Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10541
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

помню на собеседовании я сидела и не могла составить толком предложение чтобы изложить свои мысли)))еще пару лет и я точно отупею если не возьмусь за самообучение :D

Это тяжелый случай... Помню, когда старшему еще 2 года было пыталась казахский начать учить... И бухгалтерию свои повторить и новшества выучить...
В общем, до сих пор так в планах все и осталось.
  • 0

#10542
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем большой привет!!!
Ну, вот и я к вам пожаловала. Принимайте в свои ряды мамочек.
Мы родились 2-го сентября, так что совсем ещё малыши. Пока только кушаем и спим :rotate:.
  • 0

#10543
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем большой привет!!!
Ну, вот и я к вам пожаловала. Принимайте в свои ряды мамочек.
Мы родились 2-го сентября, так что совсем ещё малыши. Пока только кушаем и спим :rotate:.

Добро пожаловать!!! Как назвали? сколько весите-рост какой? Изображение
  • 0

#10544
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, а как вам такая весчь? http://vse.kz/index....opic=283645&hl=

Сообщение отредактировал Binoklya: 11.09.2010, 00:06:47

  • 0

#10545
Atyra

Atyra
  • Гость
  • 5 сообщений
И нас принимайте!!! Ура, я Трижды мамочка!!!
  • 0

#10546
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а вот смотрите что есть!
http://www.malishok....go-odezhda.html
  • 0

#10547
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Лисёночка, Atyra
поздравляю вас, растите здоровенькими и добро пожаловать в темку!
  • 0

#10548
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем большой привет!!!
Ну, вот и я к вам пожаловала. Принимайте в свои ряды мамочек.
Мы родились 2-го сентября, так что совсем ещё малыши. Пока только кушаем и спим :rotate:.



И нас принимайте!!! Ура, я Трижды мамочка!!!


Мои поздравления новым человечкам! :rotate:
и добро пожаловать!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#10549
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кому когда падает денюжка за пособие до года?в этом мес мне ждать или не ждать)

Я все документы сдала еще 30/06/2010, а деньги досих пор не закинули. Подруга говорит, ей аж через 4 мес. закинули. Вот жду.
  • 0

#10550
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кто нибудь видел в городе или на барахляндии такую качалку?
Изображение

Я на барахолке купила качелю за 13 тыс. тенге, она на батарейках, поэтому качает сама, еще мелодия одна играет. Мне нравится она очень. В адеме и на барахолке есть и такие как на рисунке (кстати в чикко как ваша стоит за 30 тыс. тенге, они предусмотрены на вес до 11-13 кг.). У graco есть навороченная модель, она качает не в зад и перед, а как будто на руках мама качает, у этой модели есть mp3, и стоит она 40 тыс. в адеме, а в городе 50 тыс., кстати модели по скромнее этой же компании стоит в пределах 20-35 тыс. тенге.
  • 0

#10551
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а вот смотрите что есть!
http://www.malishok....go-odezhda.html

Доброго утра.
Нашему тут не спится...

Я как раз то ж примерно такое смотрю...
http://item.taobao.c...m?id=6970174954 Думаю на сколько это нужно.
  • 0

#10552
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

И мне очень приятно! Мне понравилось, что ты все таки решилась на дефиле! Да выставка, не очень, но я все равно ели дотащилась до дому. Три пакета, ребенок и коляска, уф! Девчонки, я надыбылы контакты фирмы которя к нам возить ХИП, можно у них по оптовым ценам брать питания и чаи. Только заказ надо делать на 10 000 и они даже домой привезут. Разница в цене все таки получается ощутимая, Лена брала в аптеке Хиповский чай по 1050, там на выставке он был 730, питание я сегодня в Томате на Весновке видела 253, а я на выставке взяла за 202, может и не самый дешевый вариант. Но я уже три дня оббегаю все магазины в поисках моно пюре овощных с нулевым результатом. Кроме Гербера ни фига нет, а их производит Нестле, недавно видела фильмец документальный, что Нестле используют в производсве ГМО и в Росии по этому поводу был скандал. Может это и не так, но проверять нет желания, на ребенке тем более.

