Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10241
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анишка,с рождением принцесски! Всех девочек с датками и событиями!

А у меня молочко пропадает ( все из-за потрясения.моя подружка скончалась,я перенервничала и теперь молока мало,ниче не помогает,доча не наедается...че делать ума не приложу.
  • 0

#10242
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Анишка,с рождением принцесски! Всех девочек с датками и событиями!

А у меня молочко пропадает ( все из-за потрясения.моя подружка скончалась,я перенервничала и теперь молока мало,ниче не помогает,доча не наедается...че делать ума не приложу.

Валериану с пустырником попей. Возможно, поможет.
  • 0

#10243
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А я булочки с молоком лопаю...
Прощай моя диета :weep:
  • 0

#10244
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А у меня молочко пропадает ( все из-за потрясения.моя подружка скончалась,я перенервничала и теперь молока мало,ниче не помогает,доча не наедается...че делать ума не приложу.


Мои соболезнования!
Есть же всякие средства для повышения лактации...
  • 0

#10245
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Анишка,с рождением принцесски! Всех девочек с датками и событиями!

А у меня молочко пропадает ( все из-за потрясения.моя подружка скончалась,я перенервничала и теперь молока мало,ниче не помогает,доча не наедается...че делать ума не приложу.

Ой кошмар какой! Попробуйте новапассит попить, его нам вроде можно наскаолько я помню. Во всяком случае во время беременности я его пила. И дочу прямо у груди все время держите, в слинг положите. Мне кажется материнский инстинкт великая вещь!
  • 0

#10246
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо девочки!

я пью и апилак,и чай для лактации. фиг знает почему не прибывает. и в тепле держу,чая с молоком литры выпила...
  • 0

#10247
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а доча итак весь день на сиське висит.слинга у нас нет,и руки мои уже отваливаются. в туалет уже вместе с ней хожу.
  • 0

#10248
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А я булочки с молоком лопаю...
Прощай моя диета :weep:

Ты меня раздразнила! ))) Теперь тоже хочу булочки с молоком и хлебопечку!!! По описаниям панасоник мне больше понравилась.
  • 0

#10249
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


научила срыгивать, икоту предотвращать


делись, как?



девочки, поделитесь как от икоты избавляться...после кормления иногда срыгивает и начинает икать, чтобы икота кончилась даю грудьь пососать, а ведь срыгивает как раз из-за переедания..получается замкнутый круг - переест, срыгнет, икает, ест...
  • 0

#10250
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А я булочки с молоком лопаю...
Прощай моя диета :weep:

Ты меня раздразнила! ))) Теперь тоже хочу булочки с молоком и хлебопечку!!! По описаниям панасоник мне больше понравилась.

В разделе еда есть темка про хлебопечки :)
У нас старая модель (свекра дала на время попользоваться). Я ее в продаже не видела, но хорошо со своей функцией справляется.
  • 0

#10251
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подруга была на этой выставке..говорит что цены как и везде,не дешево..и не интересно было сегодня 1 день
завтра будет сказали поинтереснее..я наверно завтра быстро смотаюсь
  • 0

#10252
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спасибо девочки!

я пью и апилак,и чай для лактации. фиг знает почему не прибывает. и в тепле держу,чая с молоком литры выпила...

Все таки успакаивающие травки, сборы попей. Если нервное - должно помочь.
  • 0

#10253
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anyone
мои соболезнования!крепись,лактамил попробуй
  • 0

#10254
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А я булочки с молоком лопаю...
Прощай моя диета :weep:

Ты меня раздразнила! ))) Теперь тоже хочу булочки с молоком и хлебопечку!!! По описаниям панасоник мне больше понравилась.

я взяла мулинекс по двум причинам, первая она стоила дешевле чем панасоник, вторая, за нее давали в подарок классную терку. А по функциям, они одниаковые, те которые одинаковые по цене, а то что дороже панасоник отличается лишь тем, что в ней есть контейнер который сам загружает начинку типо изюма и т.д. Не надо открывать хлебопечку.
  • 0

#10255
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А я булочки с молоком лопаю...
Прощай моя диета :weep:



я вот тоже хочу найти какую-нибудь диету для кормящих мам, чтобы и молоко было и ребенку хватало, и чтобы не поправиться )))) но ничего с собой поделать не могу, в роддоме сказали, что надо есть масло сливочное, чтобы матка быстрее сокращалась - так теперь бутерброды с маслом лопаю...ужас...раньше ни хлеб, ни масло вообще не ела...
  • 0

#10256
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

спасибо девочки!

я пью и апилак,и чай для лактации. фиг знает почему не прибывает. и в тепле держу,чая с молоком литры выпила...

мои соболезнования. попробуй смесь стар голд мом попить, для кормящих. у меня было дня два, что молока меньше стало. я стала пить, неплохо помогло.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 09.09.2010, 18:17:00

  • 0

#10257
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Анишка,с рождением принцесски! Всех девочек с датками и событиями!

А у меня молочко пропадает ( все из-за потрясения.моя подружка скончалась,я перенервничала и теперь молока мало,ниче не помогает,доча не наедается...че делать ума не приложу.

ой, соболезную, давай не нервничай... пусть молочко вернется... :-)



научила срыгивать, икоту предотвращать


делись, как?



девочки, поделитесь как от икоты избавляться...после кормления иногда срыгивает и начинает икать, чтобы икота кончилась даю грудьь пососать, а ведь срыгивает как раз из-за переедания..получается замкнутый круг - переест, срыгнет, икает, ест...


я простую водичку даю... :rolleyes: или выкладываюна животик и делаю массажик, как Мусин показал и столбиком ношу...

подруга была на этой выставке..говорит что цены как и везде,не дешево..и не интересно было сегодня 1 день
завтра будет сказали поинтереснее..я наверно завтра быстро смотаюсь

потом расскажешь, мож в субботу доеду...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 09.09.2010, 18:24:22

  • 0

#10258
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я вот тоже хочу найти какую-нибудь диету для кормящих мам, чтобы и молоко было и ребенку хватало, и чтобы не поправиться )))) но ничего с собой поделать не могу, в роддоме сказали, что надо есть масло сливочное, чтобы матка быстрее сокращалась - так теперь бутерброды с маслом лопаю...ужас...раньше ни хлеб, ни масло вообще не ела...

Наверно, они пошутили... первый раз про такое слышу. Матка хорошо сокращяется от окситацина, упражнений специальных...
Я каждый день на весы встаю и если хотя б на 100гр больше, чем прошлым утром, то корректирую прием пищи. В любом случае убрать лишних 100грамм проще, чем 1кг... Так что пока не сдаю позиции, а после полугода начну уже худеть.
  • 0

#10259
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Оксана, с первым походом вас в ПК. а кто сказал, что много???? первый месяц само то и набрали и выросли.
погода мрак...хоть бы дождь нормальный прошел...
  • 0

#10260
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девочки, поделитесь как от икоты избавляться...после кормления иногда срыгивает и начинает икать, чтобы икота кончилась даю грудьь пососать, а ведь срыгивает как раз из-за переедания..получается замкнутый круг - переест, срыгнет, икает, ест...


Никак не избавляться - икота в течении 20-30 минут после еды для малышей это норма ))
А срыгивает не факт, что из-за переедания, у них еще пищеводный сфинктер не может полноценно работать и не всегда удерживает съеденное. Поэтому срыгивание и потом снова проситься кушать - это тоже норма и лечится она временем сама. Малыш подрастет, органы сформируются и все само пройдет.

После еды можно чаще носить вертикально, а перед едой ложить на животик. У нас тоже икает иногда - сам перестает через пару минут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.