Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10061
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кроме как руки во рту больше ничего из моего сообщения не увидели? :spy:
Я перечислила 3 признака и + ко всему в следующем посте написала, что после смазывания мазью деть успакоился и уснул...

П.С. хотя пофиг не вас же касаетсяэто ж только меня и моего ребенка касается...

Ей богу, как ребенок маленький.
У вас же не первый ребенок, а спрашиваете такие глупости, да еще и обижаетесь, если вам не отвечают. Разница же небольшая между детьми у вас, всяко не 10 лет, чтобы забыть все про прорезывание зубов и т.д. Или вы с первым ребенком никакой информации по теме не получали :spy:
Если уж вам так сильно надо, то могу сказать, что капризничать ребенок может и по другому поводу, нежели зубы.
И да, зубы могут вылезти в 3-4 месяца. Тем более вы сами сказали, что у вас в семье такое было.
И какого ответа вы ждете при этом? :spy:
  • 0

#10062
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И какого ответа вы ждете при этом? :spy:

Определенно не такого... Как кто то может утверждать что для незнакомого ребенка что то рано или поздно? :spy:
  • 0

#10063
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


И какого ответа вы ждете при этом? :spy:

Определенно не такого... Как кто то может утверждать что для незнакомого ребенка что то рано или поздно? :spy:

Раз никто не может этого утверждать, зачем вы у нас про это спрашиваете? :spy:
Логика где?
  • 0

#10064
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у нас завтра годовщина свадьбы

а вам сколько?

nepredskazuyemaya,Оля,Лиза
спасибо,нам 3 годиков)

Мыффка
вот оно ШО,не знала что наша годовщина называется "кожаной"
  • 0

#10065
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, сколько лет отмечаете? У нас послезавтра деревянная (5 лет). :rolleyes:

П.С, уже нашла :)

Сообщение отредактировал L"eka: 08.09.2010, 22:46:27

  • 0

#10066
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки всем привет!

Юлию поздравляю вас с 3 месяцами!!!
Женю с двумя месяцами.
Шери с двумя месяцами!!Изображение


девченки, меня интересует такой вопрос, как вы укладываете своих деток вечером спать?

мы-только на сисе в постели вместе, потом когда хорошо уснет могу сисю забрать и дела свои делать...но это редко...

а нам как раз 3 ГОДА супруж.жизни!будем вместе отмечать каждый год :laugh:

Анарочка, поправляйтесь скорее все!!! И с годовщиной вас!!!Изображение

Девочки, привет!))
мы сегодня обрзание сделали..)

Дилярчик, ты где пропадаешь?
И мне скинь у кого делали и сколько стоит...и вы в паме? Не надо голопопым его держать? Бедный Арсланчик...жалко так деток...

Лиза, с днем варенья!!! Пусть сбудуться все мячты!!!Изображение
  • 0

#10067
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Бин, у нас зубки прорезаться начинают... деть капризничает, руки в рот сует (точнее не высовывает изорта)...


Протончик, это был и не вопрос! здесь тема такая, что каждая мама может делиться состоянием своим и своего ребенка, и эти темы мы потом и обсуждаем!
заметила за вами, что вы слишком категорично комментируете чужие посты, будто это лично вас касается! да. мы тут "не первый раз замужем", у нас, в отличие от вас, не первый ребенок, и кому как не нам знать такие наболевшие вопросы! человек поделился, мы это обсуждаем, и если у вас это уже пройденный этап, то просто оставьте это без внимания! у нас вот тоже такие признаки и педиатр сказала что ЭТО именно зубы! и две шишки наметились, вы и с педиатром спорить будете? :spy:
  • 0

#10068
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Пантера, вы получили в ЛС мой заказ? :rolleyes:
  • 0

#10069
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у нас 3 дня праздников намечается: 9го у подружки день рожденье, 10го день свадьбы и 11го 3 месяца ребенку :rotate: Гуляем!
  • 0

#10070
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А мы сегодня все пекли-жарили-парили...задолбалась...Изображение
приготовила пирог с яблоками, пирог Коровка-буренка творожный, рулетики из баклажан, фаршированныке помидоры и лодочки из огурцов и мясо по-французски....Изображение
крестная наш пришла с подарками...мы ее тоже одарили, посидели, поели Таирчику она так хорошо ноготочки состригла и волосики...теперь они в Дубаи на месяц уезжают и спросили что привезти...я заказала комбез на зиму...на большее наглости не хватило...Изображение
теперь лежим перед ноутом...кормимся..Изображение
  • 0

#10071
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Бин, у нас зубки прорезаться начинают... деть капризничает, руки в рот сует (точнее не высовывает изорта)...


