Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9761
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

это же не такая шерсть, как на кофтах )) я не знаю, как правильнее выразиться - на тонкий войлок похожа наверно.
Она сохнет и сама самоочищается, ее не надо каждый раз стирать, если пам потек. Не знаю, из чего ее делают, но судя по стоимости комлектов - из чего-то или кого-то недешевого :laugh:

Ну вот я и говорю - че-то она волшебная. Не знаю я такие натуральные волокна, которые сами очищаются и держат температуру. :rolleyes:
  • 0

#9762
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
http://www.slingokon...ons/nagrudi.php
девочки, а кто в такой позе носил ребенка, написано что с 2 недель можно таскать.
  • 0

#9763
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
у нас вроде возят сюда их, можно вживую глянуть. Я тоже не особо этим интересовалась, потому что все многоразовые недорогие памы, которые я покупала - были фууу )) никакими ))
А Дисана мне понравилась по описанию и с виду, вот и взяла попользоваться у подруги попробовать. Посмотрим ))
  • 0

#9764
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php
девочки, а кто в такой позе носил ребенка, написано что с 2 недель можно таскать.

сначала только в позе колыбельки можно.
та поза, на которую ты ссылку дала - ее с 4 или с 5 месяцев можно применять
я сейчас Ромку так таскаю, мне на бедре неудобно, а на животе - в самый раз)

хотя нет, есть еще «Прижавшись к груди (вертикальный способ для новорожденного)» но мы такого не пробовали
  • 0

#9765
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А Дисана мне понравилась по описанию и с виду, вот и взяла попользоваться у подруги попробовать. Посмотрим ))

Подождем твоего отзыва) :rotate:
  • 0

#9766
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки, в среду будем встречаться в парке 28-ми панфиловцев или около резиденции?

Так в какой парк едем?

Что то аж свою старость представила: детки женились, разъехались и мы с мужем сидим долгими зимними вечерами... Может быть, тогда и вязать научусь :laugh:

Эх вот тебя понесло :laugh: Оля не заглядывай так далеко, живи настоящим, чуток думаю о будущем. Я точно дома сидеть в старости не буду

Но вот лично мне в шерстяном свитере при комнатной температуре становится жарко и я потею. Или это я неправильная? :laugh:

Не, правильная у тебя шерсть была. Просто у тебя 36,6 а в комнате 25-27 вот тебе и жарко.
Шесть актуальна все таки при низких температурах.ИМХО

Сообщение отредактировал Мадамка: 07.09.2010, 08:01:12

  • 0

#9767
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки мы всю ночь спали в манежике :super:
Правда менеж стоял в плотную к кровати :D
  • 0

#9768
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем приветики!

Оля, Анара и девочки у которых есть детки постарше, скажите вы зубки своим детишкам где лечите? У моего сынульки передние зубы начали крошиться (ему всего 3 года), и появился кариес на коренных, нужно срочно лечить, это куда нам обращаться? :rolleyes:
  • 0

#9769
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Всем доброго утра! :rotate:
мы вот собираемся на прививки, малявке АКДС и старшей еще полиомиелит надо сделать

Оля, Анара и девочки у которых есть детки постарше, скажите вы зубки своим детишкам где лечите? У моего сынульки передние зубы начали крошиться (ему всего 3 года), и появился кариес на коренных, нужно срочно лечить, это куда нам обращаться? :rolleyes:


у нас такая же проблема, передние зубки по краям будто подпилены и эмаль истощена, аж просвечивает, такое сказали только серебрить. в темке про зубы пишут, что под серебрянкой все равно кариес "съест" зуб :spy:
что делать?????? еще же долго с молочными ходить! кто знает, когда смена молочных происходит?
  • 0

#9770
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Раушан
мы лечили у одного врача на зеленом базаре,не помню ща имени вообще,имена хороших врачей в темке "детский стоматолог".но я бы к ней не советовала ввести малыша,на 3 день пломба отпала мы еще к ней 3 раза ходили чтобы опять вставить эту пломбу,в след.раз даже не знаю куда пойдем,опять загляну в соотв.темку

Света
насчет доставки пока не в курсе,тк именно с того сайта пока не приходилось заказывать.Чем больше людей тем дешевле,это 100%
  • 0

#9771
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Светлая фея, я так понимаю, вы рюкзачок заказываете? можно присоединиться? :rolleyes:
  • 0

#9772
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Нашу мордочку покусали комары... псило бальзам можно таким малышам?
  • 0

#9773
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая фея, я так понимаю, вы рюкзачок заказываете? можно присоединиться? :rolleyes:

К сожалению, не получится, мне самой подружкины знакомые должны привезти, и то это будет большое одолжение с их стороны.
  • 0

#9774
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем ДУ!

