Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#10021
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, с годовщиной!
Диляра, с обрезанием.
  • 0

#10022
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юль вконтакте напишу тебе :)

по поводу бэби молл - девочки что берете? я посмотрела например боди с длинным рукавом - что-то расцветки не очень, и их мало совсем :( что-то ничего интересного не нашла - может проглядела?

юль а ты след.заказ carter's когда будешь отправлять?


Часть вещей придет будет в наличии скоро. Хочу дождаться идущего заказа, чтоб пощупать вживую вещи дать всем желающим. А потом буду постоянно раз в две недели возить!
  • 0

#10023
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Гликерия, с Днем Рождения!


Гликерия, присоединяюсь к поздравлениям!


Лиза, с днем рождения!


Лиза с днюхой тебя


Девочки, спасибо большушее!!!!
  • 0

#10024
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

блииииииииииииин я лох
только дошло - чтоб эти кормительные кофты носить надо ж белье для кормящих???
я его не ношу вообще :weep:
юль если с обычным бельем, насколько реально покормить в этих кофтах?

Я не знаю даже, а как ты кормишь в обычном бюстгалтере? Снимаешь его?
Я в бюстике для кормления - в нем удобно. В принципе в той майке, которую я себе купила - там вырез огромный, наверно можно. Но утверждать не буду ))
  • 0

#10025
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да во сколько мне оно встанет окончательно скажи!


Ты скинь ссылочки, что именно хочешь заказать!
  • 0

#10026
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Анара, поздравляю с годовщиной! Сколько годков уже прошло? :rolleyes:

Диляра, поздравляю сына с обрезанием! Наверно сильно плакал?
  • 0

#10027
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Оля, спасибо!
Лиза, спасибки! в медцентре не плакал, только чуть-чуть попискивал и глаза такие жалобные были...(((

Сообщение отредактировал Teddybear: 08.09.2010, 19:40:58

  • 0

#10028
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля пантера у вас же тоже сегодня 3 месяца? или я ошибаюсь?


У пантеры 16, это не потому что я такая памятливая, я в контакте подглядела :laugh:



да, у нас 16-го будет 3 месяца :rolleyes:
  • 0

#10029
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

девченки, меня интересует такой вопрос, как вы укладываете своих деток вечером спать?

у меня порой по 2 по 3 часа занимает этот процесс. Она кушает, засыпает на груди, я ее перекладываю в кроватку, она плачет, я ее похлопываю, пою монотонную колыбельную. Она редко при этом засыпает, а чаще приходится снова грудь давать или ходить укачивать ее...потом снова в кроватку, и так несколько раз пока совсем не утомится и заснет...(все манипуляции делаю после купания),при этом саму себя быстрее в сон вгоняю...глаза слипаются, меня качает от дремы, устаю, что потом сил нет даже на то, чтобы умыться.

как бы так научиться быстро усыплять? поделитесь опытом, плиз!


Я для себя сделала вывод, что если жить ритмами ребенка - то все происходит само собой. Мы раньше пытались укачивать и укладывать, а потом я просто подметила, что раньше 12 он все равно не засыпает. Поэтому мы до 12 играем не спим, и укладывать не пытаемся. А потом ложусь кормить и Кирилл сам засыпает, пока ест, вот и все укладывание :rolleyes:
  • 0

#10030
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а у нас завтра годовщина свадьбы
  • 0

#10031
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

я вообще была против, такому маське делать обрезание - нам только-только 40 дней исполнилось, но муж был непреклонен!))
прошло хорошо, врач сказал, что наш малыш не плакал даже(из-за обезболивающего), а потом вот... в общем, полдня спал с перерывами, под вечер проснулся и так плакал, мое сердце разрывалось!((( дала назначенное обезболивающее, вроде ттт, нормально) щас с бабушкой гуляют во дворе!

наоборот хорошо, что именно такому малюське сделали, у них все гораздо быстрее заживает и никаких воспоминаний ;)
а взрослого ребенка попробуй уговори на такую процедуру :fie:

хорошо, что все хорошо! важное событие! :rotate:

кстати, во второй аптеке спец трусики продают, типа как для хоккеистов

Пандочка, мне показалось, что инструкция не к этой модели, а к предыдущей :spy: , потому как даже название 5 в 1, ну да ладно, остановилась на нем, прилетит, посмотрим :D
  • 0

#10032
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, всех деток поздравляю с датками!