Протончик, это был и не вопрос! здесь тема такая, что каждая мама может делиться состоянием своим и своего ребенка, и эти темы мы потом и обсуждаем!
заметила за вами, что вы слишком категорично комментируете чужие посты, будто это лично вас касается! да. мы тут "не первый раз замужем", у нас, в отличие от вас, не первый ребенок, и кому как не нам знать такие наболевшие вопросы! человек поделился, мы это обсуждаем, и если у вас это уже пройденный этап, то просто оставьте это без внимания! у нас вот тоже такие признаки и педиатр сказала что ЭТО именно зубы! и две шишки наметились, вы и с педиатром спорить будете? :spy:

Если это был не вопрос, почему тогда L"eka прицепилась к моему посту, когда я поделилась, что мой ребенок сосет кулак с 2 месяцев.
Главное, когда остальные по этому поводу отписались, все нормально было. А ко мне прицепились.
То есть мне нельзя принимать участие в обсуждении?
  • 0

#10072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы сегодня все пекли-жарили-парили...задолбалась...Изображение
приготовила пирог с яблоками, пирог Коровка-буренка творожный, рулетики из баклажан, фаршированныке помидоры и лодочки из огурцов и мясо по-французски....Изображение
крестная наш пришла с подарками...мы ее тоже одарили, посидели, поели Таирчику она так хорошо ноготочки состригла и волосики...теперь они в Дубаи на месяц уезжают и спросили что привезти...я заказала комбез на зиму...на большее наглости не хватило...Изображение
теперь лежим перед ноутом...кормимся..Изображение

У тебя прям талант... Столько всего готовишь... Молодец! :kruto:
  • 0

#10073
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Алия спасибо
Оля 3 годика,говорю же :dandy:
Диляра поздравляю,блин когда читала твой пост,аж сердце вздрогнуло,недавно подруга рассказала что евреи своих тоже на 40 дн обрезание делают но только наживую..жесть

Сообщение отредактировал Nouki: 08.09.2010, 22:55:35

  • 0

#10074
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а почему теперь не видно кто в теме есть...скока человек читает...и нет функции - мои последние 10 сообений...я вообе свои сообения тока пару найти могу...в личке...или я ничего не смыслю....Изображение

у меня буква щ не печатается пока не астучишь хорошенько....Изображение

Сообщение отредактировал Binoklya: 08.09.2010, 23:00:18

  • 0

#10075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Диляра поздравляю,блин когда читала твой пост,аж сердце вздрогнуло,недавно подруга рассказала что евреи своих тоже на 40 дн обрезание делают но только наживую..жесть

Я думала, что все время наживую обрезание делают... И приятно удивилась тому факту, что все таки обезбаливают и потом то ж обезбаливающие дают.

А вообще мое мнение, что болит одинаково что маленькому, что побольше ребенку если делать. Просто груднички не могут все это высказать... Такие малипуськи беззацитные :rolleyes:
  • 0

#10076
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а почему теперь не видно кто в теме есть...скока человек читает...

Наверно, убрали, что б народ не нервировать :laugh:
Можно в темке про апгрейт ЦТ посмотреть что по этому поводу хозыева отвечают :)
  • 0

#10077
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ооо...забыла поделиться...мы прокакались...Изображениенасильственным методом....кусочек детского мыла поставили в попку...деть как прос...я! не кидайтесь помидорами...это надеюсь разовая акция была...а то 3 дня мучался...Изображение


  • 0

#10078
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ооо...забыла поделиться...мы прокакались...Изображениенасильственным методом....кусочек детского мыла поставили в попку...деть как прос...я! не кидайтесь помидорами...это надеюсь разовая акция была...а то 3 дня мучался...Изображение

Хорошо, что прокакался.
В следующий раз (если вдруг будет) можно клизмочку с оливковым маслом поставить или кызылмаевскую глицериновую свечку.
  • 0

#10079
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
на выставку завтра не получиться...а в пятницу хочу к 11 пойти....кто идет на слингодефиле? эх надо какие-то опознавательные знаки цт-шным мамочкам...Изображение
  • 0

#10080
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
тут есть хто- нибудь?
хочу слинг...Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.