Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10161
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!!!
И всех с датками!
Вика, Найс гел, которая, смотрела твои фото в контакте, твой ник прям в самую точку, молодая красотка с 2 детками)))
Оксана всем привет передавала, у нее там че-то с инетом случилось, скоро появится.
Все болеют-кошмар!
Муж меня гонит анализы сдать, типа чтоб понять какого фига у меня то понос то золотуха, а я открещиваюсь все... Хотя наверное стоит провериться комплексно.
Еще мне написали, что мазер к нам больше вещи не доставляет... как так не пойму :weep: :weep: :weep:
Я там столько всего навыбирала...

Витамины пьешь? Возможно из-за их недостатки или переизбытка... У меня в этот раз, ТТТ, гораздо лучше проходит послеродовая адоптация :)

Мазер вообще в нашу старну больше возить не будет или частные заказы не принимает? Пипец дорого будет, если, к примеру, сначала в Россию привезут, а потом оттуда уже к нам... А вообще все вещи в Индии и Китае делают для Мазера, может быть, прям на заводы-изготовители путь найти :laugh:
  • 0

#10162
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Муж меня гонит анализы сдать, типа чтоб понять какого фига у меня то понос то золотуха, а я открещиваюсь все... Хотя наверное стоит провериться комплексно.
Еще мне написали, что мазер к нам больше вещи не доставляет... как так не пойму :weep: :weep: :weep:
Я там столько всего навыбирала...


Да пройдут твои понос с золотухой :D ща имунка в норму придет и опять как огурчик...

а про мазер я тож грущу :( типа написали, что по всему миру есть офиц.магазины, там покупайте... а в этих магазинах ниче не найдешь того, что хочешь

Я еще в темку написала через которую раньше в мазере заказывала... Хотя вряд ли они доставляют, если в страну не отправляют(((
Теперь надо искать где одежку малому заказать... Я там и слипы и боди с рукавами комплекты навыбирала и пижамки и слюнявчики, короче кучу всего(((
  • 0

#10163
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Если б сестренка... Опять мальчик у нас :rolleyes: А про кризис - наверно он есть... Только пугает не желание что то делать :(
Типированием другой человек занимается. Джамиля, просто в теме этого всего процесса :)


да я то знаю, что у вас мужчины :D , это я про свой монастырь! у нас то сестренка :) детям то наверное без разницы, мальчик родится или девочка, главное малыш и они обязательно должны проверить, не изменится ли обстановка, как родители себя поведут, проверки короче устраивают :spy: "разведка боем", так сказать :laugh:

я бы тоже с удовольствием ребенка типировала, да и сама типировалась бы :D
  • 0

#10164
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Оль, я не пью витамины...
Щас вот начну пить.
Правда думаю какие? Во время Б. прегнавит пила, он еще и остался у меня, но не знаю какая дозировка при кормлении. помнится в 3 триместре уже по 3 штуки в день надо было пить...
  • 0

#10165
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Оль, и заодно скажи какой кальций пьешь? :D
  • 0

#10166
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки дорогие спасибо вам всем за поддержку!
  • 0

#10167
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а к Сучкову надо заранее записываться? и сколько берет за прием?
  • 0

#10168
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Еще мне написали, что мазер к нам больше вещи не доставляет... как так не пойму :weep: :weep: :weep:
Я там столько всего навыбирала...


Я скоро буду вещи привозить и с Мазера, можно будет заказывать! Недельки через 2-3! :rotate:

Ты уже выздоравливай давай, разболелась совсем :p Здоровья вас со Славиком много много! :rolleyes:

Юль, а мой заказик посмотрела? Или тебе переслать? С каких сайтов еще можно заказать? Ответь плиз в ЛС, а то тут потеряется ответ.

Сейчас отвечу!

Наташа 13dma, у вас годовщина? Поздравляю вас, живите долго и счастливо, пусть Лиза вас радует каждый день новыми умениями :rolleyes:
  • 0

#10169
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а к Сучкову надо заранее записываться? и сколько берет за прием?


Прием стоит 3000 тенге. Записываться надо заранее - когда через несколько дней записывает, и а когда и больше недели приходится ждать
  • 0

#10170
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем приветик :kiss: :kiss: :kiss: :hi: -ушла читать, позже отчитаюсь о нашем походе в ПК))) Насчет Сучкова-уже вижу тему))) мы записались за 20 дней... :spy:
  • 0

#10171
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
нас с падением, Сучков, записал на след. день :rolleyes:

всем привет! :hi:
  • 0

#10172
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да я то знаю, что у вас мужчины :D , это я про свой монастырь! у нас то сестренка :) детям то наверное без разницы, мальчик родится или девочка, главное малыш и они обязательно должны проверить, не изменится ли обстановка, как родители себя поведут, проверки короче устраивают :spy: "разведка боем", так сказать :laugh:

я бы тоже с удовольствием ребенка типировала, да и сама типировалась бы :D

ДЖамиля говорит что на взрослое типирование несколько дней надо... с ляльками пока никак :(
Я Алфавит пью. Пока вроде всего хватает :)
  • 0

#10173
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ДЖамиля говорит что на взрослое типирование несколько дней надо... с ляльками пока никак :(
Я Алфавит пью. Пока вроде всего хватает :)


А как у них деление по возрасту идет на взрослых и лялек? Годик это лялька?
  • 0

#10174
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза, с днем рождения!


Лиза, с днем варенья!!! Пусть сбудуться все мячты!!!Изображение


Лиза, с Днем рождения! Желаю, чтобы все получалось и все сбывалось!


Лизу с Днем рождения!


Спасибо большое девочки :kiss: :kiss: :kiss:

Сколько примерно съедает деть в 3 месяца за 1 раз?


Ира, в этом возрасте ребенок должен в среднем кушать 1/5 своего веса, т.е. вес Славика делишь на 5 и эту сумма делишь еще на количество кормлений. У моей выходит 160 гр, но кушает она всегда по разному, то 150 гр, то 100 гр.

Муж меня гонит анализы сдать, типа чтоб понять какого фига у меня то понос то золотуха, а я открещиваюсь все... Хотя наверное стоит провериться комплексно.


правильно делает :-) короче сащ начни пить витамины+эхинацею, потом сдай общий анализ крови и биохимию, и сделай узи брюшной полости и бегом к врачу!!!
  • 0

#10175
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Алия, твой опять упал? :(
  • 0

#10176
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а к Сучкову надо заранее записываться? и сколько берет за прием?


Прием стоит 3000 тенге. Записываться надо заранее - когда через несколько дней записывает, и а когда и больше недели приходится ждать

я за 3 нед записывалась
  • 0

#10177
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль,отправила мыло
не доверяю цт, завтра опять все лс грохнут :laugh:
кормлю так - подгибаю чашечку как бы, мне кажется получится и в этих кофтах
  • 0

#10178
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Юль скинула тебе свой заказ в ЛС. Посмотри плиз.
  • 0

#10179
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Никто не слышал про препарат Тансфер фактор? Нам его врач посоветовала для поднятия имунки, говорят супер-пупер эффективное средство, выделено что то там такое полезное их молозива коровы. Сащ поеду покупать, а то у нашей гемоглобин 99 был (((
  • 0

#10180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


ДЖамиля говорит что на взрослое типирование несколько дней надо... с ляльками пока никак :(
Я Алфавит пью. Пока вроде всего хватает :)


А как у них деление по возрасту идет на взрослых и лялек? Годик это лялька?

Это лучше там в темке спросить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.