Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10141
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ДД,
а с какого сайта вы заказываете одежду для кормящих мам? я тоже хочу!


Каталог одежды можно посмотреть на www.ymammy.ru
а прайс или здесь http://prodetei.kz/ymammy/price.htm или могу на почту прислать в Exel

Заказы ко мне в личку сбрасывать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pantera: 09.09.2010, 10:43:05

  • 0

#10142
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Оля, выздоравливай скорее!
  • 0

#10143
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Каталог одежды можно посмотреть на www.ymammy.ru
а прайс или здесь http://prodetei.kz/ymammy/price.htm или могу на почту прислать в Exel

Заказы ко мне в личку сбрасывать :rolleyes:


Спасибо большое. Этот сайт я знаю. Одну футболку купила уже. Теперь жду когда будет осенняя коллекция из хлопка. А у условия заказа какие у Вас? сколько стоит доставка?
  • 0

#10144
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне кажется, это от родителей зависит, насколько им невлом приучать ребенка к помощи, поощрять эту помощь и переделывать на первых порах. По себе знаю, самой проще, чем позволить ребенку. Но оно того стоит, потому что мама - не конь, а женщина, и все делать одной мне лично ни сил не времени не хватает (ну лан, не хватает на самом деле только желания, лентяйка я :laugh: )

конечно я ребенку облегчаю труд: маленькое ведерко, своя тряпочка для пыли, для пола, электровеник, которым легко мусор собирать, один цветок в ее комнате - для полива. ну посуду еще вместе моем, но щас уже пореже, т.к. надо все быстро успевать, а с ней вместе мыть медленно получается. Но в общем, обязанности по дому у нее есть, и ее это не удивляет)))

Джамиля, проблема у нас в том, что деть не хочет сам некоторые вещи делать. Даже не пытается расстегивать пуговицы, вытирать попу, одевать носки и калготки. Если ему говоришь, что б сам - тут же хныки, слезы и слова " я не умею"... Как с этим бороться - не представляю :(
  • 0

#10145
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Каталог одежды можно посмотреть на www.ymammy.ru
а прайс или здесь http://prodetei.kz/ymammy/price.htm или могу на почту прислать в Exel

Заказы ко мне в личку сбрасывать :rolleyes:


Спасибо большое. Этот сайт я знаю. Одну футболку купила уже. Теперь жду когда будет осенняя коллекция из хлопка. А у условия заказа какие у Вас? сколько стоит доставка?


Там 1-го сентября уже появилась новая коллекция, видели? :rolleyes Есть кофты с длинными рукавами
За доставку платить не надо, просто оплачиваете стоимость вещи и все!
  • 0

#10146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Оля, Мыффка, выздоравливай.
  • 0

#10147
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
собираемся идти на выставку, кто еще идет к часу?
  • -1

#10148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, Пантера, у меня прайс на половину только открывается...
  • 0

#10149
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Джамиля, проблема у нас в том, что деть не хочет сам некоторые вещи делать. Даже не пытается расстегивать пуговицы, вытирать попу, одевать носки и калготки. Если ему говоришь, что б сам - тут же хныки, слезы и слова " я не умею"... Как с этим бороться - не представляю :(


Оль, а может какой-то другой подход поискать тогда к малышу? Все же разные - кому-то надо строго сказать, кого-то попросить, с кем-то сделать вместе, кому-то в игровой форме.
Мне в этом плане будет интересно в годик типирование сделать Кириллу, чтобы определить черты его характера - нескольким моим знакомым очень это помогло в общении с детьми, у них по старше детки.
  • 0

#10150
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Натали, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!
Вы красивая семья, у вас прекрасная Лизка, живите долго и счастливо! :-) :kiss:
Изображение
  • 0

#10151
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, Пантера, у меня прайс на половину только открывается...


Не ты первая на это жалуешься, посмотрю в чем дело :eek: А пока вот в Exel прайс тогда.
  • 0

#10152
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Джамиля, проблема у нас в том, что деть не хочет сам некоторые вещи делать. Даже не пытается расстегивать пуговицы, вытирать попу, одевать носки и калготки. Если ему говоришь, что б сам - тут же хныки, слезы и слова " я не умею"... Как с этим бороться - не представляю :(


Оль, а может какой-то другой подход поискать тогда к малышу? Все же разные - кому-то надо строго сказать, кого-то попросить, с кем-то сделать вместе, кому-то в игровой форме.
Мне в этом плане будет интересно в годик типирование сделать Кириллу, чтобы определить черты его характера - нескольким моим знакомым очень это помогло в общении с детьми, у них по старше детки.

Мы на типирование собираемся. Даст Бог, скоро уже будем знать в каком направлении идти.
Пробовали и вместе и уговоры и что он уже взрослый и самостоятельный... Результат одинаковый... А в каких то вещах прям совсем взрослый (когда без спроса что то сделать).
  • 0

#10153
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы на типирование собираемся. Даст Бог, скоро уже будем знать в каком направлении идти.
Пробовали и вместе и уговоры и что он уже взрослый и самостоятельный... Результат одинаковый... А в каких то вещах прям совсем взрослый (когда без спроса что то сделать).


