Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10561
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не, Оль с невриком бесполезно, мы же уже 2 АКДС нормльно перенесли. Это не поможет.
Эх, я хоть и вернулась в добереенный вес, а обьемы меньше не стали :weep:
  • 0

#10562
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
приветик всем!!!
всех с вашими датками,

Кроме Гербера ни фига нет, а их производит Нестле, недавно видела фильмец документальный, что Нестле используют в производсве ГМО и в Росии по этому поводу был скандал. Может это и не так, но проверять нет желания, на ребенке тем более.

Хочу сказать не стала бы так уверенно утверждать, как говориться слышала звон а не знаю где он.
Компания Нестле купила действующее производство компании Гербер, Нестле это нестле а гербер это гербер.
Пюре гербер единственные в своем составе не имеют крахмал который применяют все производители пюре для загустения, и состоят только из овощей и фруктов с добавлением воды, из всех пюрешек он самый натуральный.
Лучше верить своим глазам ( читая состав) чем слухам.
ИМХО конечно )))
  • 0

#10563
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Пюре гербер единственные в своем составе не имеют крахмал который применяют все производители пюре для загустения, и состоят только из овощей и фруктов с добавлением воды, из всех пюрешек он самый натуральный.
Лучше верить своим глазам ( читая состав) чем слухам.
ИМХО конечно )))

В бабушкином лукошке я крахмала не видела, по крайней мере в брокколи, цветной капусте, яблоке.

В мясе у них рис. Интересно а есть просто мясо, без всяких добавок?
  • 0

#10564
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки а от прикорма много детки набирают?
То есть ли смысл вместо одного кормления грудью дать пюре например,что бы деть набирал меньше?

Не знаю понятно ли :rolleyes:
  • 0

#10565
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ДОБРОЕ УТРО!

о Наташа как я тебя понимаю, я сдочей 6 лет назад тоже самое, не было машины, все подруги далеко, вокруг одни бабки. не было интернета, в итоге умирая со скуки вышла "выпросилась" на работу в 9 месяцем.
Общение это все!! :kiss:


аналогично ... на работу я вышла в 10 Эмиковских месяца, ну просто нереально было продолжать дома сидеть... другое дело - сейчас, когда есть интернет, общение, машина под боком, друзья-подруги... не охота ни на какую работу...

Всем большой привет!!!
Ну, вот и я к вам пожаловала. Принимайте в свои ряды мамочек.
Мы родились 2-го сентября, так что совсем ещё малыши. Пока только кушаем и спим :rotate:.


И нас принимайте!!! Ура, я Трижды мамочка!!!


Поздравляю! Добро пожаловать!


кому когда падает денюжка за пособие до года?в этом мес мне ждать или не ждать)

Я все документы сдала еще 30/06/2010, а деньги досих пор не закинули. Подруга говорит, ей аж через 4 мес. закинули. Вот жду.


странно.... я доки сдавала в начале августа, 01. сент. деньги были уже на карточке..
  • 0

#10566
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки а от прикорма много детки набирают?
То есть ли смысл вместо одного кормления грудью дать пюре например,что бы деть набирал меньше?

Не знаю понятно ли :rolleyes:


Нура, мне понятно)))

тоже задаюсь этим вопросом... хочу прикорм тоже с овощных пюрешек начинать.. а сейчас подумываю воду начать давать... мож поменьше кушать будет)))
  • 0

#10567
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташ воду мой не пьет но фенхелевый чай замилую душу.
В этом месяце не помогло :cool:
  • 0

#10568
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
у меня, кстати, подружка недавно родила дочку, 4 175 гр, за месяц набрали 1 600, выросла на 5 см, рожала в сша и сейчас там же находятся... так вот ихние врачи наоборот нахваливают, говорят так держать... и вообще говорят, что если деть на ГВ, то не существует никаких норм прибавки веса и роста, сколько ребенку нужно, на столько и поправиться
  • 0

#10569
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а вот смотрите что есть!
http://www.malishok....go-odezhda.html


Мне курточки такие не очень понравились с виду, я их примеряла, на мне они были как нечто бесформенное, как на бабульке ))
  • 0

#10570
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Встала на весы...
Е-мое, я в шоке, уже на 5 кг меньше чем до беременности. Не помню чтобы я столько весила...

Это временно :) Главное, что б на качестве молока не отразилось.

почему это временно? Далеко не все на гв набирают вес. Некоторые умудряются и худеть. Не надо по себе судить. Я вот тоже скинула вес - уже на 5 кг от добеременного. Скинула еще 4 месяца назад, и ничего обратно не набрала. А если бы я так усиленно не лопала булки и сладкое, то похудела бы еще больше.
  • 0

#10571
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у меня, кстати, подружка недавно родила дочку, 4 175 гр, за месяц набрали 1 600, выросла на 5 см, рожала в сша и сейчас там же находятся... так вот ихние врачи наоборот нахваливают, говорят так держать... и вообще говорят, что если деть на ГВ, то не существует никаких норм прибавки веса и роста, сколько ребенку нужно, на столько и поправиться

+ мульон!
Я тоже считаю что на гв ребенок набирает, сколько надо. Разве можно не даваль ребенку самую лучшую еду в мире, или ограничивать ее?
  • 0

#10572
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привеет!
Эхх,а нас высыпало на вафлю :bored: !

Виолетта, как назвали доню?
  • 0

#10573
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
тяжелый случай?..да нет скорее обычная особенность мамаш которые засиделись дома.Для меня лично было сложно выразить свои мысли, используя маркетинговые термины которые раньше давались легко,многое забывается,а общение то нормально шло-гладко.
  • 0

#10574
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик, мы сегодня на природу...ээ...Иркин, харе дипрессию разводить, ты отлично выглядишь, ты отпишись, как смотаетесь сегодня :kiss: :rolleyes:
а насчет "массового отупления"-100%, если бы я сейчас не работала дистанционно, наверное бы вообще крыша съехала :spy:
  • 0

#10575
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мамули привет! Не могу опять Вас перечитать...ужасно неорганизованная.. но про Дольку увидела, как решите кто денюжку собирает скиньте плиз в ЛС.
  • 0

#10576
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спасибо, девочки!!!
Дочу назвали Алиса. Родилась 3190гр и 50см.
Мы сегодня проснулись, а у нас всё глазки облепленные. Не могу понять почему, за гигиеной ребёнка слежу, а тут на тебе. Что делать, подскажите, у кого-нибудь было такое? Пока заваркой промываю.
  • 0

#10577
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы сегодня проснулись, а у нас всё глазки облепленные. Не могу понять почему, за гигиеной ребёнка слежу, а тут на тебе. Что делать, подскажите, у кого-нибудь было такое? Пока заваркой промываю.

У нас так в роддоме было - врач сказала, что это коньюктивит.
Так что вызывай своего участкового педиатра, пусть придет посмотрит, может капли пропишут.
Только ни в коем случае не капай свое молоко и не капай капли без назначения врача!
Заваркой можно промывать. Еще можно ромашкой - только ее процедить надо хорошо.
  • 0

#10578
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ну вот и мы в клубе!Славка с дивана упал...
Под папин присмотром оставила...
Благо высота всего 50 см, плакал не сильно и не долго, щас вроде как обычно себя ведет, но блин я испугалась капеееееец!
  • 0

#10579
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир ну как так?
Перевернулся? :cry:
  • 0

#10580
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В бабушкином лукошке я крахмала не видела, по крайней мере в брокколи, цветной капусте, яблоке.

В мясе у них рис. Интересно а есть просто мясо, без всяких добавок?

Это ж не тушенка. Получается как 2е блюдо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.