Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10081
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
мы тоже в пятницу планируем сходить, там в 10.30 девочки будут выступать с клуба, куда мы на танцы ходим (наша еще не доросла до выступлений), администратор заверила, что будет много интересного
а вы в какое время там будете?

Протончик, просто здесь царит такая дружественная доброжелательная обстановка, а ваш пост показался немного агрессивным :rolleyes:
  • 0

#10082
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


И какого ответа вы ждете при этом? :spy:

Определенно не такого... Как кто то может утверждать что для незнакомого ребенка что то рано или поздно? :spy:

я тоже не пойму, зачем спрашивать, если ответ итак знаешь :spy: просто к тому, что если уж спрашивать, то потом не возмущаться, дали ответ вот и всё!


а у нас завтра годовщина свадьбы

а вам сколько?
1 год
nepredskazuyemaya,Оля,Лиза
спасибо,нам 3 годиков)

Мыффка
вот оно ШО,не знала что наша годовщина называется "кожаной"


  • 0

#10083
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, у нас 3 дня праздников намечается: 9го у подружки день рожденье, 10го день свадьбы и 11го 3 месяца ребенку :rotate: Гуляем!

Оль, сопьетесь жеИзображение
Оль, помнишь ты химию хотела на волосы сделать? не делала? не знаю что с головой делать..
.че попало стало...Изображение
  • 0

#10084
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже не пойму, зачем спрашивать, если ответ итак знаешь :spy: просто к тому, что если уж спрашивать, то потом не возмущаться, дали ответ вот и всё!

:eek: В каком месте я спрашивала?
  • 0

#10085
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

тоже так делаю. Кроватки у нас нет, дрыхнет со мной. Днем спит на улице в коляске)))

Можно нескромный вопрос? А почему у вас нет кроватки?
Я вот думаю разобрать манеж, а то место тока занимает. С месяца спит со мной, нам скора 8.

ну, с дочей был манеж, но он просто занимал место, она спала плохо и я могла высыпаться, только при совместном сне. С сыном легче, но за день устаю, поэтому ждать, когда он натрескается и заснет - выше моих сил. Я прикладываю, жду, когда хорошо присосется и заваливаемся на бок :sleep:

Радуга, я отказалась :rotate:

:beer:

Джамиля, мы в роддоме отказ писали. В поликлинике еще ниодной не поставили. Я хочу выборочно ставить... До года отказ от АКДС и Хиб(п), от бцж полный отказ, а по поводу остальных еще не определилась.

гепатит тоже будете ставить, Оль?

а вообще, по поводу зубов - да че париться, как вылезут, так вылезут. Ну не по плану, да и фиг с ними, раз вон у старшего в 11 мес вылез первый, ты уже научена, как реагировать на нарушения графика)))

я вот щас кальций ем, в РД прописали, и мож у Руслана тоже рано прорежутся, кто знает :smoke:

Сегодня мы угуляли своего пацана. Проснулся он, ну я его на руки взяла, дело было на улице, он давай все рассматривать. Устааааааааааал... Завтра пофотаю его физии, такой смешной. Смотрит серьезно, мол, куда эт я попал?! :spy: Причем именно так - :spy: , а не так :dandy:

:laugh: :rotate: Доча совсем другая была...
  • 0

#10086
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я тоже не пойму, зачем спрашивать, если ответ итак знаешь :spy: просто к тому, что если уж спрашивать, то потом не возмущаться, дали ответ вот и всё!

:eek: В каком месте я спрашивала?

а вот это :spy: или я слепая и тут нет вопросительного знака?

Девочки, правильно я помню: когда зубки начинают беспокоить - десны мягкими становятся, деть капризничает и руки в рот сует?


Сообщение отредактировал 13dma: 08.09.2010, 23:40:05

  • 0

#10087
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, у нас 3 дня праздников намечается: 9го у подружки день рожденье, 10го день свадьбы и 11го 3 месяца ребенку :rotate: Гуляем!

Оль, сопьетесь жеИзображение
Оль, помнишь ты химию хотела на волосы сделать? не делала? не знаю что с головой делать..
.че попало стало...Изображение

Что то так и не рискнула, девченки же отговорили. Жду до ребенкиных 6ти месяцев, потом уже буду кудрявится ;)
  • 0

#10088
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
интересно. а слингодефиле в каком месте выставки будет....хде искать-то...только по соткам наверна...сама с соой разговариваю...пойду к 11 в пятницу,мож кто из вас будет...Изображение
  • 0

#10089
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девченки, давайте жить дружно!!!Изображение
  • 0

#10090
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

гепатит тоже будете ставить, Оль?

а вообще, по поводу зубов - да че париться, как вылезут, так вылезут. Ну не по плану, да и фиг с ними, раз вон у старшего в 11 мес вылез первый, ты уже научена, как реагировать на нарушения графика)))

я вот щас кальций ем, в РД прописали, и мож у Руслана тоже рано прорежутся, кто знает :smoke:

Сегодня мы угуляли своего пацана. Проснулся он, ну я его на руки взяла, дело было на улице, он давай все рассматривать. Устааааааааааал... Завтра пофотаю его физии, такой смешной. Смотрит серьезно, мол, куда эт я попал?! :spy: Причем именно так - :spy: , а не так :dandy:

:laugh: :rotate: Доча совсем другая была...