Девочки, че за типирование? просветите пож-ста
  • 0

#10154
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Натали, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!
Вы красивая семья, у вас прекрасная Лизка, живите долго и счастливо! :-) :kiss:
Изображение

спасибо дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
  • -1

#10155
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вику и Элину с 3-мя месяцами!
а я болею :weep: горло и сопли


спасибо за поздравления! и выздоравливай скорее! надо ударными дозами принять лечение, упейся инсти и полощи почаще и т.п.


Вику с Элиной поздравляю с 3 месяцами! Пусть доча растет здоровой и красивой как мама! :rotate:



Поздравляю Эллинку и ее маму Вику с 3мя месяцами :)



присоединяемся к поздравлениям, растите большими и здоровыми!!!


Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!! :rotate:

Джамиля, проблема у нас в том, что деть не хочет сам некоторые вещи делать. Даже не пытается расстегивать пуговицы, вытирать попу, одевать носки и калготки. Если ему говоришь, что б сам - тут же хныки, слезы и слова " я не умею"... Как с этим бороться - не представляю :(


а может это переждать, я все же думаю что у нас такое поведение связано с рождением сестренки, некий протест, да к тому же еще и кризис 3-х лет :mad: , вот и у вас также


Мы на типирование собираемся. Даст Бог, скоро уже будем знать в каком направлении идти.
Пробовали и вместе и уговоры и что он уже взрослый и самостоятельный... Результат одинаковый... А в каких то вещах прям совсем взрослый (когда без спроса что то сделать).


и где пройти это типирование? у психолога?
в ДиП есть такая темка, там Радуга-Джемма этим занимается, но сейчас ей явно не до этого и еще не скоро будет до этого :laugh:

Сообщение отредактировал Nice girl: 09.09.2010, 11:20:32

  • 0

#10156
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!!!
И всех с датками!
Вика, Найс гел, которая, смотрела твои фото в контакте, твой ник прям в самую точку, молодая красотка с 2 детками)))
Оксана всем привет передавала, у нее там че-то с инетом случилось, скоро появится.
Все болеют-кошмар!
Муж меня гонит анализы сдать, типа чтоб понять какого фига у меня то понос то золотуха, а я открещиваюсь все... Хотя наверное стоит провериться комплексно.
Еще мне написали, что мазер к нам больше вещи не доставляет... как так не пойму :weep: :weep: :weep:
Я там столько всего навыбирала...

Сообщение отредактировал Yasenka: 09.09.2010, 11:22:56

  • 0

#10157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мы на типирование собираемся. Даст Бог, скоро уже будем знать в каком направлении идти.
Пробовали и вместе и уговоры и что он уже взрослый и самостоятельный... Результат одинаковый... А в каких то вещах прям совсем взрослый (когда без спроса что то сделать).


Девочки, че за типирование? просветите пож-ста

В ДиПе есть темка соционика. В общем я примерное только представление имею: определяют тип, характер ребенка, как с ним разговаривать, что он из себя представляет. И потом, на основе этих данных уже можно более продуктивно строить общение с ребенком, знать его предрассположенность к профессии... Примерно так... Мож чего и напутала... Я еще не углублядась в эту тему...
анара водила старшего на типирование. можно у нее поподробнее порасспрашивать, как появится :)
  • 0

#10158
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Джамиля, проблема у нас в том, что деть не хочет сам некоторые вещи делать. Даже не пытается расстегивать пуговицы, вытирать попу, одевать носки и калготки. Если ему говоришь, что б сам - тут же хныки, слезы и слова " я не умею"... Как с этим бороться - не представляю :(


а может это переждать, я все же думаю что у нас такое поведение связано с рождением сестренки, некий протест, да к тому же еще и кризис 3-х лет :mad: , вот и у вас также


Мы на типирование собираемся. Даст Бог, скоро уже будем знать в каком направлении идти.
Пробовали и вместе и уговоры и что он уже взрослый и самостоятельный... Результат одинаковый... А в каких то вещах прям совсем взрослый (когда без спроса что то сделать).


и где пройти это типирование? у психолога?
в ДиП есть такая темка, там Радуга-Джемма этим занимается, но сейчас ей явно не до этого и еще не скоро будет до этого :laugh:

Если б сестренка... Опять мальчик у нас :rolleyes: А про кризис - наверно он есть... Только пугает не желание что то делать :(
Типированием другой человек занимается. Джамиля, просто в теме этого всего процесса :)
  • 0

#10159
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Муж меня гонит анализы сдать, типа чтоб понять какого фига у меня то понос то золотуха, а я открещиваюсь все... Хотя наверное стоит провериться комплексно.
Еще мне написали, что мазер к нам больше вещи не доставляет... как так не пойму :weep: :weep: :weep:
Я там столько всего навыбирала...


Да пройдут твои понос с золотухой :D ща имунка в норму придет и опять как огурчик...

а про мазер я тож грущу :( типа написали, что по всему миру есть офиц.магазины, там покупайте... а в этих магазинах ниче не найдешь того, что хочешь

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 09.09.2010, 11:30:29

  • 0

#10160
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Привет всем мамочкам и их деткам!

Поздравляем с датками мамочек и малышей! Растите большими и здоровенькими!!!

Все кто болеет, поскорей выздоравливайте!!!

Девочки, кто еще хочет заказать с https://www.babymallonline.com - жду ваши заказы до пятницы в личку, потом считаем стоимость доставки и заказываем уже! :rolleyes:

Юль, а мой заказик посмотрела? Или тебе переслать? С каких сайтов еще можно заказать? Ответь плиз в ЛС, а то тут потеряется ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.