Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10261
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девочки, поделитесь как от икоты избавляться...после кормления иногда срыгивает и начинает икать, чтобы икота кончилась даю грудьь пососать, а ведь срыгивает как раз из-за переедания..получается замкнутый круг - переест, срыгнет, икает, ест...

икота после кормления - обычное дело. нам помогало вертикальное ношение. но помогало не всегда. поэтому я забила. потом само прошло.
  • 0

#10262
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в субб же еще будет выставка,тогда в субб поеду..
  • 0

#10263
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, с первым походом вас в ПК. а кто сказал, что много???? первый месяц само то и набрали и выросли.
погода мрак...хоть бы дождь нормальный прошел...

Приветик, как красоточка??
Да ППЦ- в ПК, типа выше нормы отсюа и газики :spy: "отожрались", а Мусин нас худяком назвал...насчет народа, это офигеть, все приперлись, но именно из-за большого количества, в неразберихе- я быстро своему поставила, пока все думали кто за кем...
кстати, поздравьте нас, был первый самостоятельный выезд, Ясмирка в автокресле, я за рулем...до этого папа с нами был :rolleyes:
  • 0

#10264
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
ОО, ну молодцы) Ты теперь снова авто-леди) В ПК да, щас вешалка. Забей. Все нормуль у вас. Мы в первый месяц тоже 1 кг. набрали и на 2 см. выросли, так нас педиатр хвалила. Как может ребенок "отожраться" на молочке, вот ума не приложу.
  • 0

#10265
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо мамочки за поддержку! Пандочка, а где этот стар голд мам продается?!

решили взять патронаж новорожденных в Веке.стоит 100 тыс, входит все сппеци,анализы,массаж,только прививки не входят
  • 0

#10266
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ОО, ну молодцы) Ты теперь снова авто-леди) В ПК да, щас вешалка. Забей. Все нормуль у вас. Мы в первый месяц тоже 1 кг. набрали и на 2 см. выросли, так нас педиатр хвалила. Как может ребенок "отожраться" на молочке, вот ума не приложу.

:kiss: :kiss: :kiss: ну я тож особо внимания не обратила, так ребенок, хоть на человека стал похож...я авто-леди, када наш папа не авто-мен :laugh: , жду обещанного подарка, а то так мы не слишком-то мобильны :D
  • 0

#10267
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У нас во дворе сегодня с ПК прививают от полиемиелита, отказалась, сославшись что пока нет месяца!
  • 0

#10268
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У нас во дворе сегодня с ПК прививают от полиемиелита, отказалась, сославшись что пока нет месяца!


во дворе???? :eek:
  • 0

#10269
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


У нас во дворе сегодня с ПК прививают от полиемиелита, отказалась, сославшись что пока нет месяца!


во дворе???? :eek:


во-во у меня такие же глаза!
  • 0

#10270
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Болеющие,ну как вы там?мне полегчало,но горло еще режет..


У меня еще горло болит и кашель :cry:


Никто не слышал про препарат Тансфер фактор? Нам его врач посоветовала для поднятия имунки, говорят супер-пупер эффективное средство, выделено что то там такое полезное их молозива коровы. Сащ поеду покупать, а то у нашей гемоглобин 99 был (((

Гликерия, у дистрибуторов дешевле, чем в аптеке. Он недешевый, знакомые пили-пили, но малыши такие же слабые остались.


