Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10101
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а вот это :spy: или я слепая и тут нет вопросительного знака?

Девочки, правильно я помню: когда зубки начинают беспокоить - десны мягкими становятся, деть капризничает и руки в рот сует?

Так тут спрашивается про совакупность 3х факторов, а не только про одно сувание ручек в рот... Как можно не заметить 2 фактора, выдернуть только 1 из них? :spy:
  • 0

#10102
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Шоколад, поправляйтесь скорее!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Binoklya: 09.09.2010, 00:33:10

  • 0

#10103
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я иду в пятницу к 12-30, Ира непредсказуемая тоже идет поучаствовать в дефиле и еще пара человек с детишками. Чтоб не искать друг друга по выставке - давайте в 12-30 встретимся около входа


я тоже пойду в пятницу на выставку... а около какого входа встреча? и вообще с какой там стороны вход?


Девочки, доброй ночи!

Боже мой, сколько тут понаписали пока я болела... Вот только сегодня в себя пришла...


пропажа наша объявилась )) Как самочувствие? Как тебе в роли мамы первоклассника?


ага, это я :)))
самочувствие уже нормальное, сегодня только лучше стало... до этого всё тело ломало, голова болела и температура почти неделю держалась... хз что это было...

с ролью мамы первоклассника вроде справляюсь :) исправно встаю в 7 утра, глажу рубашки, чищу штаны... скаладываю тетрадки... тааак интересно :rotate: а вот у Эмика запал поубавился, с великим трудом себя в школу таскает... надеюсь, что это временно через недельку-другую привыкнет...

Юль, я там 2 кофточки хочу заказать для кормления.. успеваю?
  • 0

#10104
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Шоколад, поправляйтесь скорее!!! :smoke:


спасибо!
вроде уже поправилась :dandy: ..

не хочу больше болеть
  • 0

#10105
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, доброй ночи!

Боже мой, сколько тут понаписали пока я болела... Вот только сегодня в себя пришла...

Как себя чувствуешь?
  • 0

#10106
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, я там 2 кофточки хочу заказать для кормления.. успеваю?


Скидывай мне срочно пресрочно в личку артикулы и размер! Если скинешь сегодня или завтра с утра то успеешь.В обед я уже отправлю оплату им
  • 0

#10107
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Юль, я там 2 кофточки хочу заказать для кормления.. успеваю?


Скидывай мне срочно пресрочно в личку артикулы и размер! Если скинешь сегодня или завтра с утра то успеешь.В обед я уже отправлю оплату им


ща скину :dandy:
  • 0

#10108
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, доброй ночи!

Боже мой, сколько тут понаписали пока я болела... Вот только сегодня в себя пришла...

Как себя чувствуешь?


Спасибо, Оля, уже намного лучше! :rotate:
  • 0

#10109
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да будет мир в темках. Но, ИМХО, не вижу смысла дублировать сообщения. Ни для кого не секрет, что мы все туда-сюда ходим и читаем. Если человек заинтересован, он вам ответил полюбэ.
  • 0

#10110
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Юль, я там 2 кофточки хочу заказать для кормления.. успеваю?


Скидывай мне срочно пресрочно в личку артикулы и размер! Если скинешь сегодня или завтра с утра то успеешь.В обед я уже отправлю оплату им

а я тоже скинула... :rolleyes:
  • 0

#10111
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Так тут спрашивается про совакупность 3х факторов, а не только про одно сувание ручек в рот... Как можно не заметить 2 фактора, выдернуть только 1 из них? :spy:

Если вы не заметили, я вообще не вам отвечала. Я ваще сообщение не цитировала даже. Девочки начали обсуждать именно тему кулаков во рту! И я присоединилась. А вы почему-то процитировали мой пост и начали наезжать на меня, типо мне пофиг на вашего ребенка. :spy:
  • 0

#10112
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет :)))
столько хороший событий, девочки, принимайте поздравления!!! :rotate: :rotate:
Наташа, выздоравливай поскорее!!!

... поведение меняется, стал очень четко протягивать руки к игрухам и маме, промахов меньше и меньше :rolleyes: Но капризов, тьфу тьфу, нет

у нас с ручками прикол, правой хватает сильнее, даже когда даешь палец - правая крепче держит, но левая более точная, игрушки левой берет быстрее и когда тянет в рот, почти всегда попадает сразу (печеньки, чесалку для зубов и вообще, все что в рот тянет), а у правой руки координация чуть похуже, не может в рот засунуть и нервничает :rolleyes:

Переворачиваемся с на животик только через левое плечо, Сучков сказал, что делать выводы еще, конечно, очень рано, но вероятнее всего он левша... мои родители как услышали, так усилено пытаются впихивать ему предметы в ПРАВУЮ руку, а деть жутко психует! :spy: на что я начинают дико рычать, чтобы не доставали Ре, пусть берет как ему удобно! у мну дедушка левшой был, и дядя, так им руки привязывали - переучивали! :eek: брата мужа тоже отучали, пишет правой, но все остальное удобнее делать левой... Ей богу, не понимаю, зачем так делают, что плохого то в том чтобы быть левшой! :spy: совок!

А мы сегодня все пекли-жарили-парили...задолбалась..

