Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10381
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, у кого детки постарше, вы уже все едите или ограничиваетесь?

Забыла поздороваться, Всем Привеееет!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 10.09.2010, 10:21:12

  • 0

#10382
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, у кого детки постарше, вы уже все едите или ограничиваетесь?

Забыла поздороваться, Всем Привеееет!

я 2 недели после родов сдерживалась, а потом все начала есть и ничего, коликов не было!
  • 0

#10383
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

луналикая, готовить на 60 чел это подвиг! я вообще не хочу отмечать 40 дней, но все друзья да родственники ждут.решили устроить шашлыки в саду у бассейна. с ужасом думаю как потом все убирать.одноразовуую посуду что ли поставить...

Мы когда друзей приглашали, то одноразовую посуду накупили. Муж и родственникам хотела поставить - я отговорила - как то стыдно... Не поймут таких новшеств.
  • 0

#10384
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
:lol:

В одном из магазинов Астаны в продаже, как следует из надписи на этикетке, появилось «мясо детей». «Балалар еті», то есть «мясо детей». Вот так жутко и в то же время курьезно было переведено на казахский язык название специального мясного продукта, предназначенного для мелких зубов малышей.
http://www.zakon.kz/...sleduet-iz.html
  • 0

#10385
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



научила срыгивать, икоту предотвращать


делись, как?



девочки, поделитесь как от икоты избавляться...после кормления иногда срыгивает и начинает икать, чтобы икота кончилась даю грудьь пососать, а ведь срыгивает как раз из-за переедания..получается замкнутый круг - переест, срыгнет, икает, ест...

я жду и потом кладу животиком на плечо, она срыгивает и всё ок... иногда не помогает, тогда водица...иногда кладу в позу зародыша к себе на живот и слегка постукиваю по спине...
  • 0

#10386
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
И мы потеем когда едим.. Даж не думала что надо беспокоиться, она у меня горячая девочка.
  • 0

#10387
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, у кого детки постарше, вы уже все едите или ограничиваетесь?

Забыла поздороваться, Всем Привеееет!

я 2 недели после родов сдерживалась, а потом все начала есть и ничего, коликов не было!

:spy: и фрукты, овощи тоже??? я вчера мимо винограда 4-х видов проходила и персиков, чуть не бросила всё и не стала прям там у лотка есть :laugh:
  • 0

#10388
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, так это кризис продолжается, согласна с девочками. Моя тоже разучилась одеваться и раздеваться :rolleyes: Ну, я когда могу - помогаю, шо ж делать. А так, провожу беседы: насколько хорошо быть старшей: можно самой ходить в магазин (ну мы ж в колхозе живем), кушать мороженое, шоколад, самой ездить на большом велосипеде, помогать маме по дому :laugh: и проч. Т.е. акцентирую на плюсах старшинства, мол, ты ведь большая, вон тебе сколько всего можно, чего нельзя малышу. А раз большая, дык мож сама и оденешься?.. ;) Хотя это нытье иной раз так моск выносит, что прихожу в полный неадекват :smoke:

Пробовали...
А еще он у нас последнее время спать в обед отказывается... А если не поспит, то к вечеру от меня ничего не остается... В общем, один раз довел - положила его в манеж со словами, что если ведет себя как маленьки, что и спать будет как маленький... Ну и проспал он в манеже 3 часа :eek: ... После этого еще 2 раза так укладывала. Блин, как бы в привычку не вошло... сей час то я могу вокруг младшего подушками обложить для сна, а потом это будет сложнее.

Оля, ты на пару с Алией кулинарная фея, да? )))

Неее, это погода вчера так на меня повлияла. А муж нифига не поужинал вчера :( Только кукурузу погрыз с кампотом... И как после этого готовить? :spy:
  • 0

#10389
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки порой мы волнуемся из-за любой мелочи,все ок! :kiss: :rotate:
я уже себе нос отпалировала :laugh: сантехники пришли зарядили 5500 за унитаз и прочистку канализации..не много ли?а до этого чудак на 4 тыс зарядил в итоге купил он нам кит.заменитель для бочка раскрутил..
  • 0

#10390
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nouki: 10.09.2010, 10:36:41

  • 0

#10391
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Доброе утро.


