Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10521
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, я чувствую что после родов отупела реально. Я все забываю на ходу, теряю свои вещи, на вопросы мужа отвечаю иногда че попало, аж смешно, или просит меня сделать одну вещь а я делаю наоборот. Это возможно вылечить? Есть какое-нить лекарство для мозгоф? :D
  • 0

#10522
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, я чувствую что после родов отупела реально. Я все забываю на ходу, теряю свои вещи, на вопросы мужа отвечаю иногда че попало, аж смешно, или просит меня сделать одну вещь а я делаю наоборот. Это возможно вылечить? Есть какое-нить лекарство для мозгоф? :D

Можно глицин попить (вроде как аминокислоты, повышают умственную деятельность) если реакции не будет у тебя. Ну и взяться за изучение стихов :)
  • 0

#10523
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



да мы, блиииин, опять 2 дня не какаем, я подумала, наверно я неправльно питаюсь? сижу сливы ем...

а что кушаешь?

утром- чай с бутором с сыром иили творог
обед- суп или второе с мясом
вечером - тоже, из фруктов- персик, из овощей- огурец.
ну и в течении дня чай с молоком гоняю и с печеньем... :spy:

нужно овощей побольше вводить, сначала тушеных, и понемногу сырых
  • 0

#10524
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений




в адеме тоже есть чикковские шезлонги.

а где именно искать? Адем большой! там дешевле, чем в городе?

весь третий этаж там детский, прям посередине вход. много отделов. дешевле или нет не знаю, просто в городе я их не видела.


В Адеме он стоил 20 000, здесь http://www.intertrad.../?r720_id=15353 20 130 тенге ))

мда, разницы большой не вижу...
легче через сайт заказать, еще и принесут домой :)
  • 0

#10525
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Шери с 2 месяцами!

А я вот думаю с 5 месяцев прикорм вводить, если мой дить опять мало наберет на ГВ. Тока тапками в меня не кидайтесь :-)

Вводи на здоровье, я б советовала с каш (что б лучше вес набирал).
Вы не стали кушать смесь?
  • 0

#10526
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Шери с 2 месяцами!


А я вот думаю с 5 месяцев прикорм вводить, если мой дить опять мало наберет на ГВ. Тока тапками в меня не кидайтесь :-)

Вводи на здоровье, я б советовала с каш (что б лучше вес набирал).
Вы не стали кушать смесь?

Нет, не стали. Я тоже думаю, что с каш будет лучше всего.
  • 0

#10527
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Маш, а сколько вы весите? Вроде на вид Тимка очень хорошо выглядит! не скажешь что мало набирает и рост хороший у него.
  • 0

#10528
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Нет, не стали. Я тоже думаю, что с каш будет лучше всего.

Хорошо, что не стали, кушайте сисю, а там и кашку.

Мы нынче сисю сосем только на карачках, ручками подсцеживает, сосет, отвлекается, сосок пальчиками трогает, изучает :D
  • 0

#10529
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Маш, а сколько вы весите? Вроде на вид Тимка очень хорошо выглядит! не скажешь что мало набирает и рост хороший у него.

Ириш, последние 2 месяца мы набирали по 400 грамм, вот. Так-то на вид не сильно худой), в рост и правда хорошо идёт.

Мы нынче сисю сосем только на карачках, ручками подсцеживает, сосет, отвлекается, сосок пальчиками трогает, изучает :D

:laugh: прикольно
  • 0

#10530
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!

Ир, да я вечно так, болею не могу лежать, мне нужно что-то делать))
Прочитала, что в альпийской розе отдыхать будете, :kruto: клааассно!!! Ну ты молодец что на неделю решила туда съездить, может там и Лизка больше спать будет, даст тебе отдохнуть на все сто, все таки природа, воздух!

Спасибо, постараюсь оторваться по полной! :D

СХодили мы на выставку, спасибо Ире Непредсказуемой за компанию.
Действительно в основном все для больших деток.
А услових ходить с колясками нет, на второй этаж коляску на экскалаторе затаскивали. Жуть.

И мне очень приятно! Мне понравилось, что ты все таки решилась на дефиле! Да выставка, не очень, но я все равно ели дотащилась до дому. Три пакета, ребенок и коляска, уф! Девчонки, я надыбылы контакты фирмы которя к нам возить ХИП, можно у них по оптовым ценам брать питания и чаи. Только заказ надо делать на 10 000 и они даже домой привезут. Разница в цене все таки получается ощутимая, Лена брала в аптеке Хиповский чай по 1050, там на выставке он был 730, питание я сегодня в Томате на Весновке видела 253, а я на выставке взяла за 202, может и не самый дешевый вариант. Но я уже три дня оббегаю все магазины в поисках моно пюре овощных с нулевым результатом. Кроме Гербера ни фига нет, а их производит Нестле, недавно видела фильмец документальный, что Нестле используют в производсве ГМО и в Росии по этому поводу был скандал. Может это и не так, но проверять нет желания, на ребенке тем более.
  • 0

#10531
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Шери с 2 месяцами!


А я вот думаю с 5 месяцев прикорм вводить, если мой дить опять мало наберет на ГВ. Тока тапками в меня не кидайтесь :-)

Вводи на здоровье, я б советовала с каш (что б лучше вес набирал).
Вы не стали кушать смесь?

