Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10181
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девочки, вы где кровь сдавали? Мне нужно Амельке общий анализ, а то ни разу с рождения так и не делали...
  • 0

#10182
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы в месяц сдавали. Надо бы еще раз...
  • 0

#10183
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алия, твой опять упал? :(

неет, это в прошлый раз, после падения нас Сучков принял в срочном порядке... мой теперь живет на полу или в манеже :rolleyes:
  • 0

#10184
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Поздравляю Вику и Эллину, растите большими и красивыми))
  • 0

#10185
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
аааа понятно :-)


Элинку с 3-мя месацами!!!!

Сообщение отредактировал Гликерия: 09.09.2010, 13:01:48

  • 0

#10186
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет!!!
Вику и Эллину с даткой!!! Пусть в вашей семье все будет замечательно! Изображение


А мы сегодня все пекли-жарили-парили...задолбалась..

Алиюша, какая же ты умница и очень хорошая хозяйка! прям читать приятно, честное слово! :dandy:

Спасибо Алиюш!!!Изображение

Я тут как-то сказала, что делала пару раз такую процедуру, так в натуре закидали:laugh:

Изображение


ну вот и мы вступаем в ряды мамочек. Мы родились 7 сентября, КС. Весом 3105 и ростом 52 см. доча у нас теперь, назвали Изабеллой. Пока еще в РД лежим. Можете сказать пожалуйста на какой день молоко обычно приходит?

Изображение
Анют, поздравляю!!!


тут есть хто- нибудь?
хочу слинг...Изображение

Алия тебе какой слинг нужен? Могу свой продать.
Я тут у Лизы фаст слинг заказала, через недельку должна сшить ))))

Нура, а у тебя какой слинг?
  • 0

#10187
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юль,отправила мыло
не доверяю цт, завтра опять все лс грохнут :laugh:
кормлю так - подгибаю чашечку как бы, мне кажется получится и в этих кофтах


Я тебе ответила!
  • 0

#10188
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташ, мы сдавали в Керуене и в центре мед фор ол на абая-байсеитова.
И там и там хорошо берут.
  • 0

#10189
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нура, фаст-слинг это такой? А чем он отличается от слинго-рюкзака?
Изображение
  • 0

#10190
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алия у меня с кольцами. Просто вряд ли я его буду еще использовать

Юля вот такой Изображение
  • 0

#10191
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Не пойму, чем он отличается от слинго-рюкзака, или это одно и тоже ))
А сколько он стоит на заказ сшить у Лизы? С какого возраста хочешь посадить в него?
  • 0

#10192
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Судя по фоткам, вроде поняла - слингорюкзаки более функциональные: отсегиваются по другому, больше регуляторов длины лямок, высоты посадки, кармашки всякие и тд. Но и стоят дороже. А фасты попроще, но и подешевле стоят
  • 0

#10193
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да мне и нужно чтобы только носить Тимку, а так все в сумке ношу.
Если тонкие то 5500 вроде, а утепленные 7500.
Тоже хотела слинго-рюкзак, потом времени не было съездить померить, то одно то другое. А Лизу увидела на йоге и там же померила, нам понравилось. Я ж в основном сына лицом к себе ношу.

Кстати больше на йогу никто не будет ходить? Что то все поразбежались, остались мы с Тимой вдвоем.
  • 0

#10194
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мадамка, а вы уже вертикально катаетесь?
  • 0

#10195
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, кому интересно - в альбедо смертоубийство, стояли в очереди полтора часа на инфанрикс... жесть ваще...
  • 0

#10196
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А как у них деление по возрасту идет на взрослых и лялек? Годик это лялька?

Ляльки - это дети впринципе) Их можно типировать за пару часов.
А взрослые - это мы! Для взрослых типирование идет несколько дней)
Подруга своего сыну около годика на типирование водила)

Ира, в этом возрасте ребенок должен в среднем кушать 1/5 своего веса, т.е. вес Славика делишь на 5 и эту сумма делишь еще на количество кормлений. У моей выходит 160 гр, но кушает она всегда по разному, то 150 гр, то 100 гр.

Ой, а откуда такие данные? Мне бы тоже надо узнать, мы ваще нормально кушаем или нет для нашего возраста)
  • 0

#10197
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девчонки, привет,спасибо за поздравления!!!))

Аселечка, пасиб! не, у меня не желзное сердце, меня поставили перед фактом - мол все, я договорился на завтра!) но, с одной стороны, я рада - потерпим сейчас недельку, зато потом многих проблем избежим)
я у мужа номер врача спрошу и вышлю в личку тебе!)

Девочки всем привет!

Дилярчик, ты где пропадаешь?
И мне скинь у кого делали и сколько стоит...и вы в паме? Не надо голопопым его держать? Бедный Арсланчик...жалко так деток...

тута я))) у нас то одно, то другое, деть на руках постоянно) телефончик тебе тож обязательно скину, как у мужа узнаю вечерком, ок?) да, мы в паме, просто спустила его пониже, посвободней. а то голышом еще хуже -задевает писюнчик ножками! сегодня, кстати, ттт, уже полегче - не плакал, когда обрабатывали)))
ты такая молодец, наготовила столько!!! у нас в субботу гости тоже, а я еще меню даже не составила(( незнаю, че готовить!

Диляра поздравляю,блин когда читала твой пост,аж сердце вздрогнуло,недавно подруга рассказала что евреи своих тоже на 40 дн обрезание делают но только наживую..жесть

спасибо, Анарчик) тебя почему в скайпе нету?)
ужас, наживую я бы не позволила такому маленькому делать!(

ну вот и мы вступаем в ряды мамочек. Мы родились 7 сентября, КС. Весом 3105 и ростом 52 см. доча у нас теперь, назвали Изабеллой. Пока еще в РД лежим. Можете сказать пожалуйста на какой день молоко обычно приходит?

Анечка, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!! у меня тоже на 3 день пришло молоко,да так много, сцеживала стаканами!
  • 0

#10198
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вик я планирую его усадить недели через 2, как раз мне и сошьют фаст. Ну на руках он у меня вертикально уже после месяца, лежа только если спим (сейчас даже и вертикально умудряемся засыпать на маме)

Дин а мы решились неочищенную ставить. Завтра будем.
  • 0

#10199
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
В обычных ПК бывают очищенные? Если по показанию неврика только очищенную надо ставить...
  • 0

#10200
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кстати больше на йогу никто не будет ходить? Что то все поразбежались, остались мы с Тимой вдвоем.


Нур, я буду ходить - через недельку приду. Единственное, что я не знаю получится ли подстроиться подвремя занятий - Кирилл стал спать до 11-12 дня и когда я его бужу, он выглядит не очень довольным и хныкает )) Я приду еще на одно занятие пробное, если он нормально будет себя вести, то я буду ходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.