По поводу геппатита даже не знаю... Точно знаю, что в нашем детстве таких прививок не было и ни я ни муж ниразу этой бякой не болели... Пока еще не пришла к решению (муж нейтралитет держит)...

Я пью кальций, т.к. зубки мои мне жалко... Вроде как есть мнение, что в молоке ровно столько сколько надо ребенку... Так что по поводу переизбытка кальция в молоке абсолютно спокойна :)
Джамиля, я с детками (что с первым, что со 2м) стараюсь гулять когда они не спят, а то на улице выспятся, а потом по дому ничего не сделаешь...

Сообщение отредактировал L"eka: 08.09.2010, 23:57:14

  • 0

#10091
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, кто в месяц к Мусину ходил, он писю ребенку открывает? а то подруга говорила, они ходили к хирургу к ПК, потом ребенок после приема вздрагивал и писать ему больно было :(
  • 0

#10092
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, кто в месяц к Мусину ходил, он писю ребенку открывает? а то подруга говорила, они ходили к хирургу к ПК, потом ребенок после приема вздрагивал и писать ему больно было :(

У нас старшему так "открывали" в 3 месяца... В этот раз не дам. Если ничего не беспокоит, то нормально, а если покраснения или выделения - надо расскрывать. В ДиПе есть темка про уход за мальчиками. :rolleyes:
  • 0

#10093
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, мне тоже мои зубки жалко :weep:
стоматолог вообще сказала поливитамины все время ГВ пить :dandy:
  • 0

#10094
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, мне тоже мои зубки жалко :weep:
стоматолог вообще сказала поливитамины все время ГВ пить :dandy:

Это правильно она сказала. Главное, что б подходили :) Я Алфавит пью.
  • 0

#10095
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У нас старшему так "открывали" в 3 месяца... В этот раз не дам.

вот и мне тож интересно, Мусин будет туда лазать или нет? Потому что тоже считаю, что

Если ничего не беспокоит, то нормально, а если покраснения или выделения - надо расскрывать


тему почитала пару последних страниц, поняла, что все индивидуально :cool: Ну как всегда! :laugh:
  • 0

#10096
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот и мне тож интересно, Мусин будет туда лазать или нет?

Нашему когда расскрыли то писюн потом очень сильно разбарабанило... Мазали мазями, ванночки делали с марганцовки... ДАну его нафиг такое еще раз... :fie:
  • 0

#10097
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, доброй ночи!

Боже мой, сколько тут понаписали пока я болела... Вот только сегодня в себя пришла...

Всех деток с датками!

Лиза, с днем рождения!

Анара, с третьей годовщиной!

Ира, я тоже задумываюсь о помощнице... когда работала, ко мне тетенька убираться приходила, думала, если буду дома сидеть, то и сама поубираюсь ... НО Я поняла, что уборка - это не моё ... Если попадутся тебе достойные кандидаты, поделись плииииииииииииииииииииииззз...
Ира-непредсказуемая, ты про меня тож у своей помощницы спроси пож-ста, мне нужно 1 раз в неделю генеральную и белье погладить...Заранее спс!

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 09.09.2010, 00:17:23

  • 0

#10098
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



я тоже не пойму, зачем спрашивать, если ответ итак знаешь :spy: просто к тому, что если уж спрашивать, то потом не возмущаться, дали ответ вот и всё!

:eek: В каком месте я спрашивала?

а вот это :spy: или я слепая и тут нет вопросительного знака?

Девочки, правильно я помню: когда зубки начинают беспокоить - десны мягкими становятся, деть капризничает и руки в рот сует?


вот вы спор развели на ровном месте :rolleyes:
  • 0

#10099
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, вы получили в ЛС мой заказ? :rolleyes:


Да, я получила! Завтра разгребу дела с вещами для кормления и займусь бейби-моллом! Девочки, кто еще хочет заказать с https://www.babymallonline.com - жду ваши заказы до пятницы в личку, потом считаем стоимость доставки и заказываем уже! :rolleyes:

на выставку завтра не получиться...а в пятницу хочу к 11 пойти....кто идет на слингодефиле? эх надо какие-то опознавательные знаки цт-шным мамочкам...Изображение

Я иду в пятницу к 12-30, Ира непредсказуемая тоже идет поучаствовать в дефиле и еще пара человек с детишками. Чтоб не искать друг друга по выставке - давайте в 12-30 встретимся около входа
  • 0

#10100
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, доброй ночи!

Боже мой, сколько тут понаписали пока я болела... Вот только сегодня в себя пришла...


пропажа наша объявилась )) Как самочувствие? Как тебе в роли мамы первоклассника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.