Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10401
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


были проблемы, помог пилак, еще от пива хорошо молочко прибывает. Можно безалкоголиное)), пол стаканчика, но конечно для начала нужно успокоиться. Советую спать с малышом.

чера пила пиво - ниразу ощущения распирания не возникло... Как было молоко в определенном количестве так и осталось... Лучше кислородного коктейля попить.

мне пиво тоже лактацию не поднимает....
Оля, с праздником твою семью! Живите дружно и счастливо!
  • 0

#10402
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мамульки, кто в курсе, почему стопы у детенка потеют? в инете поискала, там пишут, что это один из признаков рахита, но я почему-то уверена, что это никакой не рахит... ну не похожа моя Амелька на рахитика...
кто что еще может сказать по этому поводу?

Неврик что по этому поводу говорит? Наша заметила этот факт. Сказала продолжить массажи.
  • 0

#10403
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, видела, только состав на 95% - вискоза, а мне нужен хлопок. Вроде как еще должны быть поступления. Подожду еще немного.

Вискоза то ж натуральный материал :) Ее из дерева делают.
П.С. раньше то ж думала, что это синтетика :rolleyes:
  • 0

#10404
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Спасибо, девочки!
Юль, вроде для этого энтеровируса характерны еще и признаки простуды-типа горло, сопли, кашель, а у меня ничего такого нет...
Насчет потения-я не особо переживаю, помню что у знакомых детки тоже потели. Да щас еще жара такая. и потом заметила что они многое перерастают просто. У нас то губка тряслась, то икал постоянно, то срыгивал сильно, то сыпь эта ужасная была-щас все это уже почти на нет сошло, а что что вообще прошло...
  • 0

#10405
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Лека, Поздравляю с деревянной свадьбой!
Изображение
  • 0

#10406
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Спасибо, девочки!
Юль, вроде для этого энтеровируса характерны еще и признаки простуды-типа горло, сопли, кашель, а у меня ничего такого нет...
Насчет потения-я не особо переживаю, помню что у знакомых детки тоже потели. Да щас еще жара такая. и потом заметила что они многое перерастают просто. У нас то губка тряслась, то икал постоянно, то срыгивал сильно, то сыпь эта ужасная была-щас все это уже почти на нет сошло, а что что вообще прошло...


У меня пара друзей переболели вобще без простудных симптомов, были признаки именн отправления или кишечного-растройства
  • 0

#10407
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как вы вставляете анимации вернее откуда картинки берете??
  • 0

#10408
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, а я заметила другую проблему после родов :spy: я потеть начала :p а раньше за всю жизнь таких проблем не было, даже антиперспиранты не нужны были, просто ароматизированными пользовалась, а теперь мне круглые сутки жарко :fie: противно самой

Я тоже первое время после родов потела сильно. Потом как-то само прошло)


Насчет ограничений в еде: я начала потихоньку вводить все продукты после 3 недель. 40 дней отмечали - ела все. Даже вина выпила)
  • 0

#10409
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Лека, поздравляю вас!!
  • 0

#10410
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кому когда падает денюжка за пособие до года?в этом мес мне ждать или не ждать)
  • 0

#10411
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Насчет ограничений в еде: я начала потихоньку вводить все продукты после 3 недель. 40 дней отмечали - ела все. Даже вина выпила)


Прямо все-все-все, и сладкое?

Эхх, съела вафельку...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 10.09.2010, 11:13:57

  • 0

#10412
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юль, если так блин может и правда эта зараза меня мучает...
Аселька, я долго ничего не ела, месяца 1,5. Потом начала по-тихоньку вводить по 1 новому продукту в день-реакцию смотрела.
Щас тоже все ем и пиво пью и газировку (но оч редко), но все равно нет нет да и бывают у нас газики, хотя уже 3 месяца нам почти...
  • 0

#10413
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля с деревянной свадьбой вас!


Оля, с праздником твою семью! Живите дружно и счастливо!


Лека, поздравляю вас!!



Лека, Поздравляю с деревянной свадьбой!