Алиюша, какая же ты умница и очень хорошая хозяйка! прям читать приятно, честное слово! :dandy:

Сообщение отредактировал _Adai_: 09.09.2010, 01:35:29

  • 0

#10113
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

с ролью мамы первоклассника вроде справляюсь :) исправно встаю в 7 утра, глажу рубашки, чищу штаны... скаладываю тетрадки... тааак интересно :rotate:

А че это ты сыну балуешь? Пусть сам тетрадки складывает :laugh:
А то забудешь чего-нибудь, а ребенок в школе че скажет - мама не положила? Так хоть сам за себя отвечать будет :laugh:

Мамка нас с сестрой не баловала - сами все к школе готовили. Даже манжеты и воротнички к форме пришивали. Правда только 3 года, потом у нас "современную" форму ввели - юбка и пиджак)
  • 0

#10114
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


с ролью мамы первоклассника вроде справляюсь :) исправно встаю в 7 утра, глажу рубашки, чищу штаны... скаладываю тетрадки... тааак интересно :rotate:

А че это ты сыну балуешь? Пусть сам тетрадки складывает :laugh:
А то забудешь чего-нибудь, а ребенок в школе че скажет - мама не положила? Так хоть сам за себя отвечать будет :laugh:

Мамка нас с сестрой не баловала - сами все к школе готовили. Даже манжеты и воротнички к форме пришивали. Правда только 3 года, потом у нас "современную" форму ввели - юбка и пиджак)


мы другие были... я тож всё сама с 7 лет делала, даже борщи варила, дома полы мыла и многое другое... а сейчас детки какие-то другие пошли... мой Эмик сильно избалованный бабками-дедками-тетками и прочими родственниками, так что теперь мне приходится всё это расхлебывать... но я честно пытаюсь приучать его к самостоятельности... уже есть успехи - пуговицы на рубахе сам застегивает :laugh:
  • 0

#10115
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мы другие были... я тож всё сама с 7 лет делала, даже борщи варила, дома полы мыла и многое другое... а сейчас детки какие-то другие пошли... мой Эмик сильно избалованный бабками-дедками-тетками и прочими родственниками, так что теперь мне приходится всё это расхлебывать... но я честно пытаюсь приучать его к самостоятельности... уже есть успехи - пуговицы на рубахе сам застегивает :laugh:

Какой молодец! А шнурки кто завязывает? :laugh:

Насчет избалованности - это точно. Сестренке двоюродной 8 лет, она тож форму не собирает, портфель мама ей 10 раз напоминает, а в итоге сама собирает.
Вот мОлодеж пошла! :laugh:
  • 0

#10116
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
блиин, так много народу болеет, все эт наш иммунитет после родов и изменчивая погода. Всем желаю выздоравливания скорейшего!

а я пока стирала, гладила, кушать готовила, ванну-туалет-раковину-посуду пока помыла, ппц, уже 3 ночи(
горло еще сцуко болит :weep: сосу :rolleyes: леденцы трависил и чаи гоняю. йод купили, но так и не полоскала, теперь завтра уже.

я так хочу на выставку в пятницу с вами... надеюсь излечусь!


Ира Непредсказуемая, огромное спасибо за то что денюжку мою передала Юле.

Сообщение отредактировал Nanya: 09.09.2010, 03:09:03

  • 0

#10117
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, давайте не будем ссориться! :smoke:
прочитала посты выше, расстроилась даже( Мы ж все сюда приходим делиться мыслями/чувствами о детках:rolleyes: а не спорить или критиковать.

Ооо...забыла поделиться...мы прокакались...Изображениенасильственным методом....кусочек детского мыла поставили в попку...деть как прос...я! не кидайтесь помидорами...это надеюсь разовая акция была...а то 3 дня мучался...Изображение


Я тут как-то сказала, что делала пару раз такую процедуру, так в натуре закидали:laugh:
  • 0

#10118
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ну вот и мы вступаем в ряды мамочек. Мы родились 7 сентября, КС. Весом 3105 и ростом 52 см. доча у нас теперь, назвали Изабеллой. Пока еще в РД лежим. Можете сказать пожалуйста на какой день молоко обычно приходит?
  • 0

#10119
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе утро, девочки! Выздоравливайте, кто болеет!!!!Кажется, дождь собирается)
Да...Протончик бывает резкой в своих высказываниях...НО..давайте жить дружно и не обижать друг друга.

ну вот и мы вступаем в ряды мамочек. Мы родились 7 сентября, КС. Весом 3105 и ростом 52 см. доча у нас теперь, назвали Изабеллой. Пока еще в РД лежим. Можете сказать пожалуйста на какой день молоко обычно приходит?

Поздравляю тебя!! У меня на 3 день пришло молочко.
  • 0

#10120
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

тут есть хто- нибудь?
хочу слинг...Изображение

Алия тебе какой слинг нужен? Могу свой продать.
Я тут у Лизы фаст слинг заказала, через недельку должна сшить ))))

Ей богу, не понимаю, зачем так делают, что плохого то в том чтобы быть левшой! :spy: совок!

Алия :kiss: Согласна на все 100% Я даже не парюсь по этому поводу, ну и что что левша. У них мышление тоже другое. Потом если САМ захочет будет писать и делать что то правой.

ну вот и мы вступаем в ряды мамочек. Мы родились 7 сентября, КС. Весом 3105 и ростом 52 см. доча у нас теперь, назвали Изабеллой. Пока еще в РД лежим. Можете сказать пожалуйста на какой день молоко обычно приходит?

Анечка золотой поздравляю. Все таки девчушка у тебя скромняшка была :rotate:
Позвоню попозже, жди звонка.

Вика поздравляю тебя и Эллинку с 3-мя месяцами!!!
Растите здоровыми и давайте уже показывайтесь, а то я вас не видела :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мадамка: 09.09.2010, 08:43:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.