Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10221
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
не, Анар, я в общем, время и деньги, а так он сам никогда :laugh:
  • 0

#10222
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а баранов сами мужья режут что ли?у нас есть поверье мол у кого отец умер,те могут..

Анарчик, в мечети режут...там спец для этого все есть...и молитву почитают... и мясо разделают...
  • 0

#10223
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а баранов сами мужья режут что ли?у нас есть поверье мол у кого отец умер,те могут..

да, мой сам резал и разделывал. ну, ему брат и друг помогли.
  • 0

#10224
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


а баранов сами мужья режут что ли?у нас есть поверье мол у кого отец умер,те могут..

да, мой сам резал и разделывал. ну, ему брат и друг помогли.

ого!! Какой он у тебя молодец!!! респект и уважуха....
  • 0

#10225
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



а баранов сами мужья режут что ли?у нас есть поверье мол у кого отец умер,те могут..

да, мой сам резал и разделывал. ну, ему брат и друг помогли.

ого!! Какой он у тебя молодец!!! респект и уважуха....

на самом деле, Диляр, молодец)
  • 0

#10226
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вы все о еде? :laugh:
Я тут уже булочкам форму придала и жду пока поднимутся, что б в духовку поставить :)
  • 0

#10227
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
пасиба, девочки)) :rolleyes:
он молодец, но такой вредныыыый))
  • 0

#10228
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Оль,спс за рецепт. А в хлебопечке не надо чтоли тесто замешивать?
  • 0

#10229
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль,спс за рецепт. А в хлебопечке не надо чтоли тесто замешивать?

Вхлебопечку загружаешь ингридиенты и ждешь 2,5 часа. Вытаскиваешь готовое тесто, даешь 1 раз подняться и потом делаешь нужные формы и выпекаешь :)
Она у нас полгода в углу стояла - не пользовалась... а тут во вкус вошла :laugh: Красота какая :) В нейц можно хлеб печь... Там вообще ингридиенты загружаешь и вытаскиваешь готовую булку хлеба (еще не пробовала).

Сообщение отредактировал L"eka: 09.09.2010, 16:33:11

  • 0

#10230
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Интересно, то есть скидал все туда за один раз, размешал и все? Или надо как и обычно - соблюдать последовательность и тд?
  • 0

#10231
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Интересно, то есть скидал все туда за один раз, размешал и все? Или надо как и обычно - соблюдать последовательность и тд?

Накидал в определенной последовательности, закрыл крышку, выбрал программу и все :)
  • 0

#10232
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ага, и можно значит после поднятия теста вытащить его и слепить пирожки или булочки или пирог, а можно оставить и получить булку хлеба?
Классно, хочу такое чудо :dandy:

Сообщение отредактировал Pantera: 09.09.2010, 16:39:58

  • 0

#10233
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ага, и можно значит после поднятия теста вытащить его и слепить пирожки или булочки или пирог, а можно оставить и получить булку хлеба?
Классно, хочу такое чудо :dandy:

Там програмки разные для выпечки и замеса теста. Например, тесто для кексов не вымешивает, зато может его испечь.
  • 0

#10234
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!

Ира, Напредсказуемая, у Лизы зубки уже есть?

Неа, нема еще, хотя руки во рту с 3 месяцев, десны периодически набухают, потом все спадает, в общем я уже не вспоминаю про зубы вылезут, куда денутся!

Ясенька, семинары по ГВ еще будут, только не знаю насчет этой субботы - проводим сейчас по факту набора группы, скорее всего не в эту субботу, а в следующую будет. Так что записывайтесь! :rotate:

Ира непредсказуемая, я тебя записала! Ты в следующую субботу же тоже сможешь?

Нет, в следующую субботу я буду тусить в Альпийской розе, начиная с четверга. Сегодня оплатила номер на недельку поедим с подружкой дыать свежим воздухом.

Кто идет в пятницу на слинго-дефиле на выставку? Давайте встретимся заранее!

Давайте, я за. Только в 12.30 Юля назначала сбор, поэтому может в 12.20 ну или варианты.

на выставку завтра не получиться...а в пятницу хочу к 11 пойти....кто идет на слингодефиле? эх надо какие-то опознавательные знаки цт-шным мамочкам...Изображение

Я, могу телефон кинуть в личку.

блиин, так много народу болеет, все эт наш иммунитет после родов и изменчивая погода. Всем желаю выздоравливания скорейшего!

а я пока стирала, гладила, кушать готовила, ванну-туалет-раковину-посуду пока помыла, ппц, уже 3 ночи(
горло еще сцуко болит :weep: сосу :rolleyes: леденцы трависил и чаи гоняю. йод купили, но так и не полоскала, теперь завтра уже.

я так хочу на выставку в пятницу с вами... надеюсь излечусь!


Ира Непредсказуемая, огромное спасибо за то что денюжку мою передала Юле.

Ну, во первых не за что. А во вторых, ты бы лучше пораньше спать легла, как говорил мой папа: сон - лучший лекарь!
  • 0

#10235
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ага, и можно значит после поднятия теста вытащить его и слепить пирожки или булочки или пирог, а можно оставить и получить булку хлеба?
Классно, хочу такое чудо :dandy:

Там програмки разные для выпечки и замеса теста. Например, тесто для кексов не вымешивает, зато может его испечь.

У мну есть такое чудо. Всю беременность пекла хлебушек, пироги, булочки и т.д. А теперь из-за Лизкиной реакции на дрожжевое тесто стоит мое чудо без дела пока. Если от магазинного хлеба отказаться мне не сложно, то от своего точно не удержусь.
  • 0

#10236
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вику с Элинкой с даткой! Пусть все будет хорошо!
  • 0

#10237
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

У мну есть такое чудо. Всю беременность пекла хлебушек, пироги, булочки и т.д. А теперь из-за Лизкиной реакции на дрожжевое тесто стоит мое чудо без дела пока. Если от магазинного хлеба отказаться мне не сложно, то от своего точно не удержусь.

Классно, я аж прям загорелась
А сколько такое чудо стоит примерно?
  • 0

#10238
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Классно, я аж прям загорелась
А сколько такое чудо стоит примерно?

В пределах 30 000 тенге можно взять у мну вот такая модель http://planeta.kz/ca...?????/MR-OW3000
Единственный недостаток в ней нет книги с рецептами, я ее скачала в инете для более дороой модели мулинекса. А так я ее довольна.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 09.09.2010, 17:43:25

  • 0

#10239
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, кто-нить на выставке был? :rolleyes:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 09.09.2010, 17:45:26

  • 0

#10240
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас панасоник :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.