Нет, не стали. Я тоже думаю, что с каш будет лучше всего.

Маша, вводи не парься с 5 месяцев уже можно, у вас же нет сейчас проблем с пищеварением? ИМХО, каши лучше чем смесь.
  • 0

#10532
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девы, вот на что наткуналась...
http://vse.kz/index....
Дольку многие должны помнить по ХПМИЧ. Предлагаю кто сколько может-скинуться и помочь. Она скоро приедет уже сюда и передадим ей денежку.

Жалко мальчика :( Я не знаю Дольку, но очень хочу помочь, чем могу...

Видела Наташу с Амелькой, девочка-солнышко


Спасибо! нам с Амелишной приятно :rotate: :kiss:

Что-то солнце в глаза светит...


клааассный Кирюша :)

Кто заказал вещи для кормления - они будут здесь во вторник 14-го :rotate:


супер! так быстро :rotate:

Девочки, я чувствую что после родов отупела реально. Я все забываю на ходу, теряю свои вещи, на вопросы мужа отвечаю иногда че попало, аж смешно, или просит меня сделать одну вещь а я делаю наоборот. Это возможно вылечить? Есть какое-нить лекарство для мозгоф? :D


:laugh:

по-моему, все через это проходят... теперь представь, что было со мной 7 лет назад, когда я родила сына... без интернета, без мужа, потому что круглыми сутками он работал, без магазинов :) - потому что жила у мамы далеко от города ... без подруг, которые строили карьеру и им было не до меня, через полгода у меня реально было такое ощущение, что мой словарный запас состоит максимум из 10 слов и те: агу, ням-ням, купи-купи и прочее :D
  • 0

#10533
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Можно глицин попить (вроде как аминокислоты, повышают умственную деятельность) если реакции не будет у тебя. Ну и взяться за изучение стихов :)


О точно, спасибо Оля :-)
  • 0

#10534
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Оля, с годовщиной свадьбы! Счастья вам и взаимопонимания!
Изображение
У нас в августе 20 стукнуло 5 лет, я даже и не знала, что это деревянная свадьба!

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 10.09.2010, 22:48:42

  • 0

#10535
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас в августе 20 стукнуло 5 лет, я даже и не знала, что это деревянная свадьба!

Я в книжке подсмотрела.
Муж вместо деревяшки принес цветы :)

Спасибо за поздравления :)
Вот про названия свадеб

Сообщение отредактировал L"eka: 10.09.2010, 22:51:37

  • 0

#10536
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кто заказал вещи для кормления - они будут здесь во вторник 14-го :rotate:

Здорово! На отдых в новых кофточках, урааааа! :rotate:
  • 0

#10537
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

по-моему, все через это проходят... теперь представь, что было со мной 7 лет назад, когда я родила сына... без интернета, без мужа, потому что круглыми сутками он работал, без магазинов :) - потому что жила у мамы далеко от города ... без подруг, которые строили карьеру и им было не до меня, через полгода у меня реально было такое ощущение, что мой словарный запас состоит максимум из 10 слов и те: агу, ням-ням, купи-купи и прочее :D

о Наташа как я тебя понимаю, я сдочей 6 лет назад тоже самое, не было машины, все подруги далеко, вокруг одни бабки. не было интернета, в итоге умирая со скуки вышла "выпросилась" на работу в 9 месяцем.
Общение это все!! :kiss:

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 10.09.2010, 23:07:35

  • 0

#10538
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

по-моему, все через это проходят... теперь представь, что было со мной 7 лет назад, когда я родила сына... без интернета, без мужа, потому что круглыми сутками он работал, без магазинов :) - потому что жила у мамы далеко от города ... без подруг, которые строили карьеру и им было не до меня, через полгода у меня реально было такое ощущение, что мой словарный запас состоит максимум из 10 слов и те: агу, ням-ням, купи-купи и прочее :D


фуухххх :laugh: а то уже подумала, что я потеряна для общества )))

Сообщение отредактировал Гликерия: 10.09.2010, 23:11:26

  • 0

#10539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


по-моему, все через это проходят... теперь представь, что было со мной 7 лет назад, когда я родила сына... без интернета, без мужа, потому что круглыми сутками он работал, без магазинов :) - потому что жила у мамы далеко от города ... без подруг, которые строили карьеру и им было не до меня, через полгода у меня реально было такое ощущение, что мой словарный запас состоит максимум из 10 слов и те: агу, ням-ням, купи-купи и прочее :D

о Наташа как я тебя понимаю, я сдочей 6 лет назад тоже самое, не было машины, все подруги далеко, вокруг одни бабки. не было интернета, в итоге умирая со скуки вышла "выпросилась" на работу в 9 месяцем.
Общение это все!! :kiss:

Значит, мне больше всех повезло. :) Как раз 2 мои подружки то ж с детками сидели дома и мы очень часто вместе время проводили.
  • 0

#10540
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
помню на собеседовании я сидела и не могла составить толком предложение чтобы изложить свои мысли)))еще пару лет и я точно отупею если не возьмусь за самообучение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.