Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#9721
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
5 лет назад меня эта статья так "зацепила" http://www.vzglyad.r.../9/16/7079.html
а сейчас случайно нарвалась на нее, такие воспоминания о трепетных чувствах, как ждала звонков теперь уже мужа :rolleyes:
  • 0

#9722
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
у вас всегда тут такая бурная переписка, а как я приду, так тишина... :( куды все подевались?

а я сегодня ходила на утренник к Софии, был отчетный концерт для родителей "Прощай, лето!", потрясающе! я столько удовольствия получила! вышла наполненная настоящим счастьем! :rotate: эти детишки в своих колготах-купальниках такие шладкие! стараются! нос задирают! кто в лес, кто по дрова, зато с каким важным видом! :D моя малявка тоже старалась, потом раскривлялась совсем, устроила публично разброд и шатания, за что и отправили ее "в зрители" :D
Элька вела себе геройски, совсем не хныкала, даже есть не попросила! "отсидела" весь концерт!

пойду почитаю вас
  • 0

#9723
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем ДВ!
Оксаночка поздравляем тебя и Ясмирчика с первым мини ДР! желаем здоровья и побольше радостных моментов! :kiss:
Диляра, и вас с Арсланчиком с 40 днями! и так же здоровья и радости! :rotate:
  • 0

#9724
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

5 лет назад меня эта статья так "зацепила" http://www.vzglyad.r.../9/16/7079.html
а сейчас случайно нарвалась на нее, такие воспоминания о трепетных чувствах, как ждала звонков теперь уже мужа :rolleyes:

хорошая статья...когда с мужем далеко были друг от друга я от каждой смски чуть ли не визжала от счастья, несмотря на то,что это было не редкость)))
  • 0

#9725
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девочки, до какого возраста цвет глаз может поменяться??

Говорят до 3-х месяцев может поменяться. Если до трех не поменялся, то тогда до 3-х лет может еще поменяться. Кароче, у нас к 3-м месяцам глазки темнеть начали, уже не серые, а темно-зеленые какие-то. Наверное, в папу будут.
  • 0

#9726
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, срочно!!!!
Как давление нам, кормящим можно сбить?
Пиепц тут у меня с ним получился... свекра прискакала Артёмку к себе забрала, что б я хоть немного отттлежлась в тишине...


Оль, Допегит попей, его точно можно кормящим. Я когда из РД выписывалась, мне врач сразу сказала чтобы я его какое-то время попила.
  • 0

#9727
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

девченки, у меня деть часто икает, хотелось бы знать почему.
в основном икота нас настигает через какое-то время после кормежки...а может это от холода?

У нас тоже после кормежки икала до 3-х месяцев, сейчас уже меньше. Так что ничего страшного.
  • 0

#9728
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


девченки, у меня деть часто икает, хотелось бы знать почему.
в основном икота нас настигает через какое-то время после кормежки...а может это от холода?

У нас тоже после кормежки икала до 3-х месяцев, сейчас уже меньше. Так что ничего страшного.


Я так поняла, что все ненастья связанные с ре проходят к трем месяцам! Жду не дождусь когда нам будет 3 месяца!
  • 0

#9729
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


девченки, у меня деть часто икает, хотелось бы знать почему.
в основном икота нас настигает через какое-то время после кормежки...а может это от холода?

У нас тоже после кормежки икала до 3-х месяцев, сейчас уже меньше. Так что ничего страшного.

любят малявки икать... еще со времен проживания в животике :)
тоже будем ждать 3х месяцев

Сообщение отредактировал Шери: 06.09.2010, 20:06:09

  • 0

#9730
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, в среду будем встречаться в парке 28-ми панфиловцев или около резиденции?
Со мной хочет прийти одна беременная девочка и еще одна мамочка с малышом. Хочу им заранее сказать место встречи
  • 0

#9731
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем ДВ!Оксаночка поздравляем тебя и Ясмирчика с первым мини ДР! желаем здоровья и побольше радостных моментов! :kiss: Диляра, и вас с Арсланчиком с 40 днями! и так же здоровья и радости! :rotate:

Изображение

пасиббб, как сына?
  • 0

#9732
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Я так поняла, что все ненастья связанные с ре проходят к трем месяцам! Жду не дождусь когда нам будет 3 месяца!

Да уж)) потом перерыв, а потом ЗУБЫЫЫЫ... эх...
  • 0

#9733
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я за резиденцию, там приятней гулять :rotate:
  • 0

#9734
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я так поняла, что все ненастья связанные с ре проходят к трем месяцам! Жду не дождусь когда нам будет 3 месяца!