:spy: Бля... а я уже его купила у дистрибьюторов, 9 тыс стоит. Придется пить, анализы сдам если за мес эффекта не будет то не буду давать

Ой, а откуда такие данные? Мне бы тоже надо узнать, мы ваще нормально кушаем или нет для нашего возраста)

мне так мой педиатр сказала что 1/5 веса, а детки с 3-4 мес уже должны съедать 1/6 своего веса. Вот еще ссылку нашла http://onaon.ru/groups/articles/1077/
http://stroiniashka.ru/publ/33-1-0-160
  • 0

#10271
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мне так мой педиатр сказала что 1/5 веса, а детки с 3-4 мес уже должны съедать 1/6 своего веса. Вот еще ссылку нашла http://onaon.ru/groups/articles/1077/
http://stroiniashka.ru/publ/33-1-0-160

Ага. Спасиб) почитаю)


Насчет выставки. Разочаровалась страшно. Для детей младше года практически ничего нет. Разве что пара конструкторов :(
Одежду для кормящих так и не нашла. Из питания видела представителей фирмы Селия, Хипп (у них написано, что типо 25 процентов скидка, но я брала - по мне так и со скидкой у них пюрешки дорогие)
Одежда для детей - ваще пипец мало, и в основном на более старших.

Так что зря съездили.
  • 0

#10272
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


мне так мой педиатр сказала что 1/5 веса, а детки с 3-4 мес уже должны съедать 1/6 своего веса. Вот еще ссылку нашла http://onaon.ru/groups/articles/1077/
http://stroiniashka.ru/publ/33-1-0-160

Ага. Спасиб) почитаю)


Насчет выставки. Разочаровалась страшно. Для детей младше года практически ничего нет. Разве что пара конструкторов :(
Одежду для кормящих так и не нашла. Из питания видела представителей фирмы Селия, Хипп (у них написано, что типо 25 процентов скидка, но я брала - по мне так и со скидкой у них пюрешки дорогие)
Одежда для детей - ваще пипец мало, и в основном на более старших.

Так что зря съездили.

Даааа????? блиииин...ну да ладно , хочу все равно.....
  • 0

#10273
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля а как ты зашла с этим флаером?блин лень распечатывать да и негде..короче не знаю идти не идти..
  • 0

#10274
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Юля а как ты зашла с этим флаером?блин лень распечатывать да и негде..короче не знаю идти не идти..

вроде подарок на него дают,что дали Юль?
  • 0

#10275
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, такой вопрос.
У кого сначала было так что пока одной грудью кормишь из другой молочко льется. По прошествии 3 месяцев все так же льется? У меня вот перестало... Сегодня ночью малой спал почти 7 часов не просыпаясь на кормления, а по ощущения грудь у меня полной не была совсем((
Пойду пить лактационный чай....
Завтра проведу эксперимент с сцеживанием.
Кто что знает про лактационный криз?
  • 0

#10276
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Какая максимальная температура тела, норма для грудничка?
  • 0

#10277
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Какая максимальная температура тела, норма для грудничка?

37,5
  • 0

#10278
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
36.5 норма Аселя
Ира у меня в 5 мес было а так все ок ничего доп.не пила

Сообщение отредактировал Nouki: 09.09.2010, 21:01:49

  • 0

#10279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девы, такой вопрос.
У кого сначала было так что пока одной грудью кормишь из другой молочко льется. По прошествии 3 месяцев все так же льется? У меня вот перестало... Сегодня ночью малой спал почти 7 часов не просыпаясь на кормления, а по ощущения грудь у меня полной не была совсем((
Пойду пить лактационный чай....
Завтра проведу эксперимент с сцеживанием.
Кто что знает про лактационный криз?



Девочки, вы чего, а? Начитаетесь про всякие кризы и себе примеряете, переживаете и из-за этого молоко и вправду пропадать начинает )) Не паникуй! :rolleyes:
При нормальной здоровой лактации грудь и не должна набухать. У меня месяц назад лактация установилась, я ночью не кормлю, ничего не набухает, не течет и не промокает - а Кирюха сыт и набирает по 1800 гр в месяц :cool:

Ир, приходи на семинар )) 2 000 невеликие деньги, зато переживаний вполовину меньше станет :rotate:

Сообщение отредактировал Pantera: 09.09.2010, 21:02:17

  • 0

#10280
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Юля, сенкс! :dandy:
Надо сходить мне на семинар, чтоб не задавать таких вопросов))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.