Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10441
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девочки, могу дать телефон моего массажиста. Только он говорит, что на пенсии уже вроде как и к нам только по большому блату ездиет (старшего то ж массировал).

Дай пож-та.очень нужно.надо вот только узнать у него,умеет ли он делать воротник Шанца на шею,мне Ширяева сказала что массажисты его должны уметь делать,у нас просто шейки совсем нет как будто,она ее к туловищу прижимает.
  • 0

#10442
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Оля, с годовщиной вас! Прям 5 лет - это уже серьёзная дата :)
Счастья и любви!

Спасибо.
Самой не верится.
  • 0

#10443
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, могу дать телефон моего массажиста. Только он говорит, что на пенсии уже вроде как и к нам только по большому блату ездиет (старшего то ж массировал).

Дай пож-та.очень нужно.надо вот только узнать у него,умеет ли он делать воротник Шанца на шею,мне Ширяева сказала что массажисты его должны уметь делать,у нас просто шейки совсем нет как будто,она ее к туловищу прижимает.

8 777 181 35 31 Володя :)
  • 0

#10444
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери могу свою порекоммендовать только она освободится через 10 дн. после нас

сейчас звонила еще одной массажистке - она куда то уезжает, вот облом...
поэтому, думаю, можем подождать 10 дней, буду очень благодарна за ее контакты (можно в ЛС)!
ваша массажистка к вам на дом приходит? и где она живет?
  • 0

#10445
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


девченки, спасибо за поздравления с 2умя месяцами!!!

нам по этому поводу бабушка подарила круг для купания, теперь мы плаваем в большой ванне! вот доча кайфует :)
правда надолго ее не хватает, побарахтается какое-то время и начинает кряхтеть недовольно, ну мы ее домываем и вытаскиваем.у нас по этому поводу собралась вся семейка, посмотреть как она плавает, ну такое умилительное зрелище! :))))

ну вы и накатали... пойду почитаю

Поздравляю с 2-мя месяцами=))
ой а где бабушка ваша круг брала? в центр аптеке нету,в нашем районе тоже нет ни в одной,а плавать в ванной уже хочется :rolleyes:

спасибо за поздравления!

она брала на Ауэзова, угол Абая, кажется, 780 тенге
если ехать вверх к выставке, то магазин находится справа

круг отличный, там еще внутри какие то шарики бренчат, и он застегивается сверху и снизу.

мой муж когда первый раз увидел круг мельком, спросил, как вы ее собираетесь внутрь запихивать :laugh:

Сообщение отредактировал Шери: 10.09.2010, 12:33:50

  • 0

#10446
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шири, поздравляю вас с 2мя месяцами :)

спасибо! :)
  • 0

#10447
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у вас что? массаж тоже делаете,да? массажистка на дом приходит?нам тож нужна,а где найти не знаю

Нам неврик выписала из-за гипоксии и повышенного тонуса в ручках и пониженого в ножках.
Да, на дом приезжает.
  • 0

#10448
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нура, с походом в ПК!Тимка получается 1200 прибавил за месяц? А вырос на скролько?
Мы в следующий четверг в поликлиннику, посмотрим сколько моя красавица наела.
Про гормоны, я читала, что чем раньше на них сдать, тем лучше. Хочу грамотного эндокринолога детского найти... вот где только его сыщешь :(
А на сахар у вас в РД анализ брали? У Амельки брали, потому как с большим весом родилась, вроде был в норме, хочу еще раз пересдать....
Скажу честно, очень меня беспокоит темпы роста моей дочи... еще всякие родственники-знакомые при встрече обязательно делают акцент на то,какие мы пухленькие :mad: бесят аж...

Вырос на 5 см. Кровь в РД на что только не брали, все в норме.
Меня тоже бесит когда начинают причитать, ой какой он у вас большой, толстенький. Тьфу блин в попу их. Я сама не маленькая.
Пошли их в сад и все. Я скоро не только мысленно так буду делать :rolleyes:

У меня еще иногда бывает потеет когда кушает, головка потеет возле ушка, волосики мокрые...

Работает :laugh:
У нас так же.

:spy: и фрукты, овощи тоже??? я вчера мимо винограда 4-х видов проходила и персиков, чуть не бросила всё и не стала прям там у лотка есть :laugh:

У меня мама так говорила, до 40 дней можно сдерживаться, а потом ешь все подряд (кроме пучащих). Так быстрее деть привыкнет

А я вот думаю с 5 месяцев прикорм вводить, если мой дить опять мало наберет на ГВ. Тока тапками в меня не кидайтесь :-)

Ну вот опять.Машунь нормальный он, были бы кости ))) Он в маму пошел, будет стройным парнем :rotate:

Сообщение отредактировал Мадамка: 10.09.2010, 12:40:38

  • 0

#10449
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Девочки, могу дать телефон моего массажиста. Только он говорит, что на пенсии уже вроде как и к нам только по большому блату ездиет (старшего то ж массировал).

Дай пож-та.очень нужно.надо вот только узнать у него,умеет ли он делать воротник Шанца на шею,мне Ширяева сказала что массажисты его должны уметь делать,у нас просто шейки совсем нет как будто,она ее к туловищу прижимает.

8 777 181 35 31 Володя :)

спасибо,сегодня позвоню
  • 0

#10450
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

спасибо за поздравления!

