Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10281
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля а нам на курсах говорили что в 3 ночи нужно кормить
  • 0

#10282
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девченки, а мы что-то ночью перерыв в кормлении стали делать по 6 часов.....это нормально? нам 1.5 месяца...я что-то переживаю...может будить и кормить...
  • 0

#10283
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Yasenka, у меня так было.прям лилось молочко из другой груди во время кормления, сейчас пропало но по другой причине. если что найдете про криз,поделитесь плиз инфой.
  • 0

#10284
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, а нам 3 нед, она спит ночью без просыпаний по 5 часов. получается нужно будить?
Оксана, у тебя какое автокресло?
Аселя (Каория), что твой сынок уже умеет?мы ж ровестники.жутко интересно.и имя у вас необычное (не казахское).твой муж не казах?
  • 0

#10285
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля а как ты зашла с этим флаером?блин лень распечатывать да и негде..короче не знаю идти не идти..

без флаера я была, муж не распечатал
вход свободный!
какие подарки дают - не знаю, не видела

Девченки, а мы что-то ночью перерыв в кормлении стали делать по 6 часов.....это нормально? нам 1.5 месяца...я что-то переживаю...может будить и кормить...

Нормально. Спи пока можешь.
Вот будет вам 5-6-7 месяцев, никуя ночью спать не будете - при ГВ дети начинают ночью каждые 2-3 часа сиську требовать.
  • 0

#10286
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля а нам на курсах говорили что в 3 ночи нужно кормить

ага, говорят полезно кормить ночью, пролактин вырабатывается и молока больше. Но я Кирилла пробовала будить, он если не хочет, то даже рот не открывает - поэтому я забила на это )) Если сам просыпается то кормлю, а если нет то и нет

Сообщение отредактировал Pantera: 09.09.2010, 21:25:41

  • 0

#10287
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Нормально. Спи пока можешь.
Вот будет вам 5-6-7 месяцев, никуя ночью спать не будете - при ГВ дети начинают ночью каждые 2-3 часа сиську требовать.

так при рождении и до месяца каждые два часа ел...а теперь почему т о спит... :spy:
  • 0

#10288
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а я уже его купила у дистрибьюторов, 9 тыс стоит. Придется пить, анализы сдам если за мес эффекта не будет то не буду давать

Гликерия, все же индивидуально, вам вполне может помочь. На цт тема, кстати, о них была.
  • 0

#10289
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки завидуююю, спать не просыпаясь по 5-6 часов, мы как штык через каждые 2 часа просыпаемся и кушаем!

Зарина, даже незнаю что умеем, сейчас уже больше бодрствуем днем,коврик и шезлонг нам пока неинтересен,смотрим по сторонам, по чуть-чуть спим на животике, ну и все наверное...
Дааа, муж у меня не казах, точнее 25% казахской крови все таки есть! имя выбрал он сам (за 9 месяцев переубедить так и не смогла), чем поверг в шок всю мою казахскую родню)))
  • 0

#10290
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ир, ты тоже на йогу со Славиком не ходишь уже?
  • 0

#10291
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ой, а нам 3 нед, она спит ночью без просыпаний по 5 часов. получается нужно будить?

AnyOne, сегодня только читала, будить не надо, поводите соском по нижней губе, капните на нее молочка. Если крепко спит, повторить ч/з 10 мин. Ночной перерыв не более 3-4 часов.
  • 0

#10292
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Аселька, имя мне ваше понравилось. Я так понимаю оно означает радость мира?
У моей сотрудницы братишку зовут также, правда без буквы О, просто Радмир...
А остальные 75% мужа кто? :D
Я ж его видела, почему то даже не засомневалась что он казах)
  • 0

#10293
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, ты тоже на йогу со Славиком не ходишь уже?

У меня еще есть абонемент, но я уже раза 3 последние не была.
У меня периодически темпа поднимается, каждый раз думаю-вдруг простыла, а там деток столько...
Еще очень не понравилось как на последнее занятие на котором я была тренер (Саша, Лена щас в отпуске) пришла больная! Причем так и сказала-я болею, но поскольку заменить меня не кому буду вести занятие, но деток типа брать не буду, но все равно брала... а за занятие до этого у нее болел сын...
Щас вот в раздумьях идти или нет, осень-самый сезон болезней...
Мы все упражнения щас сами делаем дома, пока нам хватает.
  • 0

#10294
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


ой, а нам 3 нед, она спит ночью без просыпаний по 5 часов. получается нужно будить?

AnyOne, сегодня только читала, будить не надо, поводите соском по нижней губе, капните на нее молочка. Если крепко спит, повторить ч/з 10 мин. Ночной перерыв не более 3-4 часов.

Долли, а для 1,5 месяцев какой перерыв норма? мы спим по 5-6 часов...ночью..
  • 0

#10295
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Anyone, стар голд мом продается в аптекахпрактически во всех, но лучше зайти в ту, что покрупнее. Это для беременных и кормящих.
Yasenka, ну ты даешь)) Криз, понимаете ли)) Просто все нормализовалось, вот и перестало течь. У меня также. Единственное, заметила, что при "монстрах", которые ко мне вернулись, молока реально в те дни поступало меньше, поэтому смесь и купила.
  • 0

#10296
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Монстры вернулись?
Блииин, я ваще про них забыла...
А примерно когда они обычно возвращаются))
Ну, все Динка-теперь еще больше бди за контрацепцией...
Щас в душе стояла и че то прям задумалась, что было бы если бы щас снова забеременела, мысль как побежала вперед, как давай картины одна за другой в голове возникать... ух...
  • 0

#10297
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А остальные 75% мужа кто? :D
Я ж его видела, почему то даже не засомневалась что он казах)


25% русская кровь, 25% татарская кровь, 25% аварская кровь! А зовут....Сергей :D !
  • 0

#10298
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Щас в душе стояла и че то прям задумалась, что было бы если бы щас снова забеременела, мысль как побежала вперед, как давай картины одна за другой в голове возникать... ух...


А когда Лена выйдет из отпуска? Не хочу я что-то к Саше идти

Ну ка, какие у тебя мысли там? :laugh:
  • 0

#10299
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки! Не зацикливайтесь на цифрах!
Если ребенок спит ночью, пусть спит! Не надо его будить и кормить.

У меня Рома с 2 недель и до 4 мессяцев спал всю ночь. Я кормила его последний раз в 12-1 ночи. И мы спокойно спали до 7-8 утра.
Причем молока у меня было навалом, хоть я ночью и не кормила.
А после 4 месяцев все полетело к чертям - стали просыпаться каждые 3 часа. Потом каждые 2. Месяц терпела, ввела прикорм, опять через 3 часа стали просыпаться.
Сейчас нам 9 почти, и мы ночью просыпаемся на покушать раза 3. Ну и нафига такое счастье? :fie:
  • 0

#10300
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя а что за нация аварская кровь?сори не знаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.