Спасибо.
  • 0

#10414
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кто идет на слинг-дефиле? Мы уже выходим почти
  • 0

#10415
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем приветик :hi:
наконец то я доползла до вас=)
Мы во вторник были у Ширяевой,нам дали медотвод от АКДС до 4-х месяцев,прописали уколы Актовегин,таблетки целый месяц пить,массаж и электрофорез.Что то не хочется мне ре травить этой гадостью,уколы говорят эти болючие до ужаса,взрослые от них плачут,не говоря уже о детях.вот теперь в думках делать или нет.еще запретила мне есть всю молочку,вообще ничего,даже кефир нельзя,потому что родничок почти закрылся у нас.И так уже вся разваливаюсь,теперь еще и зубы повыпадают,как без кальция то?
Аселя я через 2 недели после родов стала все пробовать,сначала нормально было,а в месяц начали прыщечки появлятся,все говорили что это гормональное,пройдет в 2 месяца,но дошло до того,что в один прекрасный день щеки все коркой аж покрылись,на гормональное уже это совсем не похоже было.Вот теперь на строжайшей диете сижу,пью только чай или воду,ем мясо,курицу,макароны ,рис и гречку...о другом даже и не мечтаю,а ребенка все сыпет и сыпет.
  • 0

#10416
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Оля поздравляю вас!!! :rotate:
  • 0

#10417
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем приветик :hi:
наконец то я доползла до вас=)
Мы во вторник были у Ширяевой,нам дали медотвод от АКДС до 4-х месяцев,прописали уколы Актовегин,таблетки целый месяц пить,массаж и электрофорез.Что то не хочется мне ре травить этой гадостью,уколы говорят эти болючие до ужаса,взрослые от них плачут,не говоря уже о детях.вот теперь в думках делать или нет.еще запретила мне есть всю молочку,вообще ничего,даже кефир нельзя,потому что родничок почти закрылся у нас.И так уже вся разваливаюсь,теперь еще и зубы повыпадают,как без кальция то?

Вроде как лишний кальций в организм не усваивается... И в молоке только то, что нужно ребенку... У старшего нашего был маленький родничек и педиатр еще и витамин Д выписала... Хорошо, что с нашим массажистом поговорила. Он сказал, что б этот витамин не дывала и прибывание на солнце по возможности исключить. А молочку надо пить, а то не только без зубов останешься... еще и ломкость костей может развиться :(
  • 0

#10418
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля поздравляю вас!!! :rotate:

Спасибо :)
  • 0

#10419
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки всем приветик :hi:
наконец то я доползла до вас=)
Мы во вторник были у Ширяевой,нам дали медотвод от АКДС до 4-х месяцев,прописали уколы Актовегин,таблетки целый месяц пить,массаж и электрофорез.Что то не хочется мне ре травить этой гадостью,уколы говорят эти болючие до ужаса,взрослые от них плачут,не говоря уже о детях.вот теперь в думках делать или нет.еще запретила мне есть всю молочку,вообще ничего,даже кефир нельзя,потому что родничок почти закрылся у нас.И так уже вся разваливаюсь,теперь еще и зубы повыпадают,как без кальция то?
Аселя я через 2 недели после родов стала все пробовать,сначала нормально было,а в месяц начали прыщечки появлятся,все говорили что это гормональное,пройдет в 2 месяца,но дошло до того,что в один прекрасный день щеки все коркой аж покрылись,на гормональное уже это совсем не похоже было.Вот теперь на строжайшей диете сижу,пью только чай или воду,ем мясо,курицу,макароны ,рис и гречку...о другом даже и не мечтаю,а ребенка все сыпет и сыпет.

а вы не докармливаете? возможно,это реакция на смесь. у нас тож щеки красные с недавнего времени, пыталась его докармливать смесью, тока на нее грешу,тоже пока на диете, на всякий случай
  • 0

#10420
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем доброе утречко!!!

ой, а нам 3 нед, она спит ночью без просыпаний по 5 часов. получается нужно будить? Оксана, у тебя какое автокресло? Аселя (Каория), что твой сынок уже умеет?мы ж ровестники.жутко интересно.и имя у вас необычное (не казахское).твой муж не казах?

У нас бебеконфорт креатис автокресло..

Девочки, у кого детки постарше, вы уже все едите или ограничиваетесь?Забыла поздороваться, Всем Привеееет!

я месяц нифига не ела, а последнюю неделю-надоело, у меня Ясмир сам проркакаться не мог, сейчас могу позволить сладкое-сначала кусочек съела, фрукты- сын сам какать начал, ездили в китайскую-все ела...
не ем пучащие и то что крепит...

Ир, ты чего там вообще раскисла, давай не переживай, всё ок будет, здоровье в норму придет.. :kiss:
Лека, с праздничком))ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.