У меня день сегодня какой-то мега активный выдался, устала :eek: Вечером хорошо погуляли с Ирой непредсказуемой :rolleyes:
  • 0

#10033
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девченки, меня интересует такой вопрос, как вы укладываете своих деток вечером спать?

Обычно 2 варианта
1) засыпает на сисе, потом очень аккуратно перекладываю в кроватку, держа руку на ней потом пол-минутки, она не просыпается.
2) кладу сразу в кровать рядом с собой и кормлю лежа на боку. Вместе засыпаем.

Иногда срабатывает еще вариант положить под мобиль, чтобы заснула сама, но это надо, чтобы уже была сонная, сытая, сухая, довольная... получается редко. Можно крепко запеленать на крайний случай, пару раз помогало - спала очень хорошо и долго. Или, если не на сисе, то можно укачать на руках с колыбельной или нудным рассказом))) и потом положить в кроватку. Кстати, чтобы не просыпалась при перекладывании, класть лучше не сразу после засыпания, а только тогда, когда ручки-ножки будут полностью расслаблены и болтаться, если поднять ее :).

тоже так делаю. Кроватки у нас нет, дрыхнет со мной. Днем спит на улице в коляске)))

Нас вызывают на прививку от полиомиелита завтра, а дочке еще только полтора месяца... Они прививают живой вакциной в каплях. А у нас сегодня каки зеленые и животик болит, весь день на сисе. Что делать? Идти или нет??

Света, для этой прививки не должно быть проблем с ЖКТ - она переваривается в желудке или кишечнике, поэтому если есть какое-то недомогание, лучше ее не делать, толку не будет. Сделаете позже, никуда не денется.

Кто-нить еще отказывался от вакцинации? или мы одни такие? :cool: Прививки в РД не делали, желтушки у сына нет. А у дочи была, ей делали много какие до отказа.
  • 0

#10034
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Радуга, я отказалась :rotate:
  • 0

#10035
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки у меня после родов конкретно лоб прыщами зарос, и ничего не помогает, что делать? ненавижу свой лоб.

13dma,мне эта косметика очень помогла http://vse.kz/index....owtopic=234694. У меня были после приема антибиотиков, у вас, наверное, после гормональной перестройки. Только если захотите эти кислоты, обязательно нужен солнцезащитный крем тоже.
  • 0

#10036
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Света, для этой прививки не должно быть проблем с ЖКТ - она переваривается в желудке или кишечнике, поэтому если есть какое-то недомогание, лучше ее не делать, толку не будет. Сделаете позже, никуда не денется.

Кто-нить еще отказывался от вакцинации? или мы одни такие? :cool: Прививки в РД не делали, желтушки у сына нет. А у дочи была, ей делали много какие до отказа.

Да, ты права. Мы с мужем тоже решили отложить немного эту прививку, когда с животиком все хорошо будет. А в центре вакцинации на Ленина-Виноградова кто-нибудь делал прививки? Как там? Может, и полиомиелит там сделать?

Мы в роддоме от прививок не отказывались, но никакой желтушки вообще не было. Так что, от прививок не зависит.
  • 0

#10037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Джамиля, мы в роддоме отказ писали. В поликлинике еще ниодной не поставили. Я хочу выборочно ставить... До года отказ от АКДС и Хиб(п), от бцж полный отказ, а по поводу остальных еще не определилась.
  • 0

#10038
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Бин, у нас зубки прорезаться начинают... деть капризничает, руки в рот сует (точнее не высовывает изорта)...
  • 0

#10039
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Бин, у нас зубки прорезаться начинают... деть капризничает, руки в рот сует (точнее не высовывает изорта)...


А у нас тоже второй день руки не высовывает изо рта, думаешь это зубы?
  • 0

#10040
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Бин, у нас зубки прорезаться начинают... деть капризничает, руки в рот сует (точнее не высовывает изорта)...


А у нас тоже второй день руки не высовывает изо рта, думаешь это зубы?

У нас капризничает сильно... Сей час вот мазью намазала, вроде поменьше шумит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.