Хипп считается одним из лучших, но я в нем разочаровалась. Абрикос пюре, состав: 46 % абрикос, рисовая мука, рисовый крахмал, вит С. Простите, но зачем столько понапихали. Доча еле прокакалась от такого абрикоса :mad: Воопщем у них состав надо смотреть обязательно. Педиатр мне сказала, а чё -заодно и кашку поели! Извините, кашка дешевле стоит, и ели абрикос ну не как не с целью закрепить какашку, а наоборот.
Про Гербер читала, что нестле их выкупили, но производят они так же на своих заводах и по своим технологиям.

Кстати бабушкино лукошко мне тоже нравится.

по-моему, все через это проходят... теперь представь, что было со мной 7 лет назад, когда я родила сына... без интернета, без мужа, потому что круглыми сутками он работал, без магазинов :) - потому что жила у мамы далеко от города ... без подруг, которые строили карьеру и им было не до меня, через полгода у меня реально было такое ощущение, что мой словарный запас состоит максимум из 10 слов и те: агу, ням-ням, купи-купи и прочее :D

:lol: я не со зла, у нас оказывается ещё не всё запущено.

Девы ДУ!
Блин не спится мне уже часа 1,5 :spy:

Сообщение отредактировал AliskaX: 11.09.2010, 09:15:44

  • 0

#10553
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ох, а мы каждый день просыпаемся в 7.30... Ну ладно в будни, я мужа на работу провожаю, чай пьем, но в выходные... ужс.
Потом час-полтора тусит и снова спать, а мне уже не всегда хочется...
  • 0

#10554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ох, а мы каждый день просыпаемся в 7.30... Ну ладно в будни, я мужа на работу провожаю, чай пьем, но в выходные... ужс.
Потом час-полтора тусит и снова спать, а мне уже не всегда хочется...

Наш сына сегодня в 6 утра проснулся... Тож потусил и сей час уже опять уснул... А нам уже на выход собираться надо :(
  • 0

#10555
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро! Нашему всегда не спится), так и продолжаем вставать в 5-6 утра))) Я уже и привыкла. Всё жду,когда..ну когда хотя бы в 8 вставать будет))))
  • 0

#10556
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ТТТ мы просыпаемся в 7-8 как и мама. Точнее через полчаса после нее :laugh:
А вот с засыпанием у нас уже почти неделю траблы. Не хочет и все

Вчера поставили АКДСку и Хибом, нормально перенес. Теперь сижу и думаю что через месяц прийдется ставить в ПК, т.к. в клиниках её уже не будет.
  • 0

#10557
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера поставили АКДСку и Хибом, нормально перенес. Теперь сижу и думаю что через месяц прийдется ставить в ПК, т.к. в клиниках её уже не будет.

Наверно в гос. ПК завезут... Все таки гос. закупы и все такое...
Может быть с невриком поговорить, что б на очищенную направление выписали?

Сообщение отредактировал L"eka: 11.09.2010, 08:16:44

  • 0

#10558
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Встала на весы...
Е-мое, я в шоке, уже на 5 кг меньше чем до беременности. Не помню чтобы я столько весила...
  • 0

#10559
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Встала на весы...
Е-мое, я в шоке, уже на 5 кг меньше чем до беременности. Не помню чтобы я столько весила...

Это временно :) Главное, что б на качестве молока не отразилось.
  • 0

#10560
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Встала на весы...
Е-мое, я в шоке, уже на 5 кг меньше чем до беременности. Не помню чтобы я столько весила...

Это временно :) Главное, что б на качестве молока не отразилось.

Я тоже встаю, но мои 3 лишних кг так и со мной))) Ну и ладно, пусть будут)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.