...

Понаблюдай заним.
Надеюсь, что без последствий.
  • 0

#10586
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ну вот и мы в клубе!Славка с дивана упал...
Под папин присмотром оставила...
Благо высота всего 50 см, плакал не сильно и не долго, щас вроде как обычно себя ведет, но блин я испугалась капеееееец!

Мы тоже первый раз с дивана навернулись под "присмотром" папы


почему это временно? Далеко не все на гв набирают вес. Некоторые умудряются и худеть. Не надо по себе судить. Я вот тоже скинула вес - уже на 5 кг от добеременного. Скинула еще 4 месяца назад, и ничего обратно не набрала. А если бы я так усиленно не лопала булки и сладкое, то похудела бы еще больше.

:spy: Опять? Что за нападки?

Ну просто зачем писать девушке, которая радуется, что похудела, что это временно? Порадоваться надо за нее.
Все ведь разные!
Если лично вы во время ГВ полнеете, то это не значит что все так.
  • 0

#10587
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

приветик всем!!!
всех с вашими датками,


Кроме Гербера ни фига нет, а их производит Нестле, недавно видела фильмец документальный, что Нестле используют в производсве ГМО и в Росии по этому поводу был скандал. Может это и не так, но проверять нет желания, на ребенке тем более.

Хочу сказать не стала бы так уверенно утверждать, как говориться слышала звон а не знаю где он.
Компания Нестле купила действующее производство компании Гербер, Нестле это нестле а гербер это гербер.
Пюре гербер единственные в своем составе не имеют крахмал который применяют все производители пюре для загустения, и состоят только из овощей и фруктов с добавлением воды, из всех пюрешек он самый натуральный.
Лучше верить своим глазам ( читая состав) чем слухам.
ИМХО конечно )))

Всем привет!
В общем-то речь шла не о составе, а о качестве используемого сырья выращенного с помощью генно-модифицированной инженерии. И если Нестле выкупила гербер, я не думаю, что они сырье для своих пюрешек берут одно, а для гербера другое. ИМХО, эксперементировать не хочу. Бабушкино лукошко согласна. Сегодня наконец нашла в Грине у них есть даже брокколи. Вообще девчонки, не знаете где бабушкино лукошко есть оптом? Можем просто взять допустим на двои, троих удобно выгодно и мотатся не надо. А то у меня в райное не ига ассортимента нет.
  • 0

#10588
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мы несколько дней уже живем большую часть времени дома без одноразовых подгузников :rolleyes:
  • 0

#10589
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы несколько дней уже живем большую часть времени дома без одноразовых подгузников :rolleyes:

Молодцы какие :) Мы то ж стараемся, но из-за того что деть болел пока перешли полностью на одноразовые. С начала следующей недели опять будем в многоразовых тусить :)
  • 0

#10590
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну как стоит ли идти на эту выставку?последующие дни были ли интересными?
  • 0

#10591
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мы несколько дней уже живем большую часть времени дома без одноразовых подгузников :rolleyes:

Юль, это в тех, про которые ты говорила?
Как впечателения?
  • 0

#10592
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну как стоит ли идти на эту выставку?последующие дни были ли интересными?

Мы с утра были на выставке :) ПОнравилось. Взяли визитки представителей что б спортивный комплекс деткам купить, купили мужу тапочки, деть наш полепил, порисовал. А еще нам задарили пробную пачку памперсов 3ку... только они нам уже маловаты будут... Ну и еще много визиток понахапали. :)
  • 0

#10593
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира детки часто падают не переживай,все будет ок с ним! еще столько шишек детки наши набьют) наш в 3 мес лежал с в люльке и упал в машине..

Я сегодня липучки купила тоже начну шить тканевые..подруга которая у меня купила 10 шт. радуется и по сей день юзает их,говорит что удобно утром на кормление ложить рядом с собой и промокают не на сквозь,а чуть влажно..

Сообщение отредактировал Nouki: 11.09.2010, 15:01:32

  • 0

#10594
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну просто зачем писать девушке, которая радуется, что похудела, что это временно? Порадоваться надо за нее.
Все ведь разные!
Если лично вы во время ГВ полнеете, то это не значит что все так.

С вашей стороны одни нападки в мой адрес... Видимо, прийдется в игнор занести, что б не расстраиваться.

И счего это вы взяли, что я полнею? :spy: Ниразу меня не видели после беременности... Ну а фопщем - пофиг... Игнор великая штука :D
  • 0

#10595
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля от многих слышу, тапочки покупают..может и сходим.
  • 0

#10596
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я сегодня липучки купила тоже начну шить тканевые..подруга которая у меня купила 10 шт. радуется и по сей день юзает их,говорит что удобно утром на кормление ложить рядом с собой и промокают не на сквозь,а чуть влажно..

Да, влажные немного, если сразу же менять :) А если раза 2 пописиет - уже помокрее будет :laugh:
Анара, на продажу будешь шить? Хочу шт 15, наверно... Если муж оплатит... (хотя, они ж быстро себя окупят... надо будет разъяснительную работу провести :laugh: )

На первом этаже продают. У нас есть их визитка, если сегодня не успете - могу контакты скинуть :) Они продают тапочки, чешки, мебель, подушки - все из натуральной кожи. Мужские тапочки обошлись в 1500тг

Сообщение отредактировал L"eka: 11.09.2010, 15:01:19

  • 0

#10597
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля я своему 10 шт. хотела сшить значит их мало будет?

одноразовые 27 шт. за 2-5 дн.улетают,тем более когда деть болеет еще больше.Я конещ на случай болезни куплю пачку пусть лежит,а так лучше тканевые,пока зато дышит ниче не краснеет.

Сообщение отредактировал Nouki: 11.09.2010, 15:05:22

  • 0

#10598
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля я своему 10 шт. хотела сшить значит их мало будет?

Надо же учесть, что они еще какое то время сохнуть будут. Иногда еще бывает, что только поменяешь а деть возьмет и пописиет... Попробуй 10, потом, если что - добавишь :)
  • 0

#10599
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
на продажу наверно тоже буду шить посмотрим..ща мне сестра стала помогать с подушками..
дам знать.
  • 0

#10600
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, а о какой выставке речь? Это где? И что там есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.