луналикая, готовить на 60 чел это подвиг! я вообще не хочу отмечать 40 дней, но все друзья да родственники ждут.решили устроить шашлыки в саду у бассейна. с ужасом думаю как потом все убирать.одноразовуую посуду что ли поставить...

Мы когда друзей приглашали, то одноразовую посуду накупили. Муж и родственникам хотела поставить - я отговорила - как то стыдно... Не поймут таких новшеств.

есть же сейчас красивая одноразовая посуда, цветные пластиковые стаканы, красивые тарелочки цветные :rolleyes: америкоты так и делают на все дни Рождения и праздники
  • 0

#10392
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Девочки, у кого детки постарше, вы уже все едите или ограничиваетесь?

Забыла поздороваться, Всем Привеееет!

я 2 недели после родов сдерживалась, а потом все начала есть и ничего, коликов не было!


А высыпаний не было?
  • 0

#10393
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, а я заметила другую проблему после родов :spy: я потеть начала :p а раньше за всю жизнь таких проблем не было, даже антиперспиранты не нужны были, просто ароматизированными пользовалась, а теперь мне круглые сутки жарко :fie: противно самой
  • 0

#10394
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, я обычно тока час жду после замеса теста. А потом выпекаю. Ну мож потому что у мя рецепт немножко другой?)))

у нас тоже :dandy: Сегодня сделала мне тесто на чебуреки :smoke:

У нас програмка ставится на замес теста и длится 2 часа и 20мин. Я только эту программу пробовала, другое пока не освоила. Моделька старенькая - свекровь дала поюзать немного... Джамиля, можно рецепт на замес теста для чебуреков? Иногда можно будет баловать мою мужскую половину семьи.
  • 0

#10395
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka, с пятилетием совместной жизни!

Спасибо. Приятно то как :rotate:
  • 0

#10396
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а без hib в школу или в садик возьмут ребенка?
Мне неврик сказал, что на АКДСс+hib у 50 процентов детей идет реакиця, как минимум повышение температуры.((

Хиб можно после года отдельно поставить. А вообще, вроде как это законное право родителей ставить или нет прививки ребенку. Единственное, что когда детки выростут, то могут быть ограничения в выборе профессии. Например работа в медицине и с детьми 100% отменится или прийдется в срочном порядке доделывать все прививки.
  • 0

#10397
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У меня еще иногда бывает потеет когда кушает, головка потеет возле ушка, волосики мокрые...

Это нормально. Он же работает, когда кушает, поэтому потеет. Ириш, не болей, выздоравливай!
  • 0

#10398
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля с деревянной свадьбой вас!
  • 0

#10399
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

были проблемы, помог пилак, еще от пива хорошо молочко прибывает. Можно безалкоголиное)), пол стаканчика, но конечно для начала нужно успокоиться. Советую спать с малышом.

Ычера пила пиво - ниразу ощущения распирания не возникло... Как было молоко в определенном количестве так и осталось... Лучше кислородного коктейля попить.

Сообщение отредактировал L"eka: 10.09.2010, 11:14:27

  • 0

#10400
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, ты своими булочками и молоком так аппетит раздразнила, а мне даже пожевать нечего :D , принципиально "к чаю" решила ничего не покупать.

Это у меня не к чаю, а ужин. Потом еще пиво было... Сегодня на весах +600гр :weep: Теперь с утра сей час наемся булочек с молоком, а на ужин в 6 вечера творог без сметаны, сахара. И потом уже до сна только зеленый чай или просто воду. Надо срочно это безобразие убирать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.