она брала на Ауэзова, угол Абая, кажется, 780 тенге
если ехать вверх к выставке, то магазин находится справа

круг отличный, там еще внутри какие то шарики бренчат, и он застегивается сверху и снизу.

мой муж когда первый раз увидел круг мельком, спросил, как вы ее собираетесь внутрь запихивать :laugh:

Шери спасибки,чувствую и мы скоро поплывем в далекое плаванье :dandy:
  • 0

#10451
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
такс,видела когда то вы тут список мамочек выкладывали и их деток,пойду искать,надо бы себя уже тоже внести...
  • 0

#10452
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ну вот опять.Машунь нормальный он, были бы кости ))) Он в маму пошел, будет стройным парнем :rotate:

:laugh: папа у нас тож худющим был, пока со мной не встретился))))))
  • 0

#10453
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спасибо,сегодня позвоню

Ему лучше до обеда звонить. Потом, просто можешь недозвониться. :)
  • 0

#10454
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:laugh: папа у нас тож худющим был, пока со мной не встретился))))))

Да... Мой то ж отъелся после свадьбы, впрочем как и я... Тепеь я его вещи дома донашиваю :laugh: Правда болтаются немного, но все таки экономия ;)
  • 0

#10455
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!

Оленька, с юбилеем вашу семью :kiss: Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и счастливой :kiss:

Натали, забей на всех кто что про Амельку говорит, нормальный ре, начнет ползать все скинет.

Девочки, я тут краем глаза увидела что вы одноразовую посуду обсуждаете :rolleyes: Гляньте тут много всего

Сообщение отредактировал вива: 10.09.2010, 13:43:42

  • 0

#10456
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нашла список... но не знаю последний или нет,извиняйте если что то не так
ЯНВАРЬ
AliskaX ( Настя) - Алиса 14 января 2010
Nepredskazuyemaya (Ира)-Лиза 25 января 2010

МАЙ 2010
protivozina (Маша) - Тимофей - 4 мая 2010
Viva (Вика) - Элина - 17 мая 2010
Анютка@ (Аня) Сережка - 24 мая 2010, Артемка - 24 мая 2010
Pando4ka (Дина) - Илона 30 мая 2010

ИЮНЬ 2010
Мадамка (Нура)- Тима - 5 июня 2010
_Y_u_l_i_y_a_(Юля)-Кира-08 июня 2010
Nice girl (Вика) - Эллина - 09 июня 2010, София 23 октября 2007
Leka (Оля) - Алёша 11,06,2010, Артём 03,12,2006
***SHOKOLAD*** (Наташа) - Амелия - 15 июня 2010
Yasenka (Ира)-Славик-16 июня 2010
Pantera (Юля) - Кирилл - 16 июня 2010
Гликерия (Лиза)- Вероника 20 июня 2010
Мыффка (Ольга) -Арсений 21 июня 2010

ИЮЛЬ
ENYA209 Евгения - ВероНика 8 июля 2010
Кувшинчик (Лена)- Никита 12 июля 2010, Даша 09 октября 2003
Nouki (Анара) - Арсен 13 июля 2010, Диар 22 марта 2008
KiskaMyau(Юля) - Юстина 14 июля 2010
Светлая Фея (Света) - Даша 20 июля 2010
Taya (Татьяна)- Элина 25 июля 2010
Binoklya (Алия)-Таир 29 июля 2010, Сабина 20 февраля 2002
Teddybear (Диляра) - Арслан 28 июля 2010
*Sweety* (Кристина) - Эвелина 31 июля 2010

АВГУСТ
Луналикая принцесска (Аселя) - Айлин 5 августа 2010
звали-я пришла! (Оксана)-Ясмир 6 августа 2010
Кaori'a (Асель) - Радомир 16 августа 2010
Коша-лукоша (Айгерим) - Адинай 13 августа 2010
  • 0

#10457
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Шери могу свою порекоммендовать только она освободится через 10 дн. после нас

сейчас звонила еще одной массажистке - она куда то уезжает, вот облом...
поэтому, думаю, можем подождать 10 дней, буду очень благодарна за ее контакты (можно в ЛС)!
ваша массажистка к вам на дом приходит? и где она живет?

ЖИВЕТ НА абая правды.да на дом будет приходить,она и старшего массировала,мне нравится!а до нее я поменяла 3 массажистов,одна дамочка вообще с длиннющими коготками пришла,сразу выпроводила))
  • 0

#10458
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну вот Маш тем более :rotate:
  • 0

#10459
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Вообщем из-за этой аллергии теперь и полио под вопросом,от нее говорят аллергическии реакции частые.остается только гепатит и хиб тогда делать.

Ну, нашего педиатора это не смутило...


это в районной ПК? У них же там статистика, надо ее поддерживать, поэтому их мало что смущает ))
  • 0

#10460
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Оль молочко пить боюсь,из-за аллергии,я творог ела и сыр,потом витамины стала пить витрум пренатал,чтоб не только кальций получить но и иммунитет повысить,потому что из-за диеты вообще никаких витаминов не получаю,а тут и витамины запретили. что теперь делать не знаю,у меня состояние такое дурацкое уже,голова кружится,слабость,спать постоянно хочется,и болезни одна за другой,не проходящие,уже 2 месяца,как после родов началось так и продолжается...развалюхой себя чувствую

Из молочки можно кисломолочное есть пить - творог, кефир и т.д.,там уже все аллергены распались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.