( Кстати, для самой до сих пор сходить в туалет - почти как родить заново, швы больно и пищеварение все никак не наладится, хотя прошло уже полтора месяца... сижу на дюфалаке (т.е. его аналоге), но даже это не очень помогает. Что, говорите, есть надо? свеклу вареную? а ребенка от нее пучить не будет?

Света попробуй попить линекс, или по отдельности бифидо и лактобактерин, у меня так же было после кесареа, пока не пропила, пила по отдельности.

Ира, nepredskazuyemaya, мы ж с тобой знакомы... с детства, я в контакте тебе писала возле фото :)

Да, я сегодя глянула на твою фотку в контакте. Ты совсем не поменялась! Надпись твою не видела и найти не могу. В каком районе сейчас живешь?

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php
девочки, а кто в такой позе носил ребенка, написано что с 2 недель можно таскать.

Лена, мне говорила Юля с 3 месяцев, вертикально можно носить также, только ножки должны быть внутри, нам не нравилась эта поза.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 07.09.2010, 09:46:11

  • 0

#9775
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Света попробуй попить линекс, или по отдельности бифидо и лактобактерин, у меня так же было после кесареа, пока не пропила, пила по отдельности.

Да, я сегодя глянула на твою фотку в контакте. Ты совсем не поменялась! Надпись твою не видела и найти не могу. В каком районе сейчас живешь?

Я начала бифиформ пить, нормально же? раньше мне помогал.
Сейчас я на Ленина.

Коша, а ты в Коктеме?
  • 0

#9776
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем приветик!
Юля, я тебе в Лс писала, мож не дошло, поэтому продублирую здесь)))
В твоем прайсе так и не появилась цена на интересующую меня модель кофты Арт. 217.2.4
http://www.ymammy.ru...p?productID=540
  • 0

#9777
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Всем приветик!
Юля, я тебе в Лс писала, мож не дошло, поэтому продублирую здесь)))
В твоем прайсе так и не появилась цена на интересующую меня модель кофты Арт. 217.2.4
http://www.ymammy.ru...p?productID=540

Я тоже про эту модель спрашивала, кстати. Только удобно ли в ней кормить? Получается, просто ворот надо вниз оттягивать, причем сильно...
  • 0

#9778
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я начала бифиформ пить, нормально же? раньше мне помогал.

Думаю, да.

Всем приветик!
Юля, я тебе в Лс писала, мож не дошло, поэтому продублирую здесь)))
В твоем прайсе так и не появилась цена на интересующую меня модель кофты Арт. 217.2.4
http://www.ymammy.ru...p?productID=540

Юля, присоединяюсь к вопросу мне тоже понравилаь эта кофточка. Сегодня померюсь какой у меня размер и кину заказ.
  • 0

#9779
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем приветик!
Юля, я тебе в Лс писала, мож не дошло, поэтому продублирую здесь)))
В твоем прайсе так и не появилась цена на интересующую меня модель кофты Арт. 217.2.4
http://www.ymammy.ru...p?productID=540


Маш, пусто в ЛС у меня :p ПО этой кофте мне написали, что модель новая, сейчас ее дошивают и как закончат - посчитают цену, обещают на этой недельке дать все недостающие цены на новые вещи

Сообщение отредактировал Pantera: 07.09.2010, 10:14:45

  • 0

#9780
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


В твоем прайсе так и не появилась цена на интересующую меня модель кофты

Я тоже про эту модель спрашивала,

Юля, присоединяюсь к вопросу мне тоже понравилаь эта кофточка.



ПО этой кофте мне написали, что модель новая, сейчас ее дошивают и как закончат - посчитают цену, обещают на этой недельке дать все недостающие цены на новые вещи

И потом все на встречу придут в одинаковых кофтах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.