Это небольшое затишье перед зубками :laugh:
  • 0

#9735
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

трубкой все время не попользуешься, у нас после каждого кормления истерика, при этом пукает и какает регулярно, но всё через крик, боль итд даю дисфлатил, на прошлой неделе казалось помогает...с субботы нет...я уже толком не ем ничего, всё равно колики у неё :spy:

У нас колики были до 4-х месяцев, все лекарства в топку, ни фига ничего не помогало, как уже писала. Делала так, как можно чаще массаж живот, по часовой стрелке, потом ножки к животику, потом большой ковш ( держите ножки одной рукой навису, другой рукой ладошка как ковшики сверху вниз проводите, как бы зачерпывая воду), опять ноги к животу. Носила ребенка в слинге, тоже хорошо помогает, от тепла и замкнутого пространства успакаивается, носила в слинге с кольцами. Кормила столько сколько просит и так долго как ест (у нас бывало и по 3 часа подсасываний). Проглаживала пеленку и ложила на живот, вместо пеленки можно грелоку использовать, тоже очеь хорошо. Ребенок у меня с 3 недель спит на животе, в течение дня выкладывала на живот. Газоотводную трубку за 4 месяца использовала 4 раза. Насчет продуктов, помимо фруктов и овощей отказалась от хлеба (до сих пор не ем), молока (только в каше и с водой разбодяженное ( от чая с молоком колики были), кисломолочка (кроме творога, все остальное вызывало колики). Овощи варенные можно попробывать, яблоки запекайте, меня очень выручали сухофрукты, чтобы в туалет регулярно ходить ела чернослив и свеклу варенную и все было ок.
Ну и терпение, терпения побольше. Надеюсь мой опыт кому-то пригодится!
  • 0

#9736
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

5 лет назад меня эта статья так "зацепила" http://www.vzglyad.r.../9/16/7079.html
а сейчас случайно нарвалась на нее, такие воспоминания о трепетных чувствах, как ждала звонков теперь уже мужа :rolleyes:

Эта статья очень напомнила мне мой любимый стих:
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к Богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит —
чтоб обязательно была звезда! —
клянется —
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
«Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!»
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
  • 0

#9737
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, принимайте в свои ряды)))
нам уже 2 недели . Зовут нас Эрик,
перепутал день , ночь, животик болит, крихтим , с рук не слазиет, :weep:
породумала только у нас так, а вас почитала и успакоилась
Слушайте, у кого мальчики обрезанные, как вы ухаживаете за писулей? а то он у нас обрезанный родился :D (!) и не знаю теперь как и что

Добро пжаловать!!! :rotate: Насчет дня и ночи-попробуйте все шиворот-навыворот одевать и пеленать, народный метод, помогает...
эх, а унас проблема- надо обрезание делать, пораньше, а я боюсь...жалко мне его...

спасибки, так и сделаю
а обрезание надо сделать и чем раньше тем им легче, братишке поздно сделали (7 лет было) вот мы настрадались, он ведь все уже понимал.
так что лучше щас, чем потом. тяжело решиться, но легче переносить)
  • 0

#9738
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

девченки, у меня деть часто икает, хотелось бы знать почему.
в основном икота нас настигает через какое-то время после кормежки...а может это от холода?


а вы ре держите в вертикальном состоянии ??? у нас тоже такое было ,а щас я его подержу мин 5-10, он воздух выпускает, они ж сами еще не умееют(
  • 0

#9739
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

5 лет назад меня эта статья так "зацепила" http://www.vzglyad.r.../9/16/7079.html
а сейчас случайно нарвалась на нее, такие воспоминания о трепетных чувствах, как ждала звонков теперь уже мужа :rolleyes:

да, наверное через это все проходят. у меня муж одно время в Грузии работал 2 месяца там, месяц дома. вот тогда у нас был телефонный период!

у вас всегда тут такая бурная переписка, а как я приду, так тишина... :( куды все подевались?

а я сегодня ходила на утренник к Софии, был отчетный концерт для родителей "Прощай, лето!", потрясающе! я столько удовольствия получила! вышла наполненная настоящим счастьем! :rotate: эти детишки в своих колготах-купальниках такие шладкие! стараются! нос задирают! кто в лес, кто по дрова, зато с каким важным видом! :D моя малявка тоже старалась, потом раскривлялась совсем, устроила публично разброд и шатания, за что и отправили ее "в зрители" :D
Элька вела себе геройски, совсем не хныкала, даже есть не попросила! "отсидела" весь концерт!

пойду почитаю вас

У меня тоже часто так бывает, вылезу, а тут никого!

Девочки, в среду будем встречаться в парке 28-ми панфиловцев или около резиденции?
Со мной хочет прийти одна беременная девочка и еще одна мамочка с малышом. Хочу им заранее сказать место встречи

мне без разницы, у резиденции народу поменьше и почище кажись. время по мне так лучше с утра, но тут у нас много сов, решайте. а мы посмотрим, либо подстроимся, либо без нас.
  • 0

#9740
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


девченки, у меня деть часто икает, хотелось бы знать почему.
в основном икота нас настигает через какое-то время после кормежки...а может это от холода?


а вы ре держите в вертикальном состоянии ??? у нас тоже такое было ,а щас я его подержу мин 5-10, он воздух выпускает, они ж сами еще не умееют(

моя тоже часто икала, причем столбиком я ее держала по 20 минут, крейзи мама, засикала время по секундомеру. вообще нам особо ничего не помогало всерьез, поняла, что икота возникает когда срыгнет и уходит куда-то нетуда куда надо, ну или не знаю